Гость
Статьи
Кесарево без показаний

Кесарево без показаний

Добрый день! Подскажите, кто делал кесарево по желанию, без показаний? Если можно, дайте контакт врача. Спасибо

Маша Гермес
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так буду делать,но не в России живу.Тут никто не заставляет звезду рвать-свобода выбора

Гость
#2

Можно, если врачу заплатите. За деньги щас всё можно.

Гость
#3
Iris_

Я так буду делать,но не в России живу.Тут никто не заставляет звезду рвать-свобода выбора

Прально.

Порите брюхо.

Рубец Вас украсит как ничто!

А уж какие потом внутренние спайки будуууут!))) МММ...

#4
Гость

Прально.

Порите брюхо.

Рубец Вас украсит как ничто!

А уж какие потом внутренние спайки будуууут!))) МММ...

Шрам можно лазером убрать.А про спайки не факт,что будет.Также можно сказать,что после ЕР будет хлюпающее ведро,это как повезет.В развитой стране стандарты выше даже на обычные таблетки,если КС разрешили,то это не просто так.(если что мой муж хирург,он бы точно мне не разрешил,если бы это так плохо было бы)

Гость
#5

автор тут не подскажут, как ни тема, все хвастаются что делали за деньги, а как спросишь координаты, так тишина. сама собираюсь так делать, пока пробиваю возможности. в москве в сеченовке вроде делают.

Гость
#6

У своего врача в ЖК узнавайте. Если начнет отпираться, сходите в платную клинику и там прямо скажите - хочу кесарево, куда мне обратиться.

Я делала кесарево 4 года назад, хочу вам сказать, что я в восторге. Единственнное ,что меня напрягало - мыться нельзя неделю, шов не мочить. А так все нормально, никаких спаек (это меня не волнует,я второго в принципе не планирую, но на последнем УЗИ все нормально)

настя
#7

а я всю беременность проходила даже не собираясь на кесарево!но увы и ах,преждевременные роды,схваток нет,и как следствие экстренное кесарево!ребенка не спасли!а живот разрезали,от всего этого очень плохо отходила!до сих пор вспоминаю как кошмарный сон,и при следующей беременности проблемы со швами могут возникнуть!а ведь ребенка хочется!

Булавка
#8

автор, *** ты ***. Ни одну женщину даже отполированный шов не украшает, тем более будете всю оставшуюся жизнь бороться с "фартуком". Еще большой вопрос как будет рубцеваться, может так и остаться красно-синей полосой.

Булавка
#9

помимо шва на пузе у вас будет шов на матке, который может давать вам убийственные месячные, потому что со швом матка будет уже не так хорошо сокращаться в каждые КД. Так что вперед и с песней.

#10
Булавка

автор, *** ты ***. Ни одну женщину даже отполированный шов не украшает, тем более будете всю оставшуюся жизнь бороться с "фартуком". Еще большой вопрос как будет рубцеваться, может так и остаться красно-синей полосой.

У модели Алеcсандры Амбросио ТАКОЙ фартук,что она до сих пор в victoria secret работает.

Булавка
#11
Iris_

Булавка

автор, *** ты ***. Ни одну женщину даже отполированный шов не украшает, тем более будете всю оставшуюся жизнь бороться с "фартуком". Еще большой вопрос как будет рубцеваться, может так и остаться красно-синей полосой.

У модели Алеcсандры Амбросио ТАКОЙ фартук,что она до сих пор в victoria secret работает.

да, это все физ.упражнения и диеты на слезках. А еще грамотный пластический хирург. Вы такая большая, а в сказки верите? )) Продолжайте.

#12

У модели Алеcсандры Амбросио ТАКОЙ фартук,что она до сих пор в victoria secret работает.да, это все физ.упражнения и диеты на слезках. А еще грамотный пластический хирург. Вы такая большая, а в сказки верите? )) Продолжайте.[/quote]

Писала же выше,что муж хирург,так что спросить есть у кого.После ер тоже не все с плоскими животами ходят,но на восстановление больше времни уйдет согласна,потому что разрешать пресс качать позже чем после ер

Виктория
#13

Муж-хирург - не показатель. Хирурги вообще всегда "за" разрезать) Тем более мужчина, у него же матки нет.

#14

Он за мое здоровье и счастье ,а не за" резать".В нейрохирурги не всех берут.Ер мужчины врачи бывают,у них же дырки нет:-)

Гость
#15

А мне обычный гинеколог говорил, что роды стоят от 100 тыс и 30 тыс за кесарево. За деньги везде сделают

Гость
#16
Гость

А мне обычный гинеколог говорил, что роды стоят от 100 тыс и 30 тыс за кесарево. За деньги везде сделают

Переферия,150 км от Москвы, КС без показаний 12 тысяч рублей

Гость
#17

тест

Janna
#18

Автор, если сделаете у хорошего врача вообще ничего не будет видно и фартука тоже)). Я даже лазер не делала, нет необходимости. Но за то, что б хорошо зашили надо заплатить.

Алена и Леруська
#19
Булавка

автор, *** ты ***. Ни одну женщину даже отполированный шов не украшает, тем более будете всю оставшуюся жизнь бороться с "фартуком". Еще большой вопрос как будет рубцеваться, может так и остаться красно-синей полосой.

Булавка, ты везде свои 3 копейки вставишь, ЭТО ВЫБОР ОСОЗНАННЫЙ АВТОРА. Я тоже через знакомого договорилась заранее на КС, начались схватки, отошли воды ит.д.... Проснулась уже с лялькой. Я хочу сказать, что лично для меня КС была самым отличным вариантом, я очень боялась рожать, боль не выношу вообще никакую, у меня при первых схватках открылась ужасная рвота. Я бы всем женщинам, кто сам рожал премию выписывала и на месте наших мужиков на руках потом нас носила, я не дошла до конца, но хватки прочувствовала,тело просто на клочки разрывает, БРРРР.

На жикоте тонкий аккуратный шрам, после родов не прошло и месяца, а живота почти уже нет, и складки там и не намечается, может это зависит от размера живота....

Гость
#20

согласна с предыдушим комментов. у меня аж два кесарева - но шов вертикальный - спасибо хирургу (аккуратно все сделано - еле видно, если приглядываться. а у кого горизонтальный и тонкий - то там вообще не стоит париться) - один и тот же был - за границей делала (живу)(первые роды ЭКС). на счет живота ( у меня живот и первый и второй раз на вторую неделю после операции ушел - никаикх бандажей не носила, растяжек никаких нет нигде). сестра моя сама рожала - растяжки много где, живот не ушел по истечении даже 2 лет. эластичность, особенность тканей . я спортивный человек, сестра никогда спортом не хзанималась - при этом худенькая, а живот висит. а на счет там - про ведра бред, а про эластичность нет. да и кому как повезет.

Гостья
#21

у меня было экстренное кесарево, фартука никакого нет, но если могла б выбирать рожала бы сама

Гость
#22

Автор, я плановое кесарево по собственному желанию делала, правда я не в России, а в Европе живу. Все просто отлично прошло, ребенок 9 по апгар, красавец родился, загляденье, весь медперсонал охал и ахал какой пупсон. Слава тебе господи, никаких гипоксий и прочего, спит, ест, не истрерит, даже коликами не мучались, веселый здоровый ребенок, тфу-тфу-тфу. Скоро три месяца будет. Из госпиталя на четвертый день выписали живота уже не было, на второй день уже сама ходила кормить. Шов тоненький аккуратненький 8 см в самом низу лобковой зоны, в самом узком бикини не виден. Я очень довольна, а самое главное - ребенок здоровый! ттт

Гость
#23

И да, никакого мешка не было и нет, как некоторые фантазерки пишут.

#24

я лежала в больнице на 4-м месяце с палате с девочкой, она мне и говорит, зачем терпеть такую боль. И договорилась за кесарево, вообщем в итоге на днях с ней созванивалась, она сама родила и говорит, что все отлично прошло, может это еще и от врача зависит...мне вот через месяц рожать, у самой такие мысли неоднозначные....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

девочки подскажите кто может сделать показания к кесареву?или где платно можно сделать г.киров?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: