Гость
Статьи
беременность 8 недель. …

беременность 8 недель. на 5 неделе был тонус, отлежала в больнице 2 недели.

сейчас дома. секса не хочу, но ночью просыпаюсь от оргазмов (почти каждую ночь). потом недолго болит живот и я засыпаю. девочки, подскажите, как с этим бороться? может валерьянки попить или еще чего? так боюсь, что это может к чему-то плохому привести. с мужем сексом специально не занимаемся, врач запретил, но нам и не хочется, потому что понимаем, что нельзя. что делать? врач говорит, что не надо просто о сексе думать, так я и не думаю, оно само происходит.
Буду всем благодарна за советы.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно лишний раз лекарства принимать - лучше с врачом посоветоваться.

#2
Гость

Не нужно лишний раз лекарства принимать - лучше с врачом посоветоваться.

так я говорила, а врач говорит, что просто не надо о сексе думать, а я и не думаю))

Ёжа
#3

Если оргазмы бывают и либидо атакуют, то лучше таки заняться сексом. Ведь так или иначе, тонус все равно будет и возбудитесь, но после секса хоть успокоитесь! А то, что "нельзя" - ну а матке-то вашей по барабану, оргазм от секса с мужем или сам по себе, все равно будет, а вам самой после секса будет намного комфортнее!

Гость
#4

2, странный врач если честно. я вот тоже могу не думать, а ночью что-то да происходит, я же не специально. может к другому врачу сходить? я если честно мало представляю как можно это контролировать))))если только во сне как чувствуете какие-то наклонности и тут же пытаться проснуться.

#5
Ёжа

Если оргазмы бывают и либидо атакуют, то лучше таки заняться сексом. Ведь так или иначе, тонус все равно будет и возбудитесь, но после секса хоть успокоитесь! А то, что "нельзя" - ну а матке-то вашей по барабану, оргазм от секса с мужем или сам по себе, все равно будет, а вам самой после секса будет намного комфортнее!

просто эти оргазмы они не такие сильные, как настоящие....

Гость
#6

а почему сексом нельзя заниматься?

форсунка
#7

Автор, с сексом лучше подождите.. Это же не просто полежать пластом,. Это же нагрузка физическая.. Ну а ночнуе оргазмы не навредят так сильно... У меня может живот потянуть даже от того что просто во сне потянусь сильно..

#8
Гость

а почему сексом нельзя заниматься?

потому что тонус был, а это угроза прерывания

#9
форсунка

Автор, с сексом лучше подождите.. Это же не просто полежать пластом,. Это же нагрузка физическая.. Ну а ночнуе оргазмы не навредят так сильно... У меня может живот потянуть даже от того что просто во сне потянусь сильно..

да я и пишу, что я готова и даже хочу подождать, чтобы не было проблем, только это само приходит. на сохранении в больнице валерьянку давали, может для этого как раз...

форсунка
#10

Ничего не пейте.. Валерьянку вообще нельзя беременным, скорее не желательно.. Мы вон позанимались, а потом как кровища хлынет.. Срочно в больницу уехала, так что терпи, автор, ну, мужу терпеть не обязательно

Гость
#11

Автор, вы утрожестан вставляете? Это от него может быть. Посоветуйтесь с врачом, можно ли его пить, а не вставлять. Но это будет удар по печени. А так, если будете нервничать, то будет только хуже. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Такие оргазмы вредят меньше, чем половой акт с проникновением. Можно еще пустырник попить, но он может и не помочь.

Катрин
#12
Гость

Автор, вы утрожестан вставляете? Это от него может быть. Посоветуйтесь с врачом, можно ли его пить, а не вставлять. Но это будет удар по печени. А так, если будете нервничать, то будет только хуже. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Такие оргазмы вредят меньше, чем половой акт с проникновением. Можно еще пустырник попить, но он может и не помочь.

нет, утрожестан не ставлю и не принимаю вооще. спасибо за советы)

Гость
#13

Я так всю беременность промучалась:( Как возбуждение во сне, так сразу отслойка , кровь... Это было ужасно:( Но, ничего, вылежала. Валерьянку пила, это меньший вред, чем угроза. Но, валерьянка на гормональные всплески никак не влияет.

Родов вам во время и хорошего малыша, автор.

Автор здесь я
#14

Да валерианкп не помогает, у самой на днях был ночью, 26 недель, тоже живот потом как камень

Катрин
#15

[quote="Гость"]Я так всю беременность промучалась:( Как возбуждение во сне, так сразу отслойка , кровь... Это было ужасно:( Но, ничего, вылежала. Валерьянку пила, это меньший вред, чем угроза. Но, валерьянка на гормональные всплески никак не влияет.

Родов вам во время и хорошего малыша, автор.[/quote

спасибо)))

мари
#16

какой тонус в 8 недель?

мари
#17

может просто угроза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
мари

какой тонус в 8 недель?

Именно тонус. В 8 недель его уже не было. Щас уже растет замечательный сынок, так что ваш вопрос не актуален)

А оргазмы во сне были всю беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: