Гость
Статьи
гинекология

гинекология

Добрый день,доктор у меня есть пару очень важних вопросов для меня ,и я вас попрошу внимателыно прочитайте,их .Мне 33 года будет в октябре ,я с 17 лет жила половой жизнью и никогда не …

oлеся .
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Все зависит не от больницы, а от самого доктора, а в ниармедик меня все устраивает. Я и ребенка сразу в ниармедик понесла ставить на учет и программу успела оформить на год, карапузики вип, очень удобно обслуживаться, и по ценам не дороже других клиник.

кристи
#52

Советую ехать к гинекологу на Краснопресненской, Волков переулок, д. 21 - клиника "Здоровье". У них сильная гинекология считается. Либо можете в другую клинику обратиться, которая к вам ближе, у них сеть по Москве medcentr.biz.Проходила лечение у Джелкашиевой Жанны Шахировны, очень ею довольна, она действительно лечит, а не занимается выкачкой денег!

Светлана
#54

Девочки, вчера делала вагинальное УЗИ, сижу читаю все что мне понаписали и обливаюсь слезами, столько всего у меня выявилось(( поликистоз, полипы на шейке матки, эндометриоз ... и это еще не все.. боюсь уже сдавать даже мазок. УЗИ делала в ЖК по месту жительства. Подскажите толкового гинеколога по Москве, желательно в районе метро Юго-Западная.

Вера
#55

Светлана, Клиника Юнимед-С, гинеколог Маркина Ирина Викторовна, отличный специалист. Лечила в прошлом году у нее кандидоз, который обострился у меня после моря. Схема лечения, которую она мне подобрала на 10 дней, помогла с легкостью справиться с этой гадостью. Советую ее и территориально она вам очень подходит.

Светлана
#56

Вера, спасибо, а лаборатория у них своя, или анализы придется делать в другом месте?? а узист у них толковый. хочу сделать повторное обследование, и цены там как?

Вера
#57

Светлана, прогуглите сами клинику Юнимед-С, и посмотрите на их сайте все цены, по мне так нормальные. А узи сама Ирина Викторовна делает, это дело она никому не доверяет, если взялась за пациента, то все осмотры и узи делает сама.

Алла
#58

Светлана, согласна с Верой, о Маркиной слышала не плохие отзывы, у меня сестра к ней ходила во время беременности, осталась очень довольна. Ничего лишнего не назначает, все только по делу.

Ольга
#59

Кто-нибудь был у Емцовой Юлии Наильевны в клинике Ваш доктор?

Ольга
#60

Мы с мужем уже 8 лет никак детей завести не сумели, хотя и анализы разные сдавали, и врачей меняли, но вот только в Москве нам помогла Корнейчук, что в Столичной клинике принимает, так она мне и мужу помогла вылечится и вскоре я сала мамой.

#58

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#59

Срочно к врачу!!! Запишитесь в клинику Медицина и красота на павелецкой - там очень хорошие врачи и недорого...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: