Гость
Статьи
результаты узи

результаты узи

Привет.До сих пор потягивает со сторон яичников..но да ладно..Была сегодня на узи.Плодное яйцо-6.7мм(соответствует 4-5 нед(по акушерским срокам),форма правильная,желточный мешок визуализируется(диаметр 3 мм)...заключение:маточная беременность 2.3. недели от зачатия.Яичники супер,и придатки тоже)я была приятно удивлена(раньше киста была на яичнике,то на левом,то на правом..а тут все здоровое),вопрос,КОГДА БУДЕТ ВИДНО ЭМБРИОН??и на счет болей мне сказали,что ничего страшного нет,что животик так и будет тянуть(матка перестраивается).тонуса нет.

счастливая женщина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам завести одну большую тему имени себя?

Раз вы на таком сроке уже зафлудили форум, что ж дальше-то будет?

Гость
#2

Позравляю вас!:)

счастливая женщина
#3
Гость

Может вам завести одну большую тему имени себя?

Раз вы на таком сроке уже зафлудили форум, что ж дальше-то будет?

Извините пожалуйста,но,где ж мне еще просить что-либо,если не здесь?

счастливая женщина
#4

Когда будет видно эмбрион на узи?на каком сроке?

счастливая женщина
#5
счастливая женщина

ГостьМожет вам завести одну большую тему имени себя?

Раз вы на таком сроке уже зафлудили форум, что ж дальше-то будет?Извините пожалуйста,но,где ж мне еще просить что-либо,если не здесь?

спросить*

Гость
#6
счастливая женщина

ГостьМожет вам завести одну большую тему имени себя?

Раз вы на таком сроке уже зафлудили форум, что ж дальше-то будет?Извините пожалуйста,но,где ж мне еще просить что-либо,если не здесь?

У гинеколога вашего, у кого же еще.

У вас ВСЕГО 5 недель. Вы себя до невроза доведете! И создавать на каждый вопрос новую тему... Вы уникальная что ли какая-то? Поверьте, на большинство (ДА НА ВСЕ) ваших вопросов есть ответы в предыдущих темах.

А вообще разрешите дать вам совет: присоединяйтесь к другим мамам, например в тему "Мамочки-2012. Кто со мной?" (http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4092798/). В таких темах и позитивные эмоции получите, и новых знакомых найдете.

Гость
#7
счастливая женщина

Когда будет видно эмбрион на узи?на каком сроке?

Введите в яндекс "на каком сроке видно эмбрион", вылезает куча форумов с ответами и обсуждениями

счастливая женщина
#8

Спасибо большое,как же я раньше то не додумалась.ой,Храни Вас Господь,девушка.

Юлька
#9

Скажите,пожалуйста,а кисты у вас какие были,как вы их лечили и долго ли по времени вы их лечили?Спасибо.

счастливая женщина
#10

Юль,здравствуйте,вот честно не скажу какие они именно были(незнаю по названию),у меня летом была задержка,делала тесты и на всех тестах вторая полоска призрак появлялась..я бегом к врачу,а там была киста на левом яичнике (если сравнивать по результатам размеры правого и левого Я,то можно было сказать что левый в два раза больше был)Выписали мне контрацептивы Ярину...пропила 3 месяца,потом бросила,ребенка захотела,вот...а потом опять боли начались в районе яичников,приехала в больницу,говорят:"На левом яичнике ничего нет,киста на правом яичнике"...я плюнула,ничего не делала...И вот уже в ноябре опять боли начались,но уже не было сил терпеть,поехала на узи...из правой кисты жидкость сама вытекать начала,мне выписали свечи(но я их так и проставила).Забила на все..боли прошли....вот и хеппи энд)сегодня ни чего не нашли,все в порядке

При том врач точно не могла ошибиться,у меня все снимки есть и не один врач смотрел меня...

Волосинка
#11

Эмбрион видно с 5-6 недель беременности. Может быть виден и в 4 недели, может нет.

ююююю
#12
счастливая женщина

Когда будет видно эмбрион на узи?на каком сроке?

У меня на сроке 5 недель и 3 дня акушерских, визуализировалось плодное яйцо 9 мм, эмбриона видно не было. Через две недели увидели все и сердечко тоже! Не переживайте, удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

у меня в 7 недель был эмбрион и сердцебиение, ребенка тогда не особо хотела