Гость
Статьи
после внематочной …

после внематочной новая беременность? подскажите советом!!!

Была ВБ в 2010 году в ноябре, удалили правую трубу, была задета матка. Врачи сказали не беременеть 1,5-2 года. Месячные должны были быть 14.08, их нет, чуть мазнуло и всё.(сильно не переживала уже такое было).Заметила что увеличилась грудь, иногда побаливает живот как перед мес., не тошнит, на этой недели начались выделения коричневые, чуть мазнёт и всё. Сделала в пятницу тест положительный, что беременна?? Очень боюсь!!!! В больницу нет пока возможности обратиться, ПОДСКАЖИТЕ советом пожалуйста!!!!

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу.. Я бы подумала, что все-таки беременность. Не знаю, сделайте еще раз тест. И ждите похода к врачу.

#2

Как это нет возможности обратиться в больницу??? Скорую вызывайте немедленно!

не хватает серотонина
#3
Под майонезом

Как это нет возможности обратиться в больницу??? Скорую вызывайте немедленно!

Да,вызывайте скорую!Вы беременны!

Гость
#4

Скорее всего беременны .При такой задержке можно уже делать УЗИ , сходите для подтверждения маточной беременности

Виктория
#5

ой девочки я так боюсь, просто болеет сын и не могу никак до больницы вырваться.... что же делать......

Вика
#6

надо срочно на узи ! вполне возможно что снова внематочная ! я когда ее делала 2 года назад - гинеколог сказала что бывает ВБ за ВБ !!

Я
#7

Виктория, без шуток срочно на узи!!!

Так за вас переживаю, у самой была внематочная, вот первый цикл планирования, боюююсь

анастасия
#8

девочки помогите пожалуйста

вчера заболел живот как будто пресс только

в низу живота. потом заболела грудь

вечером сделала тест вторая полоска вроде

как бы есть но еле еле если только

присмотреться.утром сделала еще один

вообще белая но есть и опять же если только

присмотреться чуть вроде красная.П.А был в

первый день месячных что думать не знаю

прошло 11дней

Виктория
#9

Вот дождалась.... опять внематочная..... думала повешусь прям в больнице.... жить не хочется

Виктория
#10

будут удалять последнее что осталось...... девочки пишу а слёзы душат)))) как жить дальше????

Я
#11

Виктория ((((( у вас есть сын!!!вы счастливая женщина!!! И еще не все потеряно! Без труб можно ЭКО сделать, родите себе второго, доченьку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pugovka
#12

А почему удалять Можно же лапароскопию сделать? если не поздно╧ Я только этим и спаслась при второй внематочной. Трубу мне во второй раз сохранили. Нужно просто найти хорошего врача и клинику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: