Гость
Статьи
суррогатное …

суррогатное материнство

Мне 29 лет, бесплодна, гормональные нарушения и отсутствие шейки матки из-за чего и эко невозможно. В России я боюсь обращаться к услугам сур мамы т.к после родов по закону она может оставить ребенка себе, да и дорого это очень. Расскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, где и за сколько вы обращались к сур мамам?... И люди, кто любит давать советы -"да зачем вам это нужно" и все такое... пройдите мимо!

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не могу понять, почему бы вам не задать этот вопрос на форуме суррогатных и био-мам?

Дешевле всего будет взять женщину из российской глубинки или из стран СНГ .

чтобы сурмама оставила себе такого ребенка- это из области фантасики, т.к. у таких мам есть свои дети и материальные проблемы и чужие дети и лишние рты ей нафиг не нужны

Гость
#2

Обычно берут маму, у которой уже есть свои дети и муж.

Насчет того, что оставит ребенка....я узнавала, отдать по закону она обязана только в одном штате америки. В других странах матери дают время на обдумывание. В России это 72 часа.

Вы этого меньше всего бойтесь. Удачи вам:)

Гость
#3

А вы не взвешиваете мысль чтоб взять из детского дома отказника?

Гость
#4
Гость

Обычно берут маму, у которой уже есть свои дети и муж. Насчет того, что оставит ребенка....я узнавала, отдать по закону она обязана только в одном штате америки. В других странах матери дают время на обдумывание. . Вы этого меньше всего бойтесь. Удачи вам:)

В России это 72 чав росиси вобще нет никаког законодательства про сурматеринство и про 72 часа- это просо слухи. нет никаких 72 часа.

Гость
#5

4, так было прописано в моем договоре. Это было 5 лет назад.

Гость
#6
Гость

А вы не взвешиваете мысль чтоб взять из детского дома отказника?

Вам на другую ветку.

Гость
#7
Гость

4, так было прописано в моем договоре. Это было 5 лет назад.

понимаете, договор вы можете составить какой угодно. хоть на продажу ребенка на органы, но это не значит, что есть такие законы

Гость
#8

автор, настоятельно советую вам сходить на специалихироване форумы. там есть и дпанные о субмамах-машеницах и даже могут вам порекомендовать свою сурмаму.

Гость
#9

7, там все крутится вокруг того, когда должны быть оформлены документы на ребенка. Самое позднее - это в течении месяца. Если заключать соглашение, то обычно это делается за три дня, пока ребенок находится в роддоме.

Гость
#10

Нах ей ваш ребенок? Ей деньги нужны. Если б ей нужен был ребенок она б своего родила, а не с вашим носилась бы.

Гость
#11

10, обычно когда не отдают, требуют повышения гонорара:(

Родители редко торгуются:(

В интернете очень много черных списков нечистых на руку женщин.

У проверенных и порядочных и цена выше.

Гость
#12

Да, обманщиц море, уже не раз говорилось про таких сурмам, что они рожают, а ребенка не отдают и цену в разы повышают, шантажируют, т.к . законы на их стороне.

Арина
#13

ответ на 11 и 12, я и боюсь что на мошенницу попаду, переписывалась на форуме с одной девушкой, так та рассказывала, что их это сур мама так пощипала и столько нервов создала, что они уже не рады были вообще всей этой затеи с суррогатным материнством. Я боюсь в России со всем этим связываться, вот и хочется найти какую-нибудь страну, где от шантажа я буду ограждена законом...

Гость
#14

13, кажется на украине с этим делом строже. Поищите на специализированных сайтах. И берите по отзывам, кто уже пользовался услугами.

Гость
#15

Автор, насколько я знаю, во всех крупных центрах планирования есть информация о суррогатых матерях. Если Хорошо попросить врача, он познакомит вас с проверенной суррогатной мамой, для которой вынашивание - это бизнес и уже не в первый раз.

Удачи вам и не отчивайтесь, все у вас получится.

Про все эти "отказника возьмите" - даже не думайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#16

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: