Гость
Статьи
имплантационное …

имплантационное кровотечение?

девушки милые. подскажите. кто знает про имплантационное кровотечение? месячные должны начаться через 10 дней. но сегодня обнаружила на трусиках как-бы каплю крави в прозрачной слизи. и живот немного ныл - как перед месячными. и вот сейчас ещё капля. в этом месяце хорошо чувствовала овуляцию. и мы с мужем старались. только не говорите про тесты и кровь. такого сроду небыло. ПА был на 11. 14. 15 дни цикла. сегодня 20-й день.

Katerina
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Пару дней очень странная коричневатая мазня. Тоже за 10 дней до месячных, которые не пришли.

Гость
#2

Такие выделения иногда во время овуляции бывают

Жани
#3

имплантационное кровотечение оьычно происходит на 6-10 день!Все возможно.Удачи

Жани
#4

6-10 день после овуляции(и зачатия)

╧4
#5

у меня в прошлом месяце то же самое было, сижу с огромной задержкой и кучей отрицательных тестов...

Алиса
#6

у меня такое было на 10 день после ПА. Так бывает, когда плодное яйцо к стенке матки прикрепляется.

Докторица
#7

Бывает достаточно часто. Не торопите время - раньше все равно не узнаете!

Бывает также овуляторное кровотечение, проявляется точно также как и имплантационное.)))

Телушка
#8

автор, измеряйте БТ) по утрам в одно и то же время не вставая с постели. если она выше 36,8-37,0, будет задержка и так будет минимум неделю, значит, кровотечение было имплантационное))) и вы беременны

Элина
#9

У меня тоже ровно через 6 дней появилось капли 4 розовато-коричневатго выделения,надеюсь на лялю!!! и еще у меня кокое-то тепло внизу живота, у кого-нибудь было такое? Всем удачки...

Ольга
#10

На днях тоже было два коричневатых пятна а потом немного розоватой крови, груди набухли, иногда тянущая боль в низу живота, до месячных еще 3-4 дня...........

Gaga
#11

Может ли инплантационное кровотечение быть на 6-й неделе беременности? При чем 1-2-й неделе оно у меня было, а вот сейчас опять появились небольшие розоватые выделения. Ничего не болит, чувствую себя хорошо, что это может быть?

Rokksi
#12

Привет девченки ! помогите пожалуйста разобраться

у меня после незащищенного па была задержка 10 дней, уже обрадовалась а на 11 пошли месячные

может ли это быть имплантаионным кровотечением

Rokksi
#13

Привет девченки ! помогите пожалуйста разобраться

у меня после незащищенного па была задержка 10 дней, уже обрадовалась а на 11 пошли месячные

может ли это быть имплантаионным кровотечением

Rokksi
#14

Привет девченки ! помогите пожалуйста разобраться

у меня после незащищенного па была задержка 10 дней, уже обрадовалась а на 11 пошли месячные

может ли это быть имплантаионным кровотечением

Ответить Пожаловаться| Постоянная

Гость
#15
Rokksi

Привет девченки ! помогите пожалуйста разобраться


у меня после незащищенного па была задержка 10 дней, уже обрадовалась а на 11 пошли месячные


может ли это быть имплантаионным кровотечением


Ответить Пожаловаться| Постоянная

Ну тест сделай, делов то,

Ирина
#16

Привет. У меня появились розоватые выделения ровно через 5 дней. Раньше никогда такого не было. Что это?

Alla
#17

Ваш текст

У меня на 6-й день после ПА на вечер появились розоватые выделения. очень испугалась так как 3 мес. назад был выкидыш((. но на 2-й день немножко помазало коричневатым. а на 3-й уже было чисто. Начали болеть соски. Сделала тест через 14 дней, показывает отр.(( Вот и мучаюсь. так как не знаю беременна или может это что-то другое. И не могу определить какая задержка, так как ПА был за пару дней до предполагаемой менструации. Вот такие вот пироги..((((

free ads Kansas City

Ева
#18

А может Имплантационное кровотечение начаться раньше, через трое суток после зачатия или это могут быть предпосылки к месячным? Очень бы хотелось что бы был первый вариант.

Алина
#19

А я вот голову ломаю,беременна ли я! Цикл 21-22 дня,последние месячные были 5 июля,затем был ППА в опасные дни(это 17 и 19 июля) и сейчас вот уже 30 июля. Месячные должны были наступить 27-28 июля. Но сегодня появились несколько капель коричневых и всё,уже пол дня жду и нет ничего.Если считать сколько прошло дней после секса,то только где-то 11-13 вот и не знаю-задержка есть,а тест может ещё,наверное,не показать??? Если есть мазня,то тест рано делать???

Dinara Spencer
#20

подскажите плиииз,у меня очень чёткий цикл,М приходят ровно в срок,а сейчас у меня 6 дней до М(такого никогда не было),начались выделения,но не по капелькам как у девочки пишут,каждодневная прокладка промакает,но для месячных тоже слабовато,может ли это быть имплантация,и нормально ли это то что у меня не мажет как у всех а чуть по обильнее?

Юля
#21
Dinara Spencer

подскажите плиииз,у меня очень чёткий цикл,М приходят ровно в срок,а сейчас у меня 6 дней до М(такого никогда не было),начались выделения,но не по капелькам как у девочки пишут,каждодневная прокладка промакает,но для месячных тоже слабовато,может ли это быть имплантация,и нормально ли это то что у меня не мажет как у всех а чуть по обильнее?

Юля
#22

У меня тоже не понятное, была инсеменация 13;14.08.2010, сегодня (23 день цикла) пошли какбы месячные, но для них еще рано (5-6 дней). Надежда умирает последней, не знаю что это!

nimfa
#23

делайте хгч. сомнений не будет тогда)

Оля
#24

Девушки, пожалуйста, помогите! Сегодня утром обнаружила капельку крови на трусах и немного кремовой мазни, мой цикл обычно составляет 30-32 дня, а прошлые кд были 26 июля 2011. Что это может быть?

Анастасия
#25

у меня на 4ДПО упала БТ до 36,6. Что это может быть? гибель яйцеклетки или всетаки ИЗ?????? Очень волнуюсь. Перед этим БТ 37.

Оленька
#26

Девочки подскажите,где-то за 10 дней до предполагаемых месячных началсь совсем мизерные выделения коричневатого цвета, были 3 дня на 4 день стали желтоватыми и прекратились.Грудь перед месячными всегда болит за неделю,а сейчас неприятные ощущения начались раньше,но не сильные,а вот сейчас до месячных 5 дней и грудь болит сильней как перед месячными.У кого такое было?

Гость
#27
Ева

А может Имплантационное кровотечение начаться раньше, через трое суток после зачатия или это могут быть предпосылки к месячным? Очень бы хотелось что бы был первый вариант.

Ваш текст

У меня зачатие было 11 числа, а имплантационное кровотечение было 14 числа.

Я сразу поняла, что беременна.

Анюта
#28

Здравствуйте, скажите пожлауйста, мы с мужем хотим детей, зачатие было 3-4февраля, задержка была 8 дней и тут пошло кровотечение, тест отрицательный, что это может быть ментсруация или что-то другое? и могу ли я быть беременной?

Евгения
#29

ну,вот и я мучаюсь. задержка четыре дня 26 марта должны были быть мес.но только попадало. все чисто ,30 марта очень сильно заболел живот,схватками,посмотрела немного алой крови,31 марта было кровотечение с ворсинками,1 апреля все прошло,тошнит сильно. я уже даже и представить боюсь,что сомной. тест отрицательный. цикл сбоев ни когда не бывает. может у кого то так было,пойду 10 апреля в ж.к. хочу маленького.

Евгения
#30

ну,вот и я мучаюсь. задержка четыре дня 26 марта должны были быть мес.но только попадало. все чисто ,30 марта очень сильно заболел живот,схватками,посмотрела немного алой крови,31 марта было кровотечение с ворсинками,1 апреля все прошло,тошнит сильно. я уже даже и представить боюсь,что сомной. тест отрицательный. цикл сбоев ни когда не бывает. может у кого то так было,пойду 10 апреля в ж.к. хочу маленького.

Ника
#31

3 июня был не защищенный ПА, в течении 14 часов выпила эскапел..месячные были 22 мая(первый день),общий цикл 28-30 дней.Могу ли я быть беременна?

Лиззи
#32

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста... Принимаю логест, не прерывала, не пропускала таблетки... М закончились 9 декабря, 10 был ПА, а 14-го ощутила слабое покалывание внизу живота, которые прошли в течении пары минут, а чуть позже появилось на белье маленькое розовое пятнышко крови. В этот день тоже был ПА, поэтому не предала этому значения, посчитав, что где-то микротрещенка могла появиться. В этот же день чувствовала себя неважно... Полуобморочное состояние почти весь день, слезы непонятные, один раз слегка подташнивало. А дальше началось... Суббота, 15.12 - слезы при любой неудачной шутке, снова разок подташнивало, но без рвоты, истерика и ссора с мужем соответственно! Воскресенье (сегодня), 16.12 - опять весь день слезы, как при ПМС, то тошнота на минут 20 (снова без рвоты), а затем резкий и непреодолимый приступ голода, следом снова тошнота и снова голод, сейчас нашла еще одно коричневатое пятнышко крови на белье. За день исплакала все что только можно... Никогда еще такого не было!!!! Подскажите, может ли это быть беременность? Мне 19...очень с мужем хотим малыша, но ему в начале января уходить в рейс (он моряк) на 8 месяцев... Страшно.....(

аня
#33

Девчонки напишите у кого было.Буквально за пару дней до М был первый ПА на следующий день коричневые выделения несколько капель и в тот же день был второй ПА и через день после этого два дня были те же выделения.Больше ПА не было но через пару дней начались М прошли как обычно , в ппрвый день с сильными болями и через пару дней после окончания М на белье обнаружила даже не аапли крови а просто как будто что то сухое коричневое размазали так как пятен от капель не было.У кого такое было?И что это могло бы означать.

Полина
#34

[quote="Евгения"]ну,вот и я мучаюсь. задержка четыре дня 26 марта должны были быть мес.но только попадало. все чисто ,30 марта очень сильно заболел живот,схватками,посмотрела немного алой крови,31 марта было кровотечение с ворсинками,1 апреля все прошло,тошнит сильно. я уже даже и представить боюсь,что сомной. тест отрицательный. цикл сбоев ни когда не бывает. может у кого то так было,пойду 10 апреля в ж.к. хочу маленького.

Евгения, ну что вы оказались беременны??? Просто у меня так же, как и у Вас и очень хочется маленького!!!!

Людмила
#35

Привет девчонки ! Помогите пожалуйста разобраться. В последний день месячных, когда была уже одна мазня, был незащищенный секс с мужем. И вот за 3 дня до следующих месячных началась очень- скудная мазня: 1-2 капли в день. На второй день сделала тест. Одна полоска.И вот уже 5-ый день такая же мазня продолжается, но стало тянуть внизу живота. Не знаю, что думать. Подскажите пожалуйста!!!

леся
#36
Людмила

Привет девчонки ! Помогите пожалуйста разобраться. В последний день месячных, когда была уже одна мазня, был незащищенный секс с мужем. И вот за 3 дня до следующих месячных началась очень- скудная мазня: 1-2 капли в день. На второй день сделала тест. Одна полоска.И вот уже 5-ый день такая же мазня продолжается, но стало тянуть внизу живота. Не знаю, что думать. Подскажите пожалуйста!!!

Людмила, так что в итоге у вас оказалось?

Юлия
#37

Девочки подскажите пожалуйста, в этом месяце месячных небыло вообще, 21 числа моя молодой человек кончил в меня, аж 2 раза за день, сегодня получается 3ий день, и вдруг днем на трусиках увидела прозрачную жизкость, а когда ходите по маленькому маленький сгусточек крови, сделала тест, хоть и рано еще, но показала 1 полоску... что это такое? беременна ли я или нет?

Карина
#38

Привет, па был 5 января, цикл длится 31 день месячные были 14 января а сегодня белые и розоватые выделения, грудь болит. Я беременна?

Вика
#39

Добрый день у меня такая ситуация незащещенный половой акт был на следующий день после месячных,спустя 8 дней проснувшись я заметила на нижнем белье немного крови это может быть имплантационным кроватичением?я просто уже голову сломала начитавшись всего в форумах

Гость
#40
╧4

у меня в прошлом месяце то же самое было, сижу с огромной задержкой и кучей отрицательных тестов...

Скажите у вас было такое кровотечение скорее выделения.и сейчас предполагается что плод не прикрепился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Gaga

Может ли инплантационное кровотечение быть на 6-й неделе беременности? При чем 1-2-й неделе оно у меня было, а вот сейчас опять появились небольшие розоватые выделения. Ничего не болит, чувствую себя хорошо, что это может быть?

Беремменый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: