Гость
Статьи
чем снимать стресс?

чем снимать стресс?

Всем здравствуйте! У меня срок совсем маленький, но проблема в том что я стала постоянно всего пугаться, вздрагивать, гормоны может бушуют, но я уже просто с ума схожу, звонит телефон, я вздрагиваю, что-то уроню, опять вздрагиваю, до беременности я такого за собой не наблюдала!
И еще знаете, стоит мне подумать о чем-то, о том что надо сделать завтра, о том что надо кому-то позвонить, у меня внутри как будто что-то ёкает)) типа бабочек в животе, короче не знаю как объяснить)) скажете наверно что баба совсем свихнулась, а я вот не знаю что пить чтобы успокоиться хоть немного? может подскажет кто-нибудь что-нибудь кроме валерьянки?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколадом

Гость
#2

зверобой

Гость
#3

Вышивайте крестиком!

Гость
#4

крестики - тема ))

Алисия
#5

Пустырник в таблетках 3 раза в день по одной при беременности можно.

Гость
#6

АВТОР, шоколад и зверобой - отставить до иных времен, Вам сейчасм их нельзя. Пустырник - самое то, еще попробуйте некрепкий чаек с мелиссой (только не с мятой). Удачи Вам на весь срок! Поменьше нервничайте, и пусть малыш родится в срок и здоровым! :)

admin
#7

Конкретные рецепты можно тут http://greenmedic.ru/ найти.

Madeyna
#8

Автор, я вам сочувствую..но что же с вами и вашей психикой будет ближе к родам? там может вообще крыша поехать..вам срочно надо что нить делать с нервами..как то их успокаивать..но для каждого свой рецепт, универсальных не существует..Меня трясти от страха начинает когда подумаю, что скоро нужно будет рожать. Я ужасно боюсь боли, боюсь того, что может что нить пойти не так..

Сонечко
#9

Мне врач выписал Персен форте (именно форте). Я спрашивала по поводу ромашки (болел желудок) - запретил вообще любые травы. Лучше посоветуйтесь со своим врачем.

автор темы
#10

Спасибо всем за ответы! Сегодня звонила врачу, она посоветовала ново-пассит, но что-то слова в инструкции меня отпугнули, там написано "В период беременности препарат назначают только по абсолютным показаниям, если ожидаемый эффект для матери превышает возможный риск для плода", думаю что пить пока это не стоит

гость 6,а почему нельзя пить чай именно с мятой? я думала что она успокаивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда остается
#11

думайте о хорошем. Представьте, что малыш у вас на ручках. Как он сладко сопит или Вы приложили его к груди. Это очень успокаивает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: