Гость
Статьи
Запланировала …

Запланировала беременность на определенный год и знак зодиака, а здоровье того...

Девочки успокойте. пожалейте, дайте совет...
Высчитала я по Луне, дате рождения, и по году "восточному" для рождения ребеночка... Мальчика хочу.... А врачи говорят, протянешь пол-года и не факт, что вообще родишь.
Мне 27 лет, за спиной аборт медикаментозный, детей нет, прижённая эрозия и воспаление... Лечилась несколько лет, теперь вот эндометрий не зреет.... ниже нормы в 2-3 раза. Пью таблетки, по окончании как бы должна быть беременность, а не подпадает беременность под мои вычисления...
Успокойте меня милые, пожалейте и вправьте мозги. А то боюсь, если забеременнюю раньше любить не буду... Вот упертая я по жизни. Нужен мне мальчик определенного знака зодиака и года рождения...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

>Успокойте меня милые, пожалейте и вправьте мозги.

>Вот упертая я по жизни.

Занятие, конечно, интересное, вправлять мозги упертым, только жизнь это гораздо лучше делает. ) Тут у нее нет конкурентов. )

#2

Ого! Бывает же такое!

Усыновляйте, раз свихулись на гороскопе. Если вам, конечно, дадут усыновить.

Albina
#3

Мне импонируют львы и близнецы. Планировала забеременеть осенью, в итоге забеременела в конце зимы. Родился скорпион. Говорят тяжелый знак, но я все равно обожаю малышку.

кс
#4

мдя....

Тут уже не поможешь., клиника полная. мож и не надо вам это, а то потом еще на чем упретесь, и жизнь и себе и ребенку испортите

Форсунка
#5

Эндометрий зреет от ананасов! На себе и подруге проверила.. Покупаешь свежий ананас, чистишь и режешь полосочками. Уплетать на 7-14 ДЦ ну или за неделю до овуляции, всю неделю каждый день по кг!! У меня с 3 мм к овуляции без ананасов, вырос до 10 мм в следующем цикле к овуляции с ананасами. У подруги тоже самое.. Но есть их тяжело...

Гость
#6

да ну вас, автор. вам еще рано рожать. дите вы неразумное, а не женщина. повзрослейте, а потом уже детей заводите.

Гость
#7

Во чушь! Еще такого не слышала и не видела. Только сейчас сообразила мои близняшки - девы, как я могла дев родить!!!! Что за чушь! Пусть хоть осьминоги по гороскопу лишь бы здоровые!

Гость
#8

че привязались к автору, она и так зачать не может,блин

#9

автор я вас умоляю зачем вам ребёнок? не рискуйте пожалуйста чужой судьбой, а то чуствую родите в другую дату и будет ребёнок мучаться

#10

автор, значит для вас важнее наличие ребенка определенного знака, а не наличие ребенка вообще? Вы правы - вам надо лечить мозги.

Оля
#11

Ребенок рождается в тот день, который ему уготовлен судьбой. Можно все "правильно" расчитать и родить 7-ми месячного. Совершенно не о том вы переживаете. Главное родить здорового и желанного. И во время зачатия чтобы позитив лишь был. А если переживать - зацепится ли, а то ведь месяц не тот потом пойдет - то при таких мыслях и в "правильный" день может такое родиться, что всё жизнь будете мучаться.

#12

вы не упёртая по жизни.

А дурная по жизни. Ошибок прошлых мало было? Ничему не научили?

-
#13

человек предполагает, а Господь располагает.

ayva
#14

Дебилизм.."забеременнюю раньше любить не буду"...Упёртая!, побойся бога!!! Аборт я так полагаю был сделан по той же причине???

Гость
#15

Забейте, автор на эти знаки. Может с 1 раза и не получится, а также и со 2 и с 3. Мы вот тоже планировали к июню близнеца, а до сих пор не получается. Так что это как на небесах написано, так тому и быть.

-
#16

у меня тоже был такой пунктик. мне нужен был и год и месяц. и это ещё с большой вероятностью недоноса! после точных расчётов дала отмашку. в итоге были удачные роды, желанный и долгожданный малыш. но .. вовремя. то есть месяц(знак зодиака) соскочил..

з.ы. мне вообще врачи рожать не советовали

Петунья
#17

Это не упертость. Глупость. Предположим, забеременеете "вовремя". А вдруг девочка? А вдруг беременность не 40 недель продлится? Велик риск, что ребенок Ваш будет несчастен. Наверное, не нужно Вам ананасы есть, как советуют в посте 5.

Удивляюсь
#18

Автор не сходите с ума. Вас видно жизнь еще сильно не прижала. Я со вторым тоже думала, хочу только в ноябре, что бы к лету подрощенный был и только мальчика. Потом когда врачи поставили под вопросом неутешительный диагноз по которому светило удаление всего, если подтвердится. Я не просто перетрухнула, а мне уже плевать было и на то что беременность будет тяжелой и что роды опять могут для меня плохо закончится, что в ноябре уже никак не получится. Пропал и страх боли и желания дурные тоже - молила Бога только об одном, дай шанс родить второго.

Дал. Беременна :)

Плюньте вы и на пол и на гороскопы. Идиоты, козлы и придурки встречаются в равных долях в обеих полах и во всех месяцах. Козла можно вырастить из любого ребенка.

просто я
#19

Автор, я такая же, уж простите, дурочка была, все спланировала досканально, но,к сожалению, результата нет уже 9 месяцев, так что мы предполагаем, а Бог располагает...

Гостья с иронией
#20

Конечно, насчет планирования всегда смеюсь, это дело такое, Свыше где-то решается))) , но вот однажды возникли подозрения, а когда прикинула - получалась, простите ради бога - Дева, вот я тогда чуть не повесилась....гаже знака не знаю((( Так что теперь смотрю на все эти предрассудки снисходительно, сама так истерила, такую дуру валяла,ого!

Софья
#21

Когда мы планировали, то хотели здорового и счастливого малыша и на этом точка!!! Подумать о знаке зодиока и прочее, такого бреда мне в голову никогда не приходило.

Булавка+
#22

Ну вот как прикажете таких называть окромя как дебилками?

И не злая я вовсе, ага :))

#23
Софья

Когда мы планировали, то хотели здорового и счастливого малыша и на этом точка!!! Подумать о знаке зодиока и прочее, такого бреда мне в голову никогда не приходило.

согласна! Автор что за фигня вам в голову лезет. Это же будет ваша кровиночка какая разница какого знака зодиака и т.д.

Нюрка
#24

Хм. А вы знаете, знак на знак вообще не похож))) А я за время в браке стала похожа на знак своего мужа)) Так что родите, главное, ЗДОРОВОГО)) мальчика или девочку) счастья вам)

Гость
#25

да уж

идиотизм

вам лучше вообще не рожать

скоро стану пончиком
#26

автор я вас понимаю,тоже хочу определенного знака,про год не думаю:)) а вы какого знака хотите малыша??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#27

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: