Гость
Статьи
Хочу втрого ребёнка …

Хочу втрого ребёнка -муж нет. Ищу способы забеременеть

Девушки не кидайте тапки. Всё у нас есть, и жильё и деньги.. и дочка двухлетняя. А я ещё хочу ребёнка. Подскажите как мужа уломать. Кончает простите в сторону. Мне уже 31 год и надо что-то делать. А муж ещё не отдохнул, говорит погоди немного. Типа его бесят крики и визги и топотание ребёнка после работы.. и что он не высыпается и мы не ездим почти никуда..

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Ольга, но разве он не имеет право на покой и тишину и его желание НЕ заводить еще ребенка не такое же весомое как и ваше?

Гость
#2

Лучше подождите ещё пару-тройку лет. Ваш поезд не уйдёт. А вот если бы мне муж сказал, что его раздражает ребёнок, то я бы задумалась, стоит ли от него ещё рожать.

Два года это малыш совсем. Дайте мужу отдохнуть и сами отдохните.

Гость
#3

Дурочка вы, автор... Вот забеременеете тайно, родите, муж не выдержит и бросит вас с двумя детьми... Тогда может мозги и включатся!

Александра
#4

Ужас, Автор, не надо! Дайте человеку отдохнуть - видно же что ему в тягость, хотите чтобы он на стороне отдыхал???????

гость
#5

автор-просто дура, достали всех своими детьми, ты одного воспитай, а потом берись за другого

Стервоза
#6

А потом орут тут на форуме, как он мог бросить меня с двумя детьми. А ей такие же вторят, что раз детей двое, то второй то уж явно всегда желанный для двоих родителей. А как показывает жизнь - далеко не всегда.

ах
#7

ну родишь,он или окончательно бросит или любовницу найдёт! оно тебе надо?

Гость
#8
Ольга

Девушки не кидайте тапки. Всё у нас есть, и жильё и деньги.. и дочка двухлетняя. А я ещё хочу ребёнка. Подскажите как мужа уломать. Кончает простите в сторону. Мне уже 31 год и надо что-то делать. А муж ещё не отдохнул, говорит погоди немного. Типа его бесят крики и визги и топотание ребёнка после работы.. и что он не высыпается и мы не ездим почти никуда..

Хотите остаться матерью-одиночкой с двумя детьми? Нет?

Тогда соглашайтесь с мужем. Он имеет право на отдых.

Гламурный Скунс
#9

вообще-то да.

его мнение надо иметь в виду.

Гость
#10

Автор, а почему мнение вашего мужа для вас настолько неважно? Почему ваши "хотелки" превыше всего?

Гость
#11

Рожать от мужика,которого бесят "визг и топотание ребенка"? Автор,зачем оно вам?

Гость
#12
Гость

Рожать от мужика,которого бесят "визг и топотание ребенка"? Автор,зачем оно вам?

+++++++

Ольга
#13

Бросит - проживу! Денег полно и квартира 4 комнаты и дом на меня записаны

Гость
#14
Ольга

Бросит - проживу! Денег полно и квартира 4 комнаты и дом на меня записаны

при разводе делится пополам...)

и сознательно лишать ребенка отца - безнравственно

лучше одного нормально вырастите в полной семье, чем двоих - абы как

Гость
#15
Ольга

Бросит - проживу! Денег полно и квартира 4 комнаты и дом на меня записаны

детям отец нужен! никакие деньги его не заменят!

Ольга
#17
Гость

при разводе делится пополам...)

и сознательно лишать ребенка отца - безнравственно

лучше одного нормально вырастите в полной семье, чем двоих - абы как

ну и к чему ваш смайлик???? Думаете я дурочка совсем? Квартира и дом МОИ ДОБРАЧНЫЕ. А то что с мужем нажили в БРАКЕ, то пополам и разделим. Это его двушка и машина

Ольга
#18
Гость

пчем двоих - абы как

а в чём заключается АБЫ КАК??? Вы ярлыки то не вешайте. Денег хватит чтобы и на любой кружок водить, и на нянь и на обучение заграницей

Гостья
#19

у вас по-моему, инстинкт впереди всего прет - хочу и все нормально воспитывать, и муж ваш тоже не подарок

кроме денег детям любовь нужна, у вас она есть? пока я вижу только сплошной расчет

Гость
#22
Ольга

а в чём заключается АБЫ КАК??? Вы ярлыки то не вешайте. Денег хватит чтобы и на любой кружок водить, и на нянь и на обучение заграницей

дело не в деньгах!!! а в том, чтобы с отцом вместе на футбол сходить, книжку почитать, похвалиться ему своими победами, получить поддержку и т.д.

Лада
#23

А что тут такого и почему ее мнение не учитывается, тем более человек финансово независим.. значится теперь под дудку мужа плясать? Она хочет ребенка и это ее право также.

А когда женщины рожают ребенка от женатых мужиков и просто потому что они хотят ребенка от него, это их личное дело.. Я знаю что сейчас меня также забросают тапками за такие слова, но все равно это решение женщины. Когда моя двоюродная сестра забеременела от женатого мужика в 33 года, то она сразу сказала, мне от ничего ничего не нужно и пусть даже не признает его, это мой ребенок и я счастлива, что он есть у меня, потому что я любила этого мужчину и это лучший подарок мне от него в жизни. Финансово она обеспечена была и прекрасно сама могла вырастить ребенка

Просто я
#25

Автор, если обеспечены и не пугает, что семью можете развалить тем самым, конечно, можно уломать мужа. Но потом не плачьте.

Ольга
#26

завистницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#27

Это ваша жизнь и вам решать, родить нежеланного для мужа ребенка или нет. Только не обижайтесь потом на него, когда муж предпочтет платить алименты на детей, чем растить их. Сами же дали понять, что ему тяжело дается присутствие первого ребенка. Хотите, чтобы он обозлился и пошел искать себе женщину-праздник? Кому от этого хорошо будет - вам или вашим детям?

Гость
#28

Несколько лет назад была ситуация один в один. Начала целенаправленные разговоры о том, что желание иметь еще ребенка для меня не блажь, а очень важно, что я как женщина, имею право рожать столько детей, сколько сочту нужным. Что я ребенка буду заводись в любом случае, если он не хочет своего - заведу от другого мужчины, это не проблема. Но я хочу, чтобы у моего ребенка был брат (сестра), чтобы он в жизни был не одиноким. Ну и т.д. Потом как-то расхотелось самой, а муж активно захотел, еще уговаривал. Но-решать только вам.

Lizz
#29

Автор, обычно мужчины хотят наследника - продолжателя рода, фамилии и т.п. Попробуйте с этой стороны к нему подкатить. Если его родители в зоне доступности - попробуйте с ними разговор про наследника завести. Не знаю уж почему, но очень многие мужчины просто повернуты на этом пункте, может быть и с Вашим прокатит? :)

Справедливая
#30

Автор, так если вам так на...рать на мужа и на то, будут дети с отцом или без, то просто пойдите в банк спермы и делов то! У вас, похоже, крышу снесло от собственно значимости, через пост строчите о том, какая вы опупенно богатая и вообще. Так дерзайте, а мужик то этот несчастный при чем тут? Или он у вас за быка-осеменителя в доме, а вы эдакая боХатая царевна?? Фу блин

Гость
#34

похожая ситуация была - я была готова - и до 30 хотела успеть родить второго. муж был не готов. но уломала - родилась дочка (первый сын). так муж носит на руках и меня, и детей. в дочке души не чает. и говорит, как он мог быть не готов. но, автор, мужчины разные и ответственность и подход в семье разный. мой семейный, а ваш может и на стороне кого найти. вам решать. кому то положительно идет, кому то нет. многие мужчины не осознают отцовство даже первые пару лет посмле появления ребенка на свет. конечно, пока первый ребенок маленький, сама еще дома сидишь - хочется второго родить. чтобы не сидеть дома годами - все равно если хотите в ближайшее время родить второго - работать не приспичит. а так раньше - легче. и фигуру легче будет привести в нормлаьное состояние.

Гость
#35

накинулись на автора, дуры базарные.

Ольга
#36

по крайней мере некоторые "посты" потёрты, а авторы сообщений забанены

Ольга
#37
Справедливая

Автор, так если вам так на...рать на мужа и на то, будут дети с отцом или без, то просто пойдите в банк спермы и делов то! У вас, похоже, крышу снесло от собственно значимости, через пост строчите о том, какая вы опупенно богатая и вообще. Так дерзайте, а мужик то этот несчастный при чем тут? Или он у вас за быка-осеменителя в доме, а вы эдакая боХатая царевна?? Фу блин

пишу про мат. положение потому что тут в каждом посте типа как я выживу если бросит. ПРОЖИВУ. Да, я царевна, красивая, умная молодая и богатая. Фу - это Вы, женщина, которая перешла на личности без повода.

Гость
#38
Ольга

по крайней мере некоторые "посты" потёрты, а авторы сообщений забанены

размечталась! глупышка.читай внимательно нелестные сообщения в твой адрес - они справедливы! а твои пёрлы глупы и наивны

Гость
#39
Ольга

Бросит - проживу! Денег полно и квартира 4 комнаты и дом на меня записаны

Тогда не обязательно от мужа рожать. Ну или от конкретно этого мужа

Гость
#40

Ольга, я при подобном предохранении типа вашего три раза забеременела. Так что,

ждите - всего лишь вопрос времени.

Креветка
#41
Ольга

Девушки не кидайте тапки. Всё у нас есть, и жильё и деньги.. и дочка двухлетняя. А я ещё хочу ребёнка. Подскажите как мужа уломать. Кончает простите в сторону. Мне уже 31 год и надо что-то делать. А муж ещё не отдохнул, говорит погоди немного. Типа его бесят крики и визги и топотание ребёнка после работы.. и что он не высыпается и мы не ездим почти никуда..

Ребенок - это дело обоих и желание должно быть у обоих. Представьте, вот что превратится Ваш муж, когда Вы окажетесь беременная и когда родится ребенок? Поверьте, носить ребенка и знать, что его отец не хочет его появления на свет - это очень горько...

Трудолюбивая пчелка
#42

Ольга, чем раньше второго родите, тем лучше, пусть лучьше одновременно кричат и визжат, чем сначала один, потом второй.

Трудолюбивая пчелка
#43
Ольга

завистницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!

У Вас муж - идиот, мешает ему собственный ребенок, чему тут завидовать?

Трудолюбивая пчелка
#44
Креветка

Ребенок - это дело обоих и желание должно быть у обоих. Представьте, вот что превратится Ваш муж, когда Вы окажетесь беременная и когда родится ребенок? Поверьте, носить ребенка и знать, что его отец не хочет его появления на свет - это очень горько...

А я хочу быть матерью - одиночкой, планирую залететь от кого - нибудь - мне тоже должно быть очень горько?

Алена
#45

Автор, у меня была похожая ситуация как и у вас, я тоже человек очень обеспеченный до брака еще, все есть. Тоже захотела второго, а муж точно также сказал, что нет, ему нужно отдохнуть. Он для меня очень дорог и его мысли тоже, в тот момент я его поняла, поэтому я пошла на уступки естественно, мы ждали 2 года, потом я опять подняла вопрос об этом и он опять не был готов, но тут уже он пошел мне на уступки, видя что мне действительно это нужно и что я не стала его ломать и портить отношения, и вот мы планируем второго, доченьке 4 года :) Сейчас у нас гормоничные отношения, он все больше уже свыкается с мыслью о втором. Тут главное наверное разговаривать на эту тему и выслушивать друг друга, если он вас любит, то обязательно пойдет навтречу. А маленькая разница - это тяжело, поэтому может вам еще подождать годик и опять поднять эту тему. Я желаю вам удачи!

пол11111
#46

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Аганес
#47
Ольга

Девушки не кидайте тапки. Всё у нас есть, и жильё и деньги.. и дочка двухлетняя. А я ещё хочу ребёнка. Подскажите как мужа уломать. Кончает простите в сторону. Мне уже 31 год и надо что-то делать. А муж ещё не отдохнул, говорит погоди немного. Типа его бесят крики и визги и топотание ребёнка после работы.. и что он не высыпается и мы не ездим почти никуда..

ка

Гость
#41

Мне вообще заявил:за хочешь 2 ребенка,скажи так:хочу мат. Капитал.Я понимаю,что на 2 мат. Капитал,но я прежде всего хочу человека,который,как мой 1 ребенок будет жить,ходить,говорить.а с 1 ребенком,он зашифровал мне так по поводу ребенка,что я подумала,он хочет деньги,что я все равно отказывалась.В итоге счастье появилось,когда я с ним развелась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

"Кончает простите в сторону"😲
Не допускайте этого, пусть кончает внутрь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: