Гость
Статьи
боюсь появления …

боюсь появления ребенка...

я сейчас почти на 9 месяце беременности! Вот через месяц уже рожать... а меня охватила паника! нет, не родов! Нет, не проблем с ребеночком! Нет, не хлопот детских! Боюсь если честно, что сойду с ума! Я так привыкла быть свободной и меня так ограничивает в действиях беременность, что я даже не знаю, что будет со мной когда будет мой сыночек! Я очень уже люблю его и я уверенна, что БУДУ любить его, когда он родится! Но ... эта паника меня не покидает! Плюс ко всему, сейчас огромные проблемы с мужем! Я для себя решила, что буду жить с ним только из-за будущего ребенка! Нет, не подумайте, он хороший и будет отличным наверное отцом, но ... я не люблю его! мы разные! Нам сложно вдвоем очень... Женаты мы всего год (вот в августе была годовщина свадьбы)! Я знаю, что это очень мало, чтобы судить об отношениях, они может после появления ребеночка наладятся, но сейчас!!! Я пойти схожу с ума! Потому что мне даже поделиться хоть какой-то своей тревогой не с кем ... (( сложно это описать словами ((

16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да никому ребенок отношения не налаживал! Но, нехочу вас расстраивать, пусть у вас будет особенный случай. А насчет родов - готовьте к помощи мам, пап, бабушек, а то с таким раскладам вам и до послеродовой депрессии недалеко. Держитесь и все у вас будет хорошо! Легких родов!

Гость
#2

На фига заводить детей, если вы еще не уверены в ваших отношениях с мужем.. пожили бы хотя бы вместе года два без детей

Вот в таких случаях я и за гражданский брак хотя бы год, поняли бы что разные люди, может и в в ЗАГС бы не пошли, а тут и в ЗАГС сходили и на 9-ом месяце и вдруг прояснение наступает, мы с ним разные. Безответственность какая-то

Марлетка
#3

Автор, всякое бывает. Моя подруга родила и помню, перед родами постоянно говорила - вот рожу, год с мужем поживу и уйду от него. Он ей изменил когда она беременная была. Правда, они не были женаты и он не считал ее своей женой. Но!

Ребенок все поменял, они стали отличной парой. Просто ему нечем было себя занять. Теперь все у них по-другому. Она уже и о втором ребенке думает. Так что по всякому бывает. Ребенок полностью изменил их отношения и друг к другу, и к жизни вообже. Мужик наконец-то расставил приоритеты, а барышня влюбилась в него наконец-то со всеми его недостатками

Ягодка
#4

Не накручивайте себя. Настраивайтесь только на позитив. Всё хорошо будет. Не думацте о плохом. Ваш малыш всё чувствует. Легких родов!

Грымза
#5

Столько восклицательных знаков, читать невозможно. Прекратите истерику, мадам. "Не люблю я мужа", блин. Раньше надо было думать, сейчас поздно пить боржоми. Так что успокаивайтесь, займитесь йогой, что ли, и попробуйте посмотреть на мужа с другого ракурса. Так ли уж все плохо и сложно? Чесслово, такое ощущение, что некоторые просто с жиру бесятся, настоящих проблем у них никогда не было, вот и придумывают их себе сами.

Вика
#6

Автор, это на ва стак беременность влияет. Гормоны и все такое. Никуда вы сейчас от своих страхов не денетесь, но потом родится ребенок, пройдет месяца 3 (адаптационные) и все станет на свои места. Мне уже рожать недели через 3, так я тоже полна смятения: боюсь что молока может не быть, боюсь как с ребенком справляться буду, вобщем боюсь всего! Успокаиваю себя тем, что это естесственное состояние перед родами.

дэки
#7

если бы действительно любила ребёнка не стала бы такие глупости писать и жалеть о том что он "заберет" твою свободу!!!

Падший Ангел
#8

По мне так всех беременных трусит от переживания. Я вон вобще старалась делать вид, что живота нет, чтоб лишний раз себя не накручивать. В роддоме уже в ступоре на ребенка смотрела и думала что сума с ним сойду, ведь не будет нянек и медсестер рядом, а после выписки как-то само собой все пошло, естественно. А муж так вобще отдельный разговор. Мне его прибить хотелось, потому что ребенок переставал выламывать мне ребра только при наличии папиной руки на пузе.

Арина
#9

Если Вы сейчас находитесь в трудной жизненной ситуации, не находите ответа на свой вопрос, испытываете душевную боль.Любым несчастьям в вашей жизни есть причина, я помогу вам найти верный путь в этой жизни. Я оказываю магическую помощь всю свою сознательную жизнь, имею богатый опыт в любовной магии и приворотах, целительстве, снятии порчи, сглазов, негатива и магии удачи. Работаю я с людьми из любых городов и стран мира. Для Магии не имеет значения наше с Вами расстояние, Магия это работа с энергетикой на тонких планах.

Я могу предотвратить удар судьбы, отвести его или снять его последствия, прибегнув к магическим силам. Я опытный маг-практик. Если у вас разлад в семье или трудности в личной жизни, то уникальные обряды любовной магии и непревзойденное моё мастерство помогут вернуть мир в ваш дом и обрести счастье. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАГИЯ И ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ. СИЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ВАШУ СИТУАЦИЮ! ПИШИТЕ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:

arina-magiya@yandex.ru

Падший Ангел
#10

Мне вобще ствили бесплодие. ребенка хотелось, но беременность была как снег на голову

автор, не переживайте, все наладится, главное после родов старайтесь не впадать в депрессию. ребенку нужна радостная мама. Из нее вылазить тяжко. По себе знаю. Благо друзья постоянно были рядом и развлекали кто как мог

ПИТЕРКА
#11

все примерно так же-депрессия сразу после выписки из роддома.

Ольга
#12
Падший Ангел

Мне вобще ствили бесплодие. ребенка хотелось, но беременность была как снег на голову

автор, не переживайте, все наладится, главное после родов старайтесь не впадать в депрессию. ребенку нужна радостная мама. Из нее вылазить тяжко. По себе знаю. Благо друзья постоянно были рядом и развлекали кто как мог

Ольга
#13
Ольга

Падший АнгелМне вобще ствили бесплодие. ребенка хотелось, но беременность была как снег на голову

автор, не переживайте, все наладится, главное после родов старайтесь не впадать в депрессию. ребенку нужна радостная мам. Из нее вылазить тяжко. По себе знаю. Благо друзья постоянно были рядом и развлекали кто как мог

Падший Ангел

Мне вобще ствили бесплодие. ребенка хотелось, но беременность была как снег на голову

автор, не переживайте, все наладится, главное после родов старайтесь не впадать в депрессию. ребенку нужна радостная мама. Из нее вылазить тяжко. По себе знаю. Благо друзья постоянно были рядом и развлекали кто как мог

Слова "вылазить" не существует, также как и залазить, влазить и т. Д.

Есть прекрасное русское литературное слово "влезать".

Vika
#14

Девчонки пишу вам с солнечного острова Бора-Бора, там сейчас отдыхаю с любимым. От чистого сердца желаю всем здесь побывать, испытать такое счастье, отчасти поэтому и рекомендую вам человека с магическими способностями (Игорь Владимирович mr.igor.hromov@mail.ru). Он помог мне наладить личную жизнь, вернуть любовь, обрести счастье. Я ему очень благодарна.

#16

Девочка, милая, без паники и страхов. Все чувствует малыш. Ваши сомнения и тревоги отражаются на его здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

даша
#18
Ольга

Слова "вылазить" не существует, также как и залазить, влазить и т. Д.Есть прекрасное русское литературное слово "влезать".

Да ну.
попробуйте образовать от глагола "лезть" несовершенный вид. по аналогии с "ходить" от "идти".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: