Гость
Статьи
Второй ребенок с …

Второй ребенок с ненадежным мужем..

Помогите. Что мне делать? Старшей дочке 11 месяцев. 2 дня назад узнала что беременна. С мужем отношения ужасные ( переспали 1 раз после того как родила С ПРЕЗЕРВАТИВОМ! И ВСЕ РАВНО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!). …

Лена
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Anna
#151

Лена, вам пишет человек Шато Марго, который сам не счастлив в этой жизни и не знает что такое сочувствие, многие вижу советуют делать аборт-это удел слабых людей, я в такой же ситуации, и решила что буду рожать, мужа гоните просто, разводитесь и пусть платит алименты, за второго ребенка получите материнский капитал, плюс соцзащита выплачивает, и еще на биржу встаньте, там как неработающей будут выплаты, можно на эти деньги нанять няню, и работать неофициально при этом. Молитесь Богу, он не оставит, вы сможете, не переживайте. Раньше в войну рожали и жили как то, ничего страшного что не в новых вещах походят, больше ценить будут, и больше стремления будет. Я хоть и одна росла в детстве, но ходила в обносках своих двоюродных и была безмерно рада, когда приносили что-то "новенькое". В подростковом возрасте может и будет небольшой бунт, но все от воспитания зависит, надо с ними конечно строго. Тому пример моя соседка, вырастила троих без мужа, в строгости, такие ребята выросли, ей уже можно не работать, потому что они ее обеспечивают и любят. Да, они где то недоедали, носили не всегда новые вещи, но они жизнь ценят по другому и видят. А есть детишки которых родители очень любят, и в обновках только они ходят, такие дети считают что так и должно всегда быть, и чаще всего растут несамостоятельными и не готовыми к жизни. Все у вас будет хорошо, вы только верьте и никогда не отчаивайтесь!!! )))))))))))))))))))))))))))

Anna
#152
Гость

серьезно, как можно забеременеть с презервативом? это - технически не возможно.

люди, вы че такие глупые, ни разу не слышали про такое. К сожалению можно, таких людей полно.

Гость
#153

Делайте аборт, не ломайте жизнь старшей.

Anna
#154
Гость

Знаете, у меня много знакомых женщин в далеко не самых благополучных материальных и семейных ситуациях рожали второго, третьего ребенка. И сейчас я с удивлением понимаю, что у каждой из них ситуация как-то разрешилась в лучшую сторону. У кого-то с мужем наладились отношения, он стал получать очень много. У кого-то появился бизнес, у кого-то очень хорошо стали родители помогать или еще кто-то. Никто из них не жалеет, что совершил этот шаг.

Знаете, ведь говорят - Бог не дает нам испытаний, которые мы не можем преодолеть. И еще: если Бог вам послал малыша - будьте уверены, найдутся и средства на его воспитание. Я почему-то в это очень верю.

Вы сами писали, что предохранялись - и все равно. Значит, так было суждено.

Мое вам искреннее пожелание, не делайте аборт. Пожалуйста! Если Вам понадобится помощь - буду рада вам ее оказать. Напишите, откуда вы.

Как здорово, что есть такие люди как вы, я просто в такой же ситуации, почти, уже давно решила рожать, просто так подбадривает. Спасибо за то что вы есть)))))))))

Anna
#155
1

Энергетика двоих детей перевесит общую энергетику в сторону позитива. И потом, за это время много всего изменится вокруг, и, возможно, в мужчинах рядом, а там и перемены к лучшему не за горами.

+1000000000000000

Anna
#156
1

"поеешь поступок - пожнешь судьбу", у женщин делающих аборты (не по мед. показаниям) формируется особая судьба. Плохие отношения, алкоголизм, наркомания и пр. у мужей. Есть такое словосочетание "солнце разума", вот оно "гаснет" когда человек идет на любое страшное преступление. А тяжелые условия быта - это просто испытание...

спасибо Вам!!! Вы мне очень помогли)))))))))))))))))))))))))

Гость
#157

гость 13, еще как возможно!!! моя подруга так двоих родила. первого с презервативом сделала, второго со спиралью. прямо хоть зашивай там все.

Юлия
#158

[quote="Лена"]Помогите. Что мне делать? Старшей дочке 11 месяцев. 2 дня назад узнала что беременна. С мужем отношения ужасные ( переспали 1 раз после того как родила С ПРЕЗЕРВАТИВОМ! И ВСЕ РАВНО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!!). жилье - 8 метров комната. денег не хватает никогда. но это неважно, самое ужасное, что мужу плевать на старшую дочь и точно так же будет плевать на малыша....смогу ли я одна поднять двух детей? таких маленьких? без денег? без нормального жилья? без помощи?я очень не хочу делать аборт...как представлю что малыша убью...но как я смогу не обделить вниманием старшую? она еще малышка..как я смогу одна ухаживать за ней и еще за одним....? у кого есть опыт, поделитесь...?[/

Мужа пока не выгонять, попробовать уделить ему чуть больше внимания и возможно, начать хвалить (для дела надо, отношение его к вам поменяется точно).Когда ребенок родится, оформите помощь - будет немного денег. Когда подрастет - устройтесь в детский сад няней в ясли и туда же малышей оформите. Будут накормлены, под присмотром и у вас будут опять же деньги. Потом найдете более достойную работу и мужчину. А этого уже тогда вытурите. Если захотите, конечно. Может, поменяется к тому времени...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#159

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема