Гость
Статьи
Гинеколог...

Гинеколог...

Здравствуйте.Мне почти 15 и скоро нас всех поведут к гинекологу.Его то я не боюсь и всего осмотра тоже.Но суть в том что я лишена девственности и это не должно вылезть на общее обсуждение, так как может пострадать моя репутация и в школе и с друзьями. Одноклассницы сами ещё невинные..К тому же если мама узнает то потеряю её доверие..И не знаю как к этому отнесутся. Ну так вот, вопрос в том,гинеколог распространяет информацию о чсостоянии моём и записывает ли где-то это...И можно ли как то его попросить чтобы он резведывал это..Может вопрос и глупый, но у гинеколога ещё не была и не знаю что и как...

Любимая)
30 ответов
Последний — Перейти
тушкан
#1

скажи что месячные врачу,когда вас поведут и усе. Я помню к нам врач выходила и спрашивала типа у кого месячные придете в другой раз, кто хотел приходил потом, а кто не хотел не приходил, к этому не принуждали, по крайней мере раньше.

Настёнка
#2

Вообще-то врач не имеет право распространяться по поводу таких вещей.когда я ходила с мамой к гинекологу и дело доходило до кресла,врач сама выгоняла маму и уже на все темы касающиеся лично меня разговаривала только со мной )не переживай)Во всяком случае насильно вести к нему тебя никто не имеет право .

Goroskop
#3

Что за тупость? Если вас поведут в школе, то это все добровольное принудить вас никто не может!тт скажите что голова болит, или живот и не ходите на эту муть!

Гость
#4

Автор, врач действительно никому говорить не должен. Но вы можете сказать, что не живете половой жизнью, тогда врач вас как девств посмотрит.

Гость
#5

я в школе помню отказалась от кресла, просто меня поспрашивали и все. ну грудь потрогали .

Гость
#6

разводка

Гость
#7

Вообще не имеет, но вы же знаете, что все врачи разные, есть такие сцуки, как тут на вумане пересказывали слова гинеколога: "терпи, трахаться-то тебе приятно было".

Гость
#8
Гость

разводка

Что за бред? Ситуация вполне жизненная. Разводку от не разводки не можешь отличить, не позорься.

Магнит удачи
#9

Не говорите гинекологу, что вы не девственница, она не полезет туда.

Гость
#10

Скажешь,что половой жизнью не живешь и никто тебя смотреть не будет.Я вообще в школе не ходила на мед.осмотры.

Гость
#11

8, слышь ты , умная , твоя "жизненная ситуация" слово в слово месяц назад была

Nura
#12
Гость

разводка

+1

Хоть бы слова в теме местами меняли :)

Елена
#13
Магнит удачи

Не говорите гинекологу, что вы не девственница, она не полезет туда.

Лезут и смотрят. Девственную плеву невооруженным взглядом видно, если ноги раздвинешь.

Девушка, автор, скаижте, что у вас месячные. У нас некоторых девушек даже при месячных пытались осмотреть, но они закатывали истерику, кричали, что у них сильно льется, и что гинеколог не имеет никакого права =)) Гинеколог отставал. Сказать, что у тебя крит. дни - самый верный способ =)

ааа
#14

тоже порекомендую сказать, что крит. дни. В колледже когда первый раз проходили мед осмотр у гинеколога, этот самый осмотр был поставлен на поток. Сразу после осмотра врач записывала назначения в карту и громко проговаривала результаты осмотра при других студентках, которые сидели в кабинете и ждали своей очереди. Было мне очень неприятно, когда она заподозрив у меня неладное, стало при ВСЕХ называть диагноз. Второй раз (на след. год) я уже не пошла, сказала, что у меня крит. дни и все.

Лена
#15

У нас в 14 лет медосмотр был. Кто не хотел идти к гинекологу, писали родители отказ. Хотя у нас и такие были, кто ничего не писал и тупо не пошёл. Всех врачей обошли кроме гинеколога. А те, кто ходил, говорили, что там просто спрашивали про месячные там, лекции какие-то читали. Никто никого не осматривал.

А даже если и осмотр... Гинеколог не имеет право распространять такую информацию.

Ну или сделать проще, как тут говорят, скажи, что у тебя месячные.

Гость
#16

у нас когда были в школе медосмотры. спрашивали про месячные, половую жизнь и тд. все ли в порядке. и все. одна только девочка сказала что ведет половую жизнь и никто никуда ничего не записывал, ей просто выписали направление к гинекологу, чтоб ок назначить

Ирина
#17

Смотря какой гениколог, некоторые и при месячных проводят осмотр, всяких *** хватает,случай из моей жизни- я например когда пошла к геникологу, в очереди сидело нас трое с животами- беременные срок большой уже сидим ждем, а врач до этого выходил (мужик, у него жена ...лядь конченная, мотается чуть ли не совсеми),и он проходит мимо нас и говорит что нае...лись, детей захотели? Вот вам и врачи, этика так и прет.

Гость
#18

Сходите к гинекологу сама, до коллективного похода и пусть у вас в карте этот осмотр уже будет отмечен, если боитесь, что пока вас осматривают, кто-то рядом одевается,раздевается и лишнее услышит.

Гость
#19

Смотрите по ситуации. Где будет проходить осмотр и каким образом. Если будет быстрый осмотр, то скорее всего будет беседа и осмотр груди. У нас в 10-м классе такое было, и в кабинет по 5 человек заходили. Хотя во всех школах по-разному. Врач о вас ничего никому не расскажет, всех пациентов не запомнишь. А вот одноклассницы и учителя могут потом посплетничать(

Рустам Хасбиевич
#21

Не надо никогда от врача что то скрывать, это обычно приводит к последствиям весьма не приятным. Настоящий врач, никогда не расскажет никому тайну пациента, и дело тут не в клятвах, дело тут в отношении к выбранной специальности, а если уж касаться гинекологии так в умении жить внутренним миром каждой пациентки. С уважением Кушхов Рустам Хасбиевич, акушер-гинеколог, к.м.н.

Гость
#22

Не ходи вообще. Имеешь право.

Ира
#23

Главное найти хорошего гинеколога, который поможет вылечить все болячки. Я своего нашла в клинике "Здоровье" на Варшавке. Клиника многопрофильная medcentr.biz, лечат много чего, но главное хорошо. По крайней мере отриц. отзывов я практически не слышала.

#25

У меня другой вопрос-в прошлую беременность было несколько проблем,связанных с некомпетентностью гинеколога. Теперь сами понимаете-боюсь довериться непонятно кому. Поэтому прошу совета:нужен хороший гинеколог. Девочки,у кого вы наблюдались?Довольны ли остались?

ТакаяСякая
#26

Я в Юнимед-Се наблюдалась,там и УЗИ делают и беременность ведут. Довольна и врачом и качеством услуг.

#27

А у какого конкретно врача наблюдались? Как там отношение?

ТакаяСякая
#28
Time Out

А у какого конкретно врача наблюдались? Как там отношение?

У Маркиной Ирины Викторовны. Мне она очень понравилась. Хорошая и как человек,и как специалист.

Гость
#29

Мне 15 лет, надо проходить гинеколога *** поступления, если я скажу что не девственница, он будет осматривать? Ещё проблема я беременна, если будет осматривать он это сможет так увидеть или узна ь? И если да, то расскажет ли маме?

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Аленикова
#29
Гость

Мне 15 лет, надо проходить гинеколога *** поступления, если я скажу что не девственница, он будет осматривать? Ещё проблема я беременна, если будет осматривать он это сможет так увидеть или узна ь? И если да, то расскажет ли маме?

мне кажется что если ничего не скащать типо почему, как, то он может и перелать маме, но если сказать что сама позже расскажешь... то врятли... а вообще никакую иныормацию ращглашать не имеет права

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленикова
#30
Аленикова

мне кажется что если ничего не скащать типо почему, как, то он может и перелать маме, но если сказать что сама позже расскажешь... то врятли... а вообще никакую иныормацию ращглашать не имеет права

извините за ошибки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема