Гость
Статьи
ХГЧ

ХГЧ

Вот такой вопрос. У кого ХГЧ был как при беременности, но беременности не было? Задержка больше 2-х недель, 4 теста в разное время отрицательные (да же намека на 2 полосы), УЗИ тоже ничего не показывает (2 дня назад делала). Кровь на анализ сдавала вчера, сегодня результат положительный, но сегодня же началось кровотечение и боли, как при месячных.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

положительный ХГЧ это сколько в цифрах???? скорее всего выкидышь на раннем сроке, яйцеклетка не прижилась, или естественный отбор.

Автор
#2

121 мМЕ/мл (1500-5000)

Гость
#3

Автор, запросто могли результаты перепутать.

Автор
#4

Но как я узнаю, перепутали или нет? Сделать повторный анализ? К врачу иду завтра. А вообще, часто ли бывает путаница?

я
#5
Гость

Автор, запросто могли результаты перепутать.

Ужас какой, запросто могли...... это редко бывает, чтоб вот так вот запросто. С таким ХГЧ и задержкой беременность была, тестам вообще веры нет, а узи могло и не показать. Может вам автор скорую вызвать, может можно еще что-то сделать, если бер. желанная. Кровь лучше пересдать.

Автор
#6

Беременность не желанная...

Лира
#7

ну, вообще это не похоже на беременный хгч, имхо. У меня в первый день задержки уже 124 было.

Может у вас киста? или как-то беременность наступила, но не прикрепилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Фух...у всех по разному, может у вас имплантация поздняя, а то что кровянные выделения..это имплантанционное кровотячение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: