Гость
Статьи
что это может …

что это может быть?????

ПОСЛЕДНИЙ СЕКС БЫЛ 26 АПРЕЛЯ. 12 МАЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ МЕСЯЧНЫЕ - ЗАДЕРЖКА, ДЕЛАЮ ТЕСТ - 2 ПОЛОСКИ. 16 МАЯ НАЧИНАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ, ИДУТ КАК ВСЕГДА 3 ДНЯ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Девочки такая ситуация. Последний секс был 26 апреля. 12 мая должны были быть месячные- задержка делаю тест 2 полоски. 14 бегу на узи- желтое тело беременность будет. 16 мая начинаются месячные идут как всегда 3 дня. тесты- 2 полоски. 19 мая на узи бегу- ничего нет все в норме. 22 мая на узи- беременности нет. 28 мая на узи беременности нет хгч- 0- беременности нет. 6 июня должны быть месячные задержка- 2 полоски тетс. иду на узи беременности нет на правом яичнике киста...только размеры 40 на 19 мм..увелисились сильно яичники..и вот что это может быть???секса больше не было...

Малышка
24 ответа
Последний — Перейти
Потерянная юность
#1

к дождю

Марина
#2

Столько цифр. О_о

Малышка
#3

вам смешно конечно а я уже не знаю что и думать.....узи ничего не видит хотя срок уже 7 акушерских недель по идее...

Либерманн)
#4

иногда вторую полоску дает киста,а киста образовалась из желтого тела(гормональный сбои небольшой),это нестрашно,все рассасывается.не партесь

Либерманн)
#5

Малышка,кто вам поставил 7 акушерских недель???? сами себе что ли??? вы серденько слушали уже??? на 6 недели сего слушают.В вас хгч 0 ,плод не визуализируется-значит беременности нет! вы наверное так сильно хотели увидеть 2 полосочки,вот вам их и показали)))

Малышка
#6

они просто все время были слабые...то есть не ярчали..но неужели киста дате положительный тест???

врач сказал в пятницу, что если Б он бы ее увидел на таком сроке тем более через трансвагинальное узи...хотя он тоже сказал, что киста поэтому 2 полоски причем вторая слабая....

но вдруг какая нибудь запоздавшая беременность?)

неведомаяхрень
#7

киста скоорей всего дает вторую полоску, если она действительно есть а не под лупой ее рассматриваете, какой фирмы тест то?

неведомаяхрень
#8

ну как это запоздавшая?))) может и была беременность после первой задержки, но сорвалась, такое часто бывает, и проходит незаметно, не все же сразу тесты делают

Малышка
#9

эви тест..вторая бледная полоска бледная...

Малышка
#10

была яркая, когда были месячные (врач предположил выкидыш) а теперь все время бледная...\меня смущает хгч 0 по анализу крови и то что по узи Б не видно опять(((

в интернете прочитала, что киста вроде не может давать 2 полоску

Гость
#11

автор,вы что не слышите и не видите?врач говорит вам что Б нет, ХГЧ-0.какие еще доказательства вам нужны что Б нет? лечите кисту .

Малышка
#12

тест 2 полоски...у меня и раньше была киста, но была 1 полоска

Гость
#13
Малышка

тест 2 полоски...у меня и раньше была киста, но была 1 полоска

за 7 недель плод бы уже было видно на узи. автор ,вы дурочка? скажите пожалуйста.или у вас просто крышу снесло так хотите ребенка.всему свое время

Малышка
#14

просто на форумах прочитала разные случаи...может себя накручиваю просто...

ребенка наоборот не хочу...если Б буду делать медикаментозный аборт

Анастасия
#15

блин, я читаю и думаю, девушка так хочет забеременеть, так ребенка хочет, врача и тесты терроризирует, а в итоге все кончается абортом, удивлена

Малышка
#16

ничего удивительного...боюсь я Б...ребенку 3 месяца...папа нас бросил неделю назад..и куда мне еще 1????

Малышка
#17

ой опечаталась в торопях..8 месяцев старшему ребенку

не смотрите НТВ
#18

неу вас никакой беремености, тем более, что хгч- 0

не смотрите НТВ
#19
Гость

автор, ты глупая что ли???? 2 полоски постоянно-явный признак гормонального сбоя, при таких показателях,что и узи и врач и хгч говорят,что Б нет! А ВЫ " 2 полоски,2 полоски"

2 полоски- это разделительная полоса на дороге

неведомаяхрень
#20

успокойтесь уже, нет у вас никакой беременности

Гость
#21

Главное здесь ХГЧ, так что успокойтесь, у вас гормональное нарушение.

Малышка
#22

ага...была у гинеколога она сказала Б нет..будут вызывать месячные

Гость
#23

Киста не вызывает 2 полоски. Может быть опухоль, вот она дает реакцию хорионического гонадотропина. Ищите причину, раз беременности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малышка
#24

вообщем Б нет..на что давал тест2 полоски даже когда анализ крови показывал хгч 0 я не знаю...узи тогда могло не увидеть, но сейчас уже точно увидели бы....

тест для меня так и останется загадкой)))

опухоли нет ( тьфу тьфу) врач сказала все в норме иди жди месячных если не придут на этой неделе вызывать будем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема