Гость
Статьи
Как можно забеременеть …

Как можно забеременеть если предохраняешься?

я панически боюсь беременности, а тут ещё прочитала что можно забеременеть даже с презервативом, или попадется бракованная упаковка ОК. Неужели это правда? Как тогда быть? Рожать мне рано, 26 лет ещё, да и не хочу пока детей. И аборт тоже не хочу делать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как, как, одень на него 10 презиков

Гость
#2

Целибад - единственный 100% надежный способ.

Гость
#3

фарматекс еще добавьте к презику

Гость
#4

Спираль поставьте

Виктория
#5

трубы перевяжите

Гость
#6

мне попалась бракованная упаковка. я как раз лечилась в тот момент. и узистка увидела овуляцию. я аж офигела. а потом критические дни на предпоследней таблетке начались. врач сказала что точно бракованные. но я тогда не залетела. короче дюрекс самый нормальный

Гость
#7

все хочу-нехочу -к Создателю.Вопрос отправки душ в инкарнацию-Его прерогатива.Впрочем, как и всё остальное...

Гость
#8

Два самых надежных способа: 1) стакан воды, 2) таблетка аспирина.

Штучка
#9

Кому уж как повезет. Я ни разу не забеременела, хотя никаких ОК в жизни не принимала (имеется в виду время до планирования малыша).

Гость
#10
Гость

Два самых надежных способа: 1) стакан воды, 2) таблетка аспирина.

Ээээ... и как это работает?

Гость
#11

Обыкновенно, пропустила таблетку, поверьте, через несколько месяцев приема это более чем реально. В презах - порвался, вы можете заметить уже после процесса.

Хотя рвутся редко, у нас с мужем было такое всего 2 раза за несколько лет.

Гость
#12
Гость

Ээээ... и как это работает?

Очевидно вместо секса. Только хватило бы и одной воды.

Стелла
#13

Рожать рано - всего 26 лет? Тебе уже поздно рожать, старородящей считаешься!

svetach7777
#14
Стелла

Рожать рано - всего 26 лет? Тебе уже поздно рожать, старородящей считаешься!

Зачем писать то, о чем не знаешь? Твои данные давно устарели. Я первую рожала в 27 лет- была старородящей, а недавно родила вторую- в 31 год- и никаких подобных диагнозов уже не ставят (пересмотрели возрастные данные). Родила, кстати, вполне здоровую девочку, 9/9 по Апгар.

Дина
#15

Девушка, вам 26 лет и вы не знаете о контрацепции? откройте сайт в интернете и прочитайте.

Гость
#16

какие вы здесь все злые)зачем тогда читать и заходить на страницу если вы такие умные?пишите книги тогда...

Гость
#17
Гость

Спираль поставьте

не на 100 %

Гость
#18

Автор, ну не сработает и все. пьете ок-прохватит вас после чего-нибудь "вкусненького" и все, таблетка вывелась, не дошла до нужного места.

лена
#19

как забиременать

лена
#20

мне оденадцать лет

Alfrina
#21

вот и троли набежали

лена
#22

как сделать это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Деточка,да в 11 лет тебя еще мама няньчить должна!А она как забеременеть можно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: