Гость
Статьи
Беременность 36неделя

Беременность 36неделя

Девчонки подскажите,идет 36 неделька,малыш активен,каменный живот целый день и вот уже 2день понос.Это предверстники???У кого так было,долго ли я еще буду ходить???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с такими "предвестниками " до 38-й недели проходила .Вам лучше задать этот вопрос наблюдающему Вас врачу .Удачи !

Гость
#2

такая же фигня. наверное организм готовится. с 35 недели начинается перестройка вроде, подготовительная

А
#3

В течение 3 недель родите)))

А
#4

Помню в 1 беременность пробка отошла за день или за два до родов, кровавая такая. Во вторую не помню чет, в третью воды, схватки. АА ну и живот опускается за неделю где то..

Гость
#5

живот каменеет - это нормально, матка к родам готовится, тренируется. у меня вообще эти треники очень болезненные были, как начнется ночью, и до 5-6 утра, схватки типа, каждые 15-20 минут, потом проходит на неделю и опять, каждая суббота моя была, а чем ближе к родам, тем чаще становилось, с 36 недели через день уже были. нош-па и магний В6 практически не помогали...Понос за 2-4 недели до часа Х может начатся. Так что как повезет, так и родите.

гость
#6
Гость

Я с такими "предвестниками " до 38-й недели проходила .Вам лучше задать этот вопрос наблюдающему Вас врачу .Удачи !

А я до 41 с половиной

Malyshka
#7

У меня тоже 36 недель. Не считаю нормальным каменный живот вторые сутки подряд!!! Это не нормально. Если периодически в тонус приходит - это одно (и то врач спрашивает, сколько раз в день такое бывает), а целый день?!? Обратитесь к доктору от греха подальше)

я
#8

свечи папаверин снимают спазм, мне помогали

Гость
#9

Вспоминаю, что перед родами где-то за сутки я тоже часто стала бегать в туалет по-большому. Раз пять за день. Живот "каменный" не был, я вообще не знаю как это, хоть две беременности выносила. К вечеру начались схватки..

36 недель, это еще рано, до полных 37 ребенок считается недоношенный, так что идите быстрее к врачу во избежание проблем .

Гость
#10

Есть тест с но-шпой, мне в роддоме рассказывали. Пьете таблетку, если через полчаса живот не попустит, значит реально предродовые схватки.

Не знаю, насколько это правда..

Ольга
#11

У меня тоже так было, вообще спать не могла. Обратилась к врачу, сразу в больницу положили. Оказалось еще и шейка открыта! Так я в больнице 3 недели провела, до самых родов! При нормальной беременности, живот мягкий, так что лучше к врачу...и никакого самолечения!!!

ЯЯ
#12

Живот каменеет-матка в тонусе, ребеночек страдает! Активный он на 20-х неделях, ему место еще достаточно "веселиться"! А сейчас может ему не комфортно, потому что сдавливает матка. Обратитесь к врачу. А но-шпа на таком сроке вредна, так как размягчает шейку матки, а при таком сроке это нежелательно, ведь беременность разрешенная считается на 40нед. акушерской или 9 месяцев календарных!!! Удачи

Гость
#13
ЯЯ

Живот каменеет-матка в тонусе, ребеночек страдает!

Чем вредно? Матка в тонусе это норма.

Гость
#14
ЯЯ

Живот каменеет-матка в тонусе, ребеночек страдает! Активный он на 20-х неделях, ему место еще достаточно "веселиться"! А сейчас может ему не комфортно, потому что сдавливает матка. Обратитесь к врачу. А но-шпа на таком сроке вредна, так как размягчает шейку матки, а при таком сроке это нежелательно, ведь беременность разрешенная считается на 40нед. акушерской или 9 месяцев календарных!!! Удачи

Плод считается доношенным с 36 недели, кроме того, тонус в 12 недель и в 36 недель беременности - это разные вещи.

Гость
#15
Гость

Плод считается доношенным с 36 недели, кроме того, тонус в 12 недель и в 36 недель беременности - это разные вещи.

Плод считается доношенным с 37 полных недель.

Яна
#16

нет, не с 37 нед! а с 38нед и 1день)

Маринка
#17

Попейте активированный уголь или полисорб, чтобы поноса не было))скоро родите, поздравляю с 36 неделей))) то , что живот твердый - это не страшно))) с наступающим вас!)

Наталья
#18

Мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать нормы для 36 недели беременности и подготовиться к родам.

Люба
#19

девочки у меня ровно 41неделя 2дня выходила кокайто прозрачная слизь но без крови, а вот сейчас панос придавил, а малыш там переварачиваеться чтоли короче шаволиться.

Дарья
#20

Девочки! Подскажите! Ребёночек лежит не правильно- поперек! 36 неделя..может ли он еще перевернуться? И какова вероятность этого???

Юлия
#21

Я второго ребенка родила в 36 недель. Легкие были созревшими. Малышка задышала сама. Сейчас такой же срок. Опять матка в тонусе практически постоянно. Это, конечно, ненормально. Мой доктор очень обеспокоен. Я тоже. Считается же рано рожать. Но все очень индивидуально, девочки. На УЗИ сказали, что легкие малыша созрели. Так что я согласна-никакого самолечения. Доверьтесь врачу. И здоровья всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Есть тест с но-шпой, мне в роддоме рассказывали. Пьете таблетку, если через полчаса живот не попустит, значит реально предродовые схватки.
Не знаю, насколько это правда..

Бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: