Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Всем привет ....интересует вопрос ...у кого было имплантационное кровотечение? какое оно было ?? и сразу вы поняли что это ? или спутали с месячными ?

Светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда говорят, что кровь перед месячными признак эндометриоза.У меня такая ***** была за неделю до месячных мазало.

Гость
#2

ни у кого.
это миф

Гость
#3

Розовая капелька была, буквально прожилка..

Гость
#4

Нет,сильное было на 6 неделе ,отвезли на скорой и долго в больнице лежала. C месячными никак не спутать,если перед этим в консультации сказали,что беременна.

Гость
#5

Ну - это в народе байки ходят - "омывание плода кровью" и другой бред. На самом деле эта угроза выкидыша. Меня на маленьком сроке в машине тряхнуло - дамой приехала - а там кровь - срочно в больницу! Лекарства - обследование - гематомы не было - пролежала дней 10 на сохране. У подруги в Бельгии тоже кровь пошла - но у них другой подход - они детей не спасают - ей в Бельгии сказали - или Ваш ребенок выживет - или погибнет - сидите ждите - и всё! В любом случае - эта ситуация опасна и требует посещения врача!

Ася
#6

Было нитевидное выделение алого цвета, не капля даже, а маленькая прожилка, но не кровотечение.

Светик
#7

некоторые меня не поняли ))) ну спасибо за ответы ...обнаружила у себя несколько капель ...вот думаю когда в больницу идти и тест делать ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#8

У меня такого не было. Какой-то надуманный признак, ИМХО. Не проще ли дождаться задержки??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: