Гость
Статьи
плиззззз

плиззззз

Девочки подскажите! можно в мес забеременить? просто мы с мужем спали и он в меня два месяца подподряд конч.... а сейчас была задержка на 7 дней, теперь они пошли первый день сильно болел живот, сейчас уже 2 дня мес мажут их вообще практически нет! что делать? я беременная или нет? у кого нибудь было такое?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

сделай тест и не тупи.

Лилу
#2

Оооо...девушки любят здесь играть в больничку,устраивать медицинские викторины и прочее.Видимо,ждут пока отвалятся яичники,вывалится влагалище или пузо вырастет до подбородка......

Автор,вы либо овуляшка,либо мозг еще задолго до описаных событий атрофировался.Купите тест.А лучше несколько разных.Еще,некоторым особо одаренным можно посоветовать посетить дядю доктора.Мать его волшебницу....

Знайка.
#3

Можно, но редко.

Гость
#4

щазззззззззз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Автор, тест в любой аптеке за 15 грн (60 р.) - и будет вам ответ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: