Гость
Статьи
Ну где же шевеления …

Ну где же шевеления моего малыша??

Уже 20 неделя пошла, а я их не чувствую. Плацента по задней. Хоть ты опять беги на УЗИ. ХОТЯ была 9 дней назад.. Что вот мне делать? Я боюсь, вдруг что-то плохое? :(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть сомнения, то идите, ведь нервами вы делаете хуже и себе и ему. Мой так-то вообще был соня и бунтовал, только если долго не поем)) а так вообще не проявлялся и сейчас такой же) без причины не капризничает.

Креветка Сью
#2

если вы толстушка. то неудивительно. худенькие чувствуют шевеления с 16 недель, полные только с 20.

Гость
#3

Я тоже поздно начала чувствовать, точно позднее 20и недель - не помню точно, на 22-24 примерно. С ребенком всё хорошо.

Гость
#4

Может и позже почувствуете, при первой беременности

Гость
#5

Вы можете не ощущать шевеления из-за гипертонуса матки. Надо гинекологу показаться.

Гость
#6
Гость

Вы можете не ощущать шевеления из-за гипертонуса матки. Надо гинекологу показаться.

Гипертонуса нет. Я в больнице. Меня врач каждый день щупает.

евгения
#7
Креветка Сью

если вы толстушка. то неудивительно. худенькие чувствуют шевеления с 16 недель, полные только с 20.

мда.....советчики супер конечно.

Гость
#8

Ктг делали? На ли сердечко бьётся, все ок. Может быть он у вас малюсенький такой,что вы не чувствует ***** шевелений? На УЗИ,то что говорят,как развивается плод?

Гость
#9
Гость

Ктг делали? На ли сердечко бьётся, все ок. Может быть он у вас малюсенький такой,что вы не чувствует *****


шевелений? На УЗИ,то что говорят,как развивается плод?

Кгт не делала, но по УЗИ развивается по сроку.

Гость
#10

я худенькая была, и шевеления услышала только на 21 неделе. И то это были не шевеления, а как бы постукивания внутри живота.

Гость
#11

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Гость
#12
Гость

Кгт не делала, но по УЗИ развивается по сроку.

Ну и не переживайте тогда. С 23нед.малыши начинают быстро расти и вы его уж точно почувствуете;) Врач-то ваш что вам говорит? Вы на сохранении сейчас? Выпишут и будете регулярно ктг делать,если что-то пойдет не так вы первая об этом узнаете. Не переживайте все будет хорошо.

Гость
#13
Гость

я худенькая была, и шевеления услышала только на 21 неделе. И то это были не шевеления, а как бы постукивания внутри живота.

Да-да-да...забавные ощущения)), пока малыш маленький они такие робкие эти толчки,можно спутать с бурлениями в животе)),зато потом как даст -даст и возмущается как дельный если его слегка прибавили))),а ещё мне всегда "нравилось" они весь день ниже травы,тише воды,а под вечер балдеть начинают,ты спать,а он бодрствовать))). Милахи))).

Гость
#14

Если после 22 не будете чувствовать, тогда уже можно паниковать, хватит читать форумы, все девушки разные. Лично у меня избыточный вес и ребёнок по передней станки, а чувствую с 18 недели. Есть худые по задней стенки которые в 24 недели только чувствуют

Гость
#15

Вы ведь так девушка с мейла. Сами же говорили, что чувствовали бурление, так это оно и есть, и будет ощущаться пока что редко и еле заметно. Газы в передней части живота на 20 недели не могут ощущаться, они уже чувствуются у позвоночника, все остальное ребёнок.

гостья
#16
Креветка Сью

если вы толстушка. то неудивительно. худенькие чувствуют шевеления с 16 недель, полные только с 20.

Че за бред, при первой беременности поздно чувствуют,иной раз и после 22-23 недель. И это в пределах нормы.

Гость
#17
Креветка Сью

если вы толстушка. то неудивительно. худенькие чувствуют шевеления с 16 недель, полные только с 20.

Что за глупости? Я вешу 50 при росте 173. В первую беременность начала чувствовать дочку рано, а вот сына во вторую беременность я не чувствоаала совсем. На узи он барахтается, играет, доктор это видит, мне показыаает, а я вижу, но не чувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#18

Я в 16 недель почувствовала первые шевеления , беременность первая , по весу я худенькая , сейчас 20 недель малыш стал активнее , чувствую шевелюшки вечером , утром и в течение дня👼🏻😍😍😍😍Автор , по УЗИ если все хорошо , то думаю нет смысла переживать , все хорошо будет , скоро услышите !!