Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Девочки, подскажите, кто знает! Ситуация такая: Цикл обычно стабильный, 28 дней. ПА были на 10, 11, 16 д.ц. Набухли и стали чувствительными груди, слабость, небольшая тошнота, задержка на 4 дня и в итоге - скудные выделения темно-коричневого цвета, сопровождающиеся небольшими коликами в области матки. Вопрос: возможно ли, что это - имплантационное кровотечение? Буду очень благодарна, если поможете разобраться!..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Огурец
#1

Посмотрите вот тут хорошо написано чем отличается от месячных имплат. кровотечение http://www.colady.ru/kak-otlichit-mesyachnye-ot-implantacion​nogo-krovotecheniya.html

Мне кажется что возможно это оно

Полина
#2

Похоже на начало менструации. Тест делала?

Гость
#3

А тест-то вы делали? Потому что если 2 полоски, то при кровотечении надо лежать, и лучше делать это в больнице. На крайняк дома с но-шпой и папаверином. Может, имплантация, а может, и угроза. Лучше поберечься.

Гость
#4

У меня было имплантационное где то на 6 день задержки (было несколько ярких капелек крови), после секса, я думала ну вот месячные пришли. Потом еще подождала неделю и сделала тест.

Гость
#5

да, цикл был идеальным до этого день в день, меня уже задержка подбешивать начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

имплантационное кровотечение не бывает после задержки, оно на 7-9 день от зачатия.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: