Гость
Статьи
Медленно растет …

Медленно растет ХГЧ....Плачу навзрыд...

сем привет!Девочки, особенно те, кто уже родил, пожалуйста поделитесь опытом!У меня 4 неделя беременности, плодного яйца еще не нашли.Рост ХГЧ:22.11. - 125,6 24.11. - 174,3 26.11. - 207,9Сегодня поставили подозрение на внематочную, рекомендую лечь в стационар. Завтра поеду в центр планирования семьи...У кого был подобный рост ХГЧ и все закончилось благополучно?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозрения на внематочную - это еще не внематочная. Вот если узи покажет такую проблему , тогда и будете рыдать. А пока рано. успокойтесь.

Иа
#2

Бывают подозрения на даунов - а рождаются здоровые. Как собственно и наоборот. Так что, автор, не паникуйте раньше времени. Всё будет хорошо, вам нельзя вот так вот нервы тратить.

Гость
#3

etot pokazatel' dolzgen udvaivat'sya kazdie dva dnya.

Гость
#4

U menya takoe bylo, beremenost' ne razvivalas'. Zato v sledushiy raz kogda ya zaberemenla u menya rodilsya zdoroviy rebenok.

Фиона
#5

Автор, рано пугаетесь. 3 недели беременности на УЗИ всегда видны плохо. Возможно, все еще у вас найдут.

Гость
#6

У меня все давно это было-10 лет назад,ходила в центр планирования семьи,как забеременела-фобия была что внематочная будет,на узи успокоили все нормально.

Не волнуйтесь раньше времени,все будет хорошо !

Гость
#7

честно сказать, если 4-е недели, то с таким хгч это скорее всего замершая, а не внематочная.

ЮЮ
#8

Да, маловато.А что вас сподвигло каждую неделю бегать сдавать?

Гость
#9

у меня было. ХГЧ был очень низкий уже на 6 акушерских, и эмбрион не соответствовал размеру на 1 неделю. Врач в центре кулакова сказала: расслабься и приезжай через неделю. у тебя может быть просто поздняя овуляция и еще ничего не видно. Ровно через неделю и эмбрион нашли и хгч выросло.А у вас еще небось задержка на день-два. там рано еще вообще выводы делать. главное хгч РАСТЕТ. Мой эмбрион развился в чудного мальчика. ему 3 месяца, спит в соседней комнате)))).Позжайте лучше всего в центр кулакова, на Опарина. идите на узи к Бойковой Юлии Владимировне. Она мега узист, не ошибется. В очереди постоите конечно, зато наверняка. Только на узи сразу идите. И хгч там же можно сдать. Потом вас бойкова сама отправит ко врачу, поросите ее порекомендовать

оля
#10

при внематочной, помимо 2х полосок начинает болеть живот как при месячных, немного кровит, и после недели задержки кровить начинает сильнее и болеть тоже... (на собственном опыте знаю)

Если у вас не болит- все нормально.. точно не внематочная..

#11

ну не скажите. у всех организмы разные! бывает такое что не болит,не болит а потом просто раз и труба разрывается! Когда в больнице была,со мной в палате девочка лежала после разрыва трубы-вот у нее такая ситуация и была.

надеюсь у автора все наладилось...

Гость
#12

Даунов рождается половина населения Страны к сожалению)))

Гость
#13

всем привет!скажите кто знает если на 3-ей недли хч был308,, а на пятой 861 и гинеколог не увидел эмбриона в пя,это замершая или нет?

Жанна
#14

Подскажите пожалуйста! узи не видно, а ХГЧ показал 65,28 завтра еще сдаю ХГЧ очееееееееень переживаю..........

Светлана
#15

Хочу поднять тему, мысли некуда совсем девать уже:-( Беременность 7 недель, хгч в 6 недель был 1800, в 7 недель через неделю стал 2400. Слишком низкий рост, маленькое значение для моего срока даже с поздней овуляцией у меня не может быть 3 недели от зачатия. Побежала ко врачу и узи, сердцебиение есть у малыша, но слабое 86 уд в мин, ктр по сроку, так гинеколог сказала сохранять смысла нет, шансов вообще никаких, с таким хгч просто жди когда погибнет плод, контроль узи делать каждые два дня. Я конечно сама себе назначила утрожестан и фолиевую, лежу и ищу в инете позитивные истории с таким хгч, но их нет:-( Был ли у кого-то такой опыт? Что вы делали?

Гость
#16

Девочки. У меня предположительный срок- 4-5 недель. Хгч 16.08 - 4520, а 19.08-4720. Он не удваивается. Завтра на узи. Врач сказала, что шансов мало и не хочет меня обнадеживать. Что скорей всего зб. Я думаю, может ошиблись в лаборатории. Может у кого что похожее было?

Эльвира
#17
Светлана

Хочу поднять тему, мысли некуда совсем девать уже:-( Беременность 7 недель, хгч в 6 недель был 1800, в 7 недель через неделю стал 2400. Слишком низкий рост, маленькое значение для моего срока даже с поздней овуляцией у меня не может быть 3 недели от зачатия. Побежала ко врачу и узи, сердцебиение есть у малыша, но слабое 86 уд в мин, ктр по сроку, так гинеколог сказала сохранять смысла нет, шансов вообще никаких, с таким хгч просто жди когда погибнет плод, контроль узи делать каждые два дня. Я конечно сама себе назначила утрожестан и фолиевую, лежу и ищу в инете позитивные истории с таким хгч, но их нет:-( Был ли у кого-то такой опыт? Что вы делали?

Эльвира
#18

Светлана, как у тебя дела? У меня такая же ситуация на сегодняшний день. Незнаю о чем и думать.Хочется верить. Смогла сохранить малыша? Какой у тебя хгч сегодня.

виктория
#19

Я не смогла сохранить. На 4ой неделе был хгч 1332. Ровно через неделю всего 2200. Эмбриона не видно было. Да и пя не вырос никак.случился выкидыш на след. День после получения результатов хгч, возможно перенервничела так. Но мне кажется, что сохранять не чего было. Т.к. даже пя не росло.

оксана
#20

добрый день всем,после эко.сдавала хгч,посмотрите пожалуйста рос -кажется маловат,а так хочется надеяться.БОЖЕ -помоги мне!спасибо всем

12 дпп=86,52

11дпп=53,82

9 дпп=39,82

Гость
#21

Оксана как у вас дела? У меня в 1 день задержки хгч был 48

Морковка
#22

Доброго вечера всем.Мне тоже нужен положительный опыт при медленном приросте хгч-очень хочется надеятся)У меня срок 3 недели на 19 ДПО хгч было 1422 а на 23 только 1586 (((Врачу позвонила она сказала что это плохо назначила прием только на понедельник,но что там можно увидеть,так перенервничала начал болеть животик(((

Гость
#23

Девочки..надо успокоится и не нервничать..да легко сказать сама такая, но поверь надо и довериться Богу. У меня врач сказал "врачи ничего не знают, как Бог даст" Сама молюсь и надеюсь на на Бога. всем веры и удачи...в интернете есть позитивные истории, главное верьте.

Екатерина
#24
Светлана

Хочу поднять тему, мысли некуда совсем девать уже:-( Беременность 7 недель, хгч в 6 недель был 1800, в 7 недель через неделю стал 2400. Слишком низкий рост, маленькое значение для моего срока даже с поздней овуляцией у меня не может быть 3 недели от зачатия. Побежала ко врачу и узи, сердцебиение есть у малыша, но слабое 86 уд в мин, ктр по сроку, так гинеколог сказала сохранять смысла нет, шансов вообще никаких, с таким хгч просто жди когда погибнет плод, контроль узи делать каждые два дня. Я конечно сама себе назначила утрожестан и фолиевую, лежу и ищу в инете позитивные истории с таким хгч, но их нет:-( Был ли у кого-то такой опыт? Что вы делали?

Екатерина
#25

Светлана чем у Вас все закончилось?

Екатерина
#26
Светлана

Хочу поднять тему, мысли некуда совсем девать уже:-( Беременность 7 недель, хгч в 6 недель был 1800, в 7 недель через неделю стал 2400. Слишком низкий рост, маленькое значение для моего срока даже с поздней овуляцией у меня не может быть 3 недели от зачатия. Побежала ко врачу и узи, сердцебиение есть у малыша, но слабое 86 уд в мин, ктр по сроку, так гинеколог сказала сохранять смысла нет, шансов вообще никаких, с таким хгч просто жди когда погибнет плод, контроль узи делать каждые два дня. Я конечно сама себе назначила утрожестан и фолиевую, лежу и ищу в инете позитивные истории с таким хгч, но их нет:-( Был ли у кого-то такой опыт? Что вы делали?

Альбина
#27
Светлана

Хочу поднять тему, мысли некуда совсем девать уже:-( Беременность 7 недель, хгч в 6 недель был 1800, в 7 недель через неделю стал 2400. Слишком низкий рост, маленькое значение для моего срока даже с поздней овуляцией у меня не может быть 3 недели от зачатия. Побежала ко врачу и узи, сердцебиение есть у малыша, но слабое 86 уд в мин, ктр по сроку, так гинеколог сказала сохранять смысла нет, шансов вообще никаких, с таким хгч просто жди когда погибнет плод, контроль узи делать каждые два дня. Я конечно сама себе назначила утрожестан и фолиевую, лежу и ищу в инете позитивные истории с таким хгч, но их нет:-( Был ли у кого-то такой опыт? Что вы делали?

Альбина
#28

Светлана у меня похожая проблема. Как у вас дела прошли с беременностью? Родили? или прервали?

марина
#29

Светлана, чем все закончилось? У меня просто такая же ситуация. Сижу, боюсь

марина
#30
Альбина

Светлана у меня похожая проблема. Как у вас дела прошли с беременностью? Родили? или прервали?

Альбина, а у вас как дела?

Марго
#31

Примерно 4 неделя потому что хгч 2200 Плодного яйца не видно, подскажите с чем связано его оцуцтвие

Ксюня
#32

Девочки, у меня тоже, видимо, беда...
8 недель акушерских. На УЗИ не видят эмбриона. ПЯ - 13 мм, желточный мешок ПОЯВИЛСЯ!!! (на прошлых УЗИ за два дня до последнего его не видел никто)...
Вчера сдала ХГЧ - 2200... Мало ужасно... Врач сказал в воскресенье на УЗИ, если нет ничего, то на чистку...
Не могу ни о чем больше думать...
Подскажите, у кого была похожая история, есть ли шансы? Стоит ли сдавать ХГЧ завтра? Боюсь, он всё же интересно...

Гость
#33

Моя история: за 3дня до предполагаемых месячных полоска-призрак через полчаса на тесте, за день - полоска-призрак сразу, в день предпол месячных делаю высокочувствительный тест - слабоположительный и тут же начинаются месячные. Сдаю хгч 482 мазня 3 дня, начинаю дюфастон 2т 3р/д по максимуму, сдаю хгч каждые 2дня, динамика: 42-68-101-54-17 и месячные через 2дня чуть обильнее обычных. По УЗИ в день падения хгч ПЯ в матке с отставанием размеров на неделю.

Гость
#34

Описка, первый ХГЧ 42. А при выношенной беременности был 244 в это же время!!!

Гость
#35
Ксюня

Девочки, у меня тоже, видимо, беда... 8 недель акушерских. На УЗИ не видят эмбриона. ПЯ - 13 мм, желточный мешок ПОЯВИЛСЯ!!! (на прошлых УЗИ за два дня до последнего его не видел никто)...Вчера сдала ХГЧ - 2200... Мало ужасно... Врач сказал в воскресенье на УЗИ, если нет ничего, то на чистку... Не могу ни о чем больше думать...Подскажите, у кого была похожая история, есть ли шансы? Стоит ли сдавать ХГЧ завтра? Боюсь, он всё же интересно...

У меня ХГЧ в 7 недель был 13000, и зародыш было видно, но не было сердцебиения. Подождала еще три дня, ХГЧ упал до 9000. Пришлось делать аборт.

Анна
#36

Я сейчас в 50 больнице. С замершими беременностями половина девочек. История как у всех. Хгч за два дня до задержки 17,5. В день задержки 29 дальше через каждые 3 дня. 56,86,156, через 9 дней 787. С кровотечением доставили в больницу. 10 дней что то сохраняли. Болело все ужасно. 3 недели я жила в аду. Знала что беременна, но что хорошим дело не кончится. Сейчас стало легче от того что через пол года смогу снова пробовать беременеть. И мне повезло что зб в матке.

mani
#37

Подскажите пожалуйста два дня назад хгч был 595..а сегодня 919... боюсь что внематочная медленно повышается у врачей подозрение на внематочную

Дарья
#38
mani

Подскажите пожалуйста два дня назад хгч был 595..а сегодня 919... боюсь что внематочная медленно повышается у врачей подозрение на внематочную

Чем у вас все закончилось, у меня такая же ситуация

Ирина
#42

У меня на 14 день после овуляции хгч - 33, на 17 ДПО - 188, на 20 ДПО - 304
Врачи надежду дают, но совсем маленькую. На узи беременность маточная, эмбриончик еле нашла)) завтра анализы на гемостаз: фибриноген, протромбин, тромбиновое время, АЧТВ, антитромбин, волчаночный антикоагулянт (его сдавала правда уже), витамин В9 (фолиевая) влияет на свертываемость тоже и витамин В 12... А дальше после результатов будем поддерживать, если живой.

Евгения
#43
alisass

сем привет!Девочки, особенно те, кто уже родил, пожалуйста поделитесь опытом!У меня 4 неделя беременности, плодного яйца еще не нашли.Рост ХГЧ:22.11. - 125,6 24.11. - 174,3 26.11. - 207,9Сегодня поставили подозрение на внематочную, рекомендую лечь в стационар. Завтра поеду в центр планирования семьи...У кого был подобный рост ХГЧ и все закончилось благополучно?

Евгения
#44

Привет всем. Пост старый но по моей теме.
27.01 хгч 156
29.01 хгч 267
Показала врачу сказал подозрение на внематочную, узи рано делать, пересдавать только в понедельник. Осень переживаю. А еще тт от 36.9 до 37.4 это норма?

Топотушки
#45
Евгения

Привет всем. Пост старый но по моей теме. 27.01 хгч 15629.01 хгч 267Показала врачу сказал подозрение на внематочную, узи рано делать, пересдавать только в понедельник. Осень переживаю. А еще тт от 36.9 до 37.4 это норма?

сдали еще раз хгч 31го января?

Анна
#46

Привет всем! Девочки, подскажите, есть шанс? 11 июня тест ХГЧ показал беременность 3-4 недели (значение 50, при норме от 50 до 100 на 3-4 недели). 14 июня врач послала на повторный ХГЧ, он вырос до 68, но узи не показало яйца ни в матке, ни вне её. Сказали подозрение на внематочную или неразвивающуюся. Назначили актовегин и на повторный в пятницу... Есть шанс, что все будет хорошо?

Мария
#47

Кто нибудь хоть родил с медленным ростом хчг или нет?

Алес
#48
Анна

Я сейчас в 50 больнице. С замершими беременностями половина девочек. История как у всех. Хгч за два дня до задержки 17,5. В день задержки 29 дальше через каждые 3 дня. 56,86,156, через 9 дней 787. С кровотечением доставили в больницу. 10 дней что то сохраняли. Болело все ужасно. 3 недели я жила в аду. Знала что беременна, но что хорошим дело не кончится. Сейчас стало легче от того что через пол года смогу снова пробовать беременеть. И мне повезло что зб в матке.

У меня динамика 28.12- хгч45 03.01- хгч 230 08.01-хгч 450 6 итого : 6 акушерских недель - хгч 457 на УЗИ ничего не видно . Не в матке. Нигде. Завтра снова иду на 4-й хгч....

Гость
#49
Гость

U menya takoe bylo, beremenost' ne razvivalas'. Zato v sledushiy raz kogda ya zaberemenla u menya rodilsya zdoroviy rebenok.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#50
Ирина

У меня на 14 день после овуляции хгч - 33, на 17 ДПО - 188, на 20 ДПО - 304
Врачи надежду дают, но совсем маленькую. На узи беременность маточная, эмбриончик еле нашла)) завтра анализы на гемостаз: фибриноген, протромбин, тромбиновое время, АЧТВ, антитромбин, волчаночный антикоагулянт (его сдавала правда уже), витамин В9 (фолиевая) влияет на свертываемость тоже и витамин В 12... А дальше после результатов будем поддерживать, если живой.

Здравствуйте скажите пожалуйста чем у вас закончилось? У меня такая-же ситуация очень переживаю...