Гость
Статьи
Ну где же ты, малыш?

Ну где же ты, малыш?

Девченки привет! Наверное мой пост банален, но тем не менее. Не могу забеременнеть уже полгода (знаю, многие скажут, что это еще не так долго), но! есть причина беспокоиться - в 2011 г. в апреле был выкидыш на сроке 6 недель и как результат мне сделали выскребание. так как это происходило ночью (началось кровотечение), врач был крайне недоволен тем, что я разбудила его и все делал очень грубо (гинеколог мне потом сказала, что вся матка у меня была в синеках и кровоподтеках). как причину выкидыша назвали повышенное содержание мужских гормонов и микоплазму. все вылечила. в ноябре разрешили беременнеть. и вот мы с декабря стараемся и не получается! хожу на узи, говорят и желтое тело в каждом цикле есть, и эндометрий хороший - 12мм, но беременность не наступает! в сентябре хочу сделать лапароскопию, так как в данный момент живу в городе, где нет возможности ее сделать в связи с отсутствием нормальных врачей. я знаю, множество женщин и девушек были в моей или похожей ситуации...подскажите, кто может, кому что помогло? а то сил нет уже никаких.

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Не ждите и все будет, я тоже парилась, а когда перестала ждать-вуа-ля и 2 полоски! Удачи!

Цветочек
#2

Посижу послушал. Тоже мучаемся с сентября. В мае делала лапароскопию. Надеюсь результат будет в июне.

Гость
#3

тест

мусик
#4

мужа на спермограмму

Аля
#5

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

www.beautycontraception.ru/web_cabine

жизненный опыт
#6

после вмешательств врачей могут образовываться спайки в маточных трубах.Тут либо лапараскопия либо продувание труб(сама прошла через это).После этого назначили клостилбегит(принимать с 5 дня для выхода яйцеклетки) и колоть Профази(дорогой!).в следующий месяц наступила беременность после 5-ти лет ожидания.моему сыну уже 13 лет.девчонки не падать духом!!!!!

Хочу ребенка
#7

Я не могу забеременеть уже полтора года. есть ребенок,но хотим еще одного.не получается. вот и вчера снова критические начались- опять пролет!!!!!!Надоело ждать и надеяться. не знаю,что делать.руки опускаются.Виду не подаю,но на душе ужасно!!!!!!!!!

гость
#8

не выскребание-а выскабливание.... научитесь писать грамотно... потом о детях думайте.

гость
#9

мы забеременели через полтора года, потому что я, *** несообразительное, винила во всем себя- мои предыдущие аборты и замершую беременность. а врачи разводили руками, мол, здорова, как корова.после того как отправила мужа на обследование-все встало на свои места. ему назначили лечение, еще до его окончания мы забеременели, на след неделе уже в декрет ухожу.

Нина
#10

Обратитесь в хорошую клинику, к хорошему врачу! Если вы в Москве, могу дать контакты Мокровой Анастаисии Сергеевны: электронка mokrova@yahoo.com и мобильный 8 903 201 59 49. Я уже готовилась к ЭКО, а она нашла причиныы, почему не удавалось забеременеть, в итоге я сама забеременела.

Зазноба
#11

врач-мясник попался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
гость

не выскребание-а выскабливание.... научитесь писать грамотно... потом о детях думайте.

Интересно, и как правописание и грамотность влияют на фертильность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: