Гость
Статьи
Ну где же ты, малыш?

Ну где же ты, малыш?

Привет, девочки. Наверно моя проблема многим покажется знакомой, так что прошу совета. В 2011 году в апреле был выкидыш на сроке 5-6 недель, в результате чего сделали выскабливание. Как возможную причину указали повышанные мужские гормоны и микоплазму. Все вылечила. В ноябре разрешили беременнеть, начали с мужем пытаться с декабря, но все безрезультатно. Причем каждый цикл есть овуляция, врачи говорят, что и желтое тело есть, и эндометрий хороший, но беременность не наступает. А нервы уже сдают. Подскажите, пожалуйста, кто был в моей ситуации, что вам помогло?

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна не отчаивайтесь, иногда просто нужно немного больше времени. Выкидыш сам по себе стресс для организма.

Мой вам добрый совет, сейчас забить на все, перестать жрать таблетки и особенно "полезные" гормоны и дать возможность организму самому прийти в себя. И через полгодика глядишь и все само получится.

Кисейная барышня
#2

желаю вам скорейшей счастливой беременности!

Будумамой
#3

Яна, у меня по той же схеме. Только выкидыш в сентячбре..анализов -море сдала ничего не выявили.был с апреля разрешили бер-ть, два месяца стараемся, все в норме..не получилось.ждем...

Гость
#4

варианта 2

1. забить расслабится, может забеременеете, а может и лет 10 беременность не наступит ,пока все расслаблены.....как карты лягут от этого расслабления...

2. пойти обследоваться дальше, не в бесплатную жк, а в платный центр. В первую очередь мужу сдать спермограмму, вам сделать гсг, может после выкидыша спайки в трубах появились, всяко бывает, гормоны проверить, то что выкидыш это явно прогестерон низкий, а не микоплазмы всякие, тысячи народу рожают с микоплазмами и уреплазмами, выкидыш-это либо прогестерон низкий либо сперматозоид некачественный

..

гость
#5

В церковь. Молебен Св.Анне и Иоакиму и Св.Матроне.

Юленька
#6

Мы тоже пол года старались, ничего не получалось, пила фолиевую кислоту, как то заболела, прописали в попу витамины группы В, после них все получилось! Еще купила я себе кольцо с Топазом, говорят, этот камень помогает женщине забеременеть. Ну и конечно нервы надо восстановить, съездите на море, говорят многим помогает - нервы в порядке, полноценный отдых и все у Вас получиться, главное не зацикливаться!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Та же ситуация была, 26 лет, была ЗБ два года назад, потом опять не получалось никак забеременеть, в декабре с подружкой поехали в Питер, в первый же день пощли к Ксении Блаженной.....я молила о ребенке.....а в начале февраля узнала что беременна)))) сейчас 18 недель))))))) главное верить и очень хотеть..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: