Гость
Статьи
ненависть к …

ненависть к беременным...

...хотя наверно всё-таки не ненависть, а какое-то ужасное раздражение... особенно к знакомым, которые сразу после свадьбы быстренько беременеют... у самой детей пока нет, скоро ЭКО... знаю, что причина в этом, но уж очень тяжко живётся с этим, при виде быстро забеременевшей знакомой настроение портится мгновенно.

avtor
174 ответа
Последний — Перейти
#2

вот ненавижу таких завистливых. таких так ты хочется обходить стороной

Рита
#3

Автор, я вам искренне сочувствую и надеюсь что ваше ЭКО пройдет успешно.

Только поймите, что в ваших проблемах другие женщины не виноваты. И дело даже не в том что у вас проблемы с беременностью, дело в вас самой. В вашем отношении к жизни и к людям. Даже когда у вас будет долгожданный малыш, вы найдете кого и за что ненавидеть: сосоедку, у которой получше шуба, одноклассницу, у которой длик на Бали и т.д.

avtor
#4

Гость1, вашему воспитанию можно только позавидовать. поздравляю!

Аля
#5

А мне кажется автор просто отчаялась. Да, автор -жизнь несправедлива. одним все и сразу, другим ничего и долго)) Я вот тоже не могу 2 года уже забеременеть. Тоже отчаяние. Подруги беременеют, но я стараюсь за них искренне радоваться. А ненавижу я скорее себя, за то что такая никудышная, никчемная, бесплодная((( И жить не хочется порой. Не знаю, что хуже - состояние как у вас или как у меня. Желаю Вам чтоб ЭКО удалось! Как только все получится через какое-то время вас "отпустит" чувство злости.

Дюдюка Барбидонская
#6

Живите вы своей жизнью, нечего на других смотреть. И у вас все тоже будет. Кстати удачи на ЭКО.

avtor
#7

Рита, вовсе нет, я с радостью воспринимаю новости о покупке знакомыми/друзьями каких-то материальных ценностей, поездке куда-либо и.т.д, только с этим вот такая ерунда.

Гость
#8
Жаворонок

вот ненавижу таких завистливых. таких так ты хочется обходить стороной

ты сама роди сначала, потом будешь рассуждать

Аля
#9

avtor, автор, а вы кстати сколько лет планировали до ЭКО? Мне сказали, что нужно 5 лет сначала планировать. И если не выйдет, то только тогда уже ЭКО. И если не секрет что по деньгам выходит?

Рита
#10
avtor

Рита, вовсе нет, я с радостью воспринимаю новости о покупке знакомыми/друзьями каких-то материальных ценностей, поездке куда-либо и.т.д, только с этим вот такая ерунда.

Не расстраивайтесь. Вы скоро сами будете ходить как матрешка, тогда все пузатики станут вам намного роднее :)

У вас все получится. Вы главное дайте себе установку - ни зачто не нервничать и не раздражаться, у вас скоро очень важное мероприятие и вам не надо что бы нервы повредили процессу.

Вы будете спокойной, уверенной в успехе и у в е получится!! Обязательно!

Злата
#11

А я вас понимаю! У самой такие проблемы...

Да,я завидую,но не черной завистью и зла никому не желаю,думаю автор тоже.Просто становится так обидно,что у самой этого нет,а кому-то даже не нужны дети,но они с легкостью беременеют,рожают,или аборт,вот и думаешь;Где справедливость!? (

А еще я вижу,как муж смотрит на детей и от этого еще больней,что он тоже очень хочет,а я не могу нам дать этого счасться БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ!

Вообщем поймет только тот,кто прошел через это...(

#12

Дура ты

Гость
#13
avtor

Гость1, вашему воспитанию можно только позавидовать. поздравляю!

А что на правду так реагировать? Немного не тактично может быть, но зато прямо и честно)

Злата
#14

Автор,все будет хорошо,у вас получится,ждите чуда! )

Гость
#15

Автор вот ты гонишь, блин! мне б твои проблемы!!! У меня есть дочь, 6 мес. но лучше бы не было... Дети - это адские создания, они воруют вашу жизнь. Я пожалела что родила! Могу вам предоставить список по пунктам что вы обртетете и что потеряете с рождением ребенка. Детиэтощастье только чужие, свои это полная жо-па!

avtor
#16

Аля, мы уже 6 лет как пытаемся, последние полтора года взялись за это, полностью обследовались, прошли через несколько ИИ, сейчас ждём ЭКО. Мы живём не в России, у нас здесь ЭКО делается через мед. страховку.

#17
Гость

Автор вот ты гонишь, блин! мне б твои проблемы!!! У меня есть дочь, 6 мес. но лучше бы не было... Дети - это адские создания, они воруют вашу жизнь. Я пожалела что родила! Могу вам предоставить список по пунктам что вы обртетете и что потеряете с рождением ребенка. Детиэтощастье только чужие, свои это полная жо-па!

Ваш текст

Ты тоже дура

avtor
#18

Рита, спасибо !

Гость
#19

Итак приобретения:

1. Лишний вес

2. Растяжки

3. Варикоз

4. Шов от кесарева (это в лучшем случае)

5. Шов в промежности и геморрой (это в худшем)

6. Послеродовой депресняк

7. Отсутствие сна и в принципе возможности выспаться

8. Постоянную обузу и невозможность передвижения

9. Плоский упругий живот и подтянутые попу и ножки

avtor
#20

Злата, я вас понимаю. Cпасибо за поддержку!

Мамука!
#21

Автор, до своей беременности так же относилась к беременным и маленьким детям-даже создала коалиция так сказать из подружек которые не хотели детей! Умом понимала что все дело в неудавшейся первой беременности и невозможности в данный момент забеременеть-а все равно так обидно было! Сейчас беременна, сама такие взгляды замечаю и таких же подружек которые смотрят с неприязнью, редко но есть. Теперь вот даже поговорить не с кем-никого из подруг с детьми нет и в проекте нет (единственная потенциальная мамочка развелась с мужем после 10 лет брака), все по прежнему красивые и подтянутые карьеру строят, по клубам бегают-а я вот на форуме сижу)))Когда у вас получится и вы забеременеете (очень вам этого желаю!)), этот негатив пройдет)

Гость
#22

9 пункт - это к потерям ))))))

Гость
#23

Это зависть, деточка. Поэтому и детей у тебя нет. Я вот детей вообще не хочу (могу, но не собираюсь), часто слышу от завистливых баб: "одни годами не могут забеременеть, а тебе бог дал возможность, а ты ей не пользуешься". Мне таких не жалко даже, они бездетные от злобы своей.

Гость
#24

беременные так кичатся этим аж противно. особенно меня бесит когда говорят:мы с малышом....блаблабла, вот мой малыш..., я чувствую как он двигается (на 2м месяце ну ну).обычно после рождения ребенка они начинают давить на то, что я МАТЬ!Я ЖЕ мать! вот я родила,а вам меня не понять, я мать!

у меня кстати есть сын. но во время беременности я была адекватной и меня раздражало, что все лапочут, трясутся надо мной как будто я немощная. беременность - это не болезнь! и женщина не перестает быть собой! а рождение ребенка не делает женщину лучше других, да она меняется, но некоторые мамаши полный неадекват! воспитывают соплежуев или наоборот вскармиливают ненависть в детях, т.к. постоянно твердять Я МАТЬ, мне можно все.

avtor
#25

Любовница 300 спартанцев, кто вам дал право оскорблять других? У всех есть право на своё мнение, но не на оскорбления. Это говорит только о вашем, по всей видимости, очень невысоком уровне...

Гость
#26
Гость

Это зависть, деточка. Поэтому и детей у тебя нет. Я вот детей вообще не хочу (могу, но не собираюсь), часто слышу от завистливых баб: "одни годами не могут забеременеть, а тебе бог дал возможность, а ты ей не пользуешься". Мне таких не жалко даже, они бездетные от злобы своей.

а ты злая, смотри у твоих детей такая же проблема будет, поставишь им диагноз

ku
#27
avtor

Гость1, вашему воспитанию можно только позавидовать. поздравляю!

Автор, я хоть и не Гость 1, но подпишусь под каждым его словом. Насчёт вашего воспитания не знаю, но моральный урод-это точно.

avtor
#28

Гость 24, 100% !!!

Гость
#29

я долго мечтала о ребенке, ждала, пока муж созреет тоже для маленького. и мне было обидно, когда вокруг беременели те, кто все время говорил раньше, что дети им вовсе не нужны, но беременели, тут же выходили замуж и страшно зазнавались. обидно было не из-за беременности, а из-за беременности в совокупности с зазнайством.

Овуляшка
#30

19,не говорите за всех.Лично у меня из всего вашего перечня только п.6 немного наличиствует,и то я думаю-это не последствие родов,а время года сейчас самое мое нелюбимое.Вес добеременный вернулся через два месяца после родов,живот с задницей упруги благодаря фитнессу.Растяжек с варикозом нет.

Гость
#31
Овуляшка

19,не говорите за всех.Лично у меня из всего вашего перечня только п.6 немного наличиствует,и то я думаю-это не последствие родов,а время года сейчас самое мое нелюбимое.Вес добеременный вернулся через два месяца после родов,живот с задницей упруги благодаря фитнессу.Растяжек с варикозом нет.

А сон и свобода? У вас есть??? ))))))))))))))

#32
avtor

Любовница 300 спартанцев, кто вам дал право оскорблять других? У всех есть право на своё мнение, но не на оскорбления. Это говорит только о вашем, по всей видимости, очень невысоком уровне...

Ваш текст

я никогда даже в мыслях не скажу про человека, что я его ненавижу. Даже если он будет меня богаче, у него будут красивые и здоровые дети. Я тоже этого хочу. Но говорить про людей такое я никогда не буду. Вот из за таких как ты, у которых в голове зависть у других может сломаться жизнь. Я тоже многое чего хочу, но тупо злиться и ненавидеть на людей я не буду

Гость
#33

Автор когда родите наконец-то еще и за голову возьметесь, как пить дать!

avtor
#34

Любовница 300 спартанцев, ну значит вы просто святая...

#35

Ну вот сами и ответ знаете на свои проблемы... Может вам и не надо ЭКО...

Гость
#36

Было тоже самое,не знала забеременею ли вобще сама,планировала ЭКО,муж очень хотел деток,но спасобо ему,ни разу не попрекнул,везде со мной был и на операции и лечилась я долго потом.Были даже мысли расстаться,чтоб он мог найти себе нормальную,а вокруг все беременели,даже те кто не планировал.Потом в один момент бросила все лечение,тк БТ показывала ановуляцию и смысла планировать и пить табл не было,мы даже не занимались сексом,тк устали уже им заниматься по определенным днями потому что НАДО! Вобщем пошла я на Д Р,напилась шампанского,оторвалась по полной и мы с большой любовью занялись просто так сексом.Представляете что со мной было,когда после задержки,я сделала тест и он показал две полосочки?! Так что отпустите ситуацию и не думайте об этом и все у вас получится,обязательно!!! Правда забеременев,я до 30 недели не могла поверить и тряслась при каждом анализе,все ждала,что что нибудь да ни так...

Гость
#37
avtor

...хотя наверно всё-таки не ненависть, а какое-то ужасное раздражение... особенно к знакомым, которые сразу после свадьбы быстренько беременеют... у самой детей пока нет, скоро ЭКО... знаю, что причина в этом, но уж очень тяжко живётся с этим, при виде быстро забеременевшей знакомой настроение портится мгновенно.

Ваш текст

Так тебе и надо

ku
#38
avtor

Любовница 300 спартанцев, ну значит вы просто святая...

Да не святая, а нормальный человек. Вам, автор, этого не понять. Вообще, обратите внимание, мало кто вас поддерживает из ответивших. Лучше бы вы прислушались к мнению со стороны, постарались измениться, или хотя бы поняли, в чём ваша проблема.

avtor
#39
Любовница 300 спартанцев

avtor

Вот из за таких как ты, у которых в голове зависть у других может сломаться жизнь.

Ваш текст

да о чём вы говорите? я что сказала, что желаю им плохого? ваc понесло совсем в другую сторону... что за паранойя?

Карина
#40
Гость

Итак приобретения:

1. Лишний вес

2. Растяжки

3. Варикоз

4. Шов от кесарева (это в лучшем случае)

5. Шов в промежности и геморрой (это в худшем)

6. Послеродовой депресняк

7. Отсутствие сна и в принципе возможности выспаться

8. Постоянную обузу и невозможность передвижения

9. Плоский упругий живот и подтянутые попу и ножки

Это у кого как. Лично у меня только второй пункт наличествует, и то не в диком количестве. Нечего тут народ пугать))

Карина
#41

Автор, а вы не пробовали задать самой себе вопрос, за что вы так беременных ненавидите? Всё-таки когда человеком управляют какие-то неосознаваемые эмоции, это не есть хорошо. И бороться с таким сложнее, потому что в принципе не проконтролируешь. И на возможности (точнее - на невозможности) забеременеть это ой-ой как может сказываться.

#42
ku

avtorЛюбовница 300 спартанцев, ну значит вы просто святая...

Да не святая, а нормальный человек. Вам, автор, этого не понять. Вообще, обратите внимание, мало кто вас поддерживает из ответивших. Лучше бы вы прислушались к мнению со стороны, постарались измениться, или хотя бы поняли, в чём ваша проблема.

Ваш текст

Вот ты идешь по улице, видишь беременную девушку. Она может тоже не могла забеременеть и ждала несколько лет. И вот она забеременела, идет радостная от мысли, что скоро станет мамой. И вы идете, злая, ненавидящий взгляд и плохие мысли. И она может это почувствует. Существует же плохая энергия, которая может повлиять на человека негативно. Надеюсь, что вы забеременеете, что вам и желаю. И не дай бог на дороге вы встретите девушку, у которой будут такие мысли как у вас сейчас.

гость
#43
Гость

Да вы что! Вы просто моральный урод какой-то, потому вам Бог детей и не дает! Задумайтесь!

не пи*з*ди у плохих людей как раз таки всё хорошо во всех смыслах этого слова!! плохие люди счастливые люди!! я жал

ею что я не г*о*в*но а приличный воспитанный человек!1хорошим не везёт ни в чём!на себе проверено!!

Овуляшка
#44

Овуляшка

19,не говорите за всех.Лично у меня из всего вашего перечня только п.6 немного наличиствует,и то я думаю-это не последствие родов,а время года сейчас самое мое нелюбимое.Вес добеременный вернулся через два месяца после родов,живот с задницей упруги благодаря фитнессу.Растяжек с варикозом нет.

А сон и свобода? У вас есть??? ))))))))))))))

Ваш текст.Сон-да.Дите просыпается один раз за ночь.Для меня не проблема покормить его.На это уходит около получаса.Что касается свободы...ну да,с грудничком не походишь по клубам и ресторанам..,не поездишь по курортам(хотя некоторые экстрималы и это умудряются делать),но во-первых пока и не хочется как-то,а во- вторых-эта привязанность к дому -явление очень кратковременное..Кстати,через месяц на работу выхожу..

Мамука!
#45

Ну зачем писать человеку так тебе и надо?!Нежели все тут всегда ходят позитивные-улыбаемся и машем, машем и улыбаемся??Автор написала о том что чувтвует как есть, сама она понимает почему такое у нее отношение к этому делу-зачем подначивать то такой писаниной?Все у автора будет хорошо-и ляльку родит, и отношение к беременности измениться)А вот такие как вы с большой вероятностью так и будут сидеть у компа и строчить гадости)

avtor
#46

Мамука, спасибо болшое !

труба зовет
#47
Аля

А мне кажется автор просто отчаялась. Да, автор -жизнь несправедлива. одним все и сразу, другим ничего и долго)) Я вот тоже не могу 2 года уже забеременеть. Тоже отчаяние. Подруги беременеют, но я стараюсь за них искренне радоваться. А ненавижу я скорее себя, за то что такая никудышная, никчемная, бесплодная((( И жить не хочется порой. Не знаю, что хуже - состояние как у вас или как у меня. Желаю Вам чтоб ЭКО удалось! Как только все получится через какое-то время вас "отпустит" чувство злости.

Ваш текст

да что вы на детях зацикливаетесь? может, если б ребенок родился у вас урод какой-нибудь или преступник прирожденный - лучше было бы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#48
Мамука!

Все у автора будет хорошо-и ляльку родит, и отношение к беременности измениться)

И для ляльки, и для автора было бы лучше, если бы эти события произошли в обратной последовательности.

Гость
#49
avtor

...хотя наверно всё-таки не ненависть, а какое-то ужасное раздражение... особенно к знакомым, которые сразу после свадьбы быстренько беременеют... у самой детей пока нет, скоро ЭКО... знаю, что причина в этом, но уж очень тяжко живётся с этим, при виде быстро забеременевшей знакомой настроение портится мгновенно.

Фу какая вы злая, аж противно. Не дай бог вам забеременеть, чтоб ваше эко прошло неудачно

гость
#50

а чё их любить???!!

Предыдущая тема