Гость
Статьи
Как вы снимаете …

Как вы снимаете стресс? поделитесь...

Девоньки, как вы снимаете стресс?

Галочка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ем вкусности под какой-нибудь фильмец клёвый

Гость
#2

50 грамм коньяка, и нормально поесть.

Цып
#3

спортзал..чтобы не заедать - есть такая привычка... и ВОДА, как водного знака меня спасает, даже просто душ, даже мытье посуды, главное , чтобы журчал ручеек))

Sofa
#4

Вино. Настойка пустырника.

Якакахи Мнуруками
#5

Секс, спорт.

Якакахи Мнуруками
#6

Вуман еще ). Иногда такие темки попадаются - умора )).

гость
#7

Поплакаться маме или подруге, главное, чтоб это были люди искренне любящие тебя.

:)
#8

Трындю много по телефону, вот как. Хожу туда-сюда по квартире и говорю без остановки с мамой.

Нина
#9

Вино, прогулки, секс

Никотин
#10

не принимаю его

Та самая Вера
#11

Делаю все для того чтобы остаться одной дома, в солярий иду , заказываю еду на дом, лежу на диване ,ем, смотрю телевизор, параллельно сижу на Вумане.

Гость
#12

плачу. еще шоппинг, еще могу разораться. еще душ мне помогает

Soho
#13

шопинг, кальян, виски, танцы все по очереди желательно, как рукой снимет

Пи
#14

Никак. Мне 35-ть лет и уже не испытываю стрессов.

Dasy
#15

Сижу дома, кушаю :) Просто отдыхаю, стараюсь не нагружать себя, расслабиться и делать то, что я хочу. Если я поссорилась с кем-то, то мне нужно побыть одной, подальше от этого человека, отойти. А быстро прихожу в норму, и не могу долго на кого-то злиться :) Но время, чтобы отойти и выпустить пар мне нужно :)

Гость
#16

Встречаюсь с друзьями. Ржем, болтаем, смотрим фильмы, едим запретную еду)

Еще люблю в ванне поваляться, здорово релаксирует после напряженного дня. С котом общаюсь) Вообще, имхо животные делают людей лучше, с котом повозишься и уже нет злобы, агрессии и т.д. Хожу в бассейн, это вообще самый клевый кайф, как и массаж, особенно если все это вместе и после физ нагрузки... кааааайф.

няша
#17

пицца на дом и шоколадки

Soho
#18

[quote="Гость" С котом общаюсь) Вообще, имхо животные делают людей лучше, с котом повозишься и уже нет злобы, агрессии и т.д. [/quote]

Согласна, иногда хожу злая, нервная,об собаку спотыкаюсь, он все равно ко мне придет, свою опу тяжелую кое-как на диван завалит, лишь бы рядом со мной сидеть, потом посмотрю в его глазки и всеееее люблю-нимагу, хоть сто раз с ним погуляю, покормлю вкусно, хоть и нельзя, блин столько радости от них))

Гость
#19

шампанское поднимает настроение ванна с пеной

#20

бухаю

Гость
#21
Галочка

Девоньки, как вы снимаете стресс?

Массажем.

В ванной (арома лампа, релакс музыка, вино))

Сексом

Комедийным кино))

гость
#22

бухаю

Галя
#23

Бурным сексом.

Галочка
#24

Слышала, есть санатории в Подмосковье, в которых снимают стресс...Кто - нибудь посещал\а или слышал\а о таком?

Гость
#25

Кайфом, пьянкой. А чем ещё снять можно-то...

Галочка
#26

пьянка не подходит...остановилась на выборе санатория со спа-процедурами, осталось всего ничего самую малость - найти такой санаторий

Гость
#27

пью афобазол,мне помогает

Makc
#28
Галочка

Девоньки, как вы снимаете стресс?

4*С= секс, страх, смех, спирт

Гость
#29

вино, интернет-шоппинг..хотя смотря какой стресс и чем вызван.Иногда тянет на сладкое, иногда просто поплачу и проходит, бывает тупо смотрю в одну точку, сплю, успокоительные не помогают в общем незнаю, сама иногда задаюсь такими вопросами, чем его снять

Гость
#30

а я иногда рада стрессам, аппетит пропадает. у меня видать не все как у людей, кусок в горло не лезет. стресс снимаю кофе, редбул, шоппинг, встречи с подругами, ванна с цитрусовыми аромамаслами, сериалы, как уже писали выше темы на вумане ржачные бывают

#31
Галочка

Слышала, есть санатории в Подмосковье, в которых снимают стресс...Кто - нибудь посещал\а или слышал\а о таком?

Таких много, я была в Соснах, в Зеленом городке, там все эти программы были, правда , я ими не пользовалась, а вот в Ревиталь парк ( http://www.medcity-m.ru/revital_p_aurveda_antistress.htm

) отправляла маму на выходные. Она делала косметические процедуры, йогу, упражнения по расслаблению. Может как вариант и вам подойдет?

студентка меда
#32

клею мужиков.бегаю.танцую.иногда -рюмка красного вина с чем-то очень вкусным.трачу деньги на всякую хр ень из косметики.кормлю уличных собак.

Чуча
#33

Стресс снимается только бухлом, но только до следующего утра, так как начинается отходняк и стресс усиливается....... А если серьезно, то смотря какой стресс, бывают такие стрессы при которых ложат в отделение пограничных состояний, а бывают что после первой рюмки уже забываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Julia
#34

Бухло на самом деле не расслабляет. Оно запускает в кровь эндорфины, химически сходные с наркотой. Соответственно, человеку приятно, но отдыхом на самом деле это не является.

Отдых - это посидеть одной, чтоб никто не трогал, ничего не трогало, чтобы тихо или негромкая музыка, ну и что-то вкусное поесть - например даниссимо (как ни странно его консистенция и вкус наилучшим образом подходят именно под расслабление).

А потом - можно и снова напрягаться :)