Гость
Статьи
Беремена ли???

Беремена ли???

Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня в последний день месячных был незащищенный половой акт, до месячных еще 4 дня,но сильно болят соски и температура тела держится 37,0-37,4. Я могу быть беременна?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если был незащищ. акт, в любой день- беременность возможна.

<ehev
#2

Нет,не обязательно,возможно это оволяция

Гость
#3

температура высокая должна быть не под мышкой, а в попе. ректальная она называется по-научному. соски могут болеть и просто так, даже если "раньше этого никогда не было". короче, дышим глубоко и ждем задержки.

Ал
#4

Не знаю , обрадую вас или огорчу, но у меня после такой же ситуации сын родился! Сейчас ему уже 17 лет, добрый, умный, славный парень!!! Тогда я сама испугалась, а сейчас счастлива, т.к. уже знаю, какое это счастье быть мамой!

Гость
#5

к п4 А у меня - дочь, радость моя.

п2 овуляция за 4 дня до месячных? Че-то вы не то говорите.

Жизел
#6

Соски вам в тиски. Из Пэ ничего не выделяется? Побольше подробностей, а то затруднительно без деталей диагноз поставить.

Ворсинка
#7
Гость

к п4 А у меня - дочь, радость моя.

п2 овуляция за 4 дня до месячных? Че-то вы не то говорите.

Овуляция может и подопоздать ))) Так что предположение правильное!!! Это девушка думает, что у неё месячные начнутся через 4дня, а возможна и поздняя овуляция, тогда цикл удлинняется!!!

А по теме... Вряд ли Вы беременны.

гость
#8

может это всего пмс, сделайте тест у некоторых и за 5 дней до монстров показывает. а вообще достали эти темы, неужели трудно дождаться задержки

Светлана
#9

Обычно перед месячными у большинство девчонок болят груди и соски в том же числе.Дождись месячных и всё будет ясно!Но тема твоя как то не правильно сформирована.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#10
Гость

к п4 А у меня - дочь, радость моя.

п2 овуляция за 4 дня до месячных? Че-то вы не то говорите.

овуляция бывает и 2 раза в цикл.не обязательно в середине

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: