Гость
Статьи
Как вам удалось …

Как вам удалось забеременеть с одной трубой?

Как вам удалось забеременеть с одной трубой,сколько времени прошло,пару месяцев или лет?

Кася
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

я вот с краном забеременела

Гость
#2

у меня есть пара знакомых которые с маленьким кусочком 1 трубы беременели, не переживайте

Гость
#3

Забеременела после перевязки труб и трех беременностей, аборт пришлось срочно делать. Все возможно.

мышь
#4

подруга забеременела через 3 месяца после внематочной и удаления одной трубы

Гость
#5

подружка беременела с одной трубой достаточно быстро. автор, если не будете зацикливаться, у вас будет так же.

Марина
#6

А у меня соседка через 1 месяц после внематочной и удаления одной трубы

Гость
#7

знакомая через несколько лет забеременела.

Гость
#8
Кася

Как вам удалось забеременеть с одной трубой,сколько времени прошло,пару месяцев или лет?

Знакомая хорошая пыталась долго,несколько внематочных-в итоге одна труба осталась,Хотели уже на ЭКО идти и забеременела - родила прекрасного малыша.Ей тогда было 34 года.Удачи вам)

Гость
#9

Подруга в первом же цикле забеременела.

Кася
#10

Спасибо за ответы.

Мамуля
#11

После внематочной удалили трубу, решила не рисковать и пошла на лапораскопию второй трубы, потом была замерзшая... вообщем в своей жизни настрадалась... забеременила через год, родила прекрасно, а через два года еще одного сынулю, счастью нет предела!!! Все забыто, боль, слезы, переживания. Я бы посоветыала вам обследовать вторю трубу, во избежания повторения внематочной, ведь если спайки, то как правило в обоих трубах. Не обязательно операция, в диагностике делают тест с жидкостью, смотрят проходимость, правда подруга жаловалась боль жуткая.

Светлана
#12

Подскажите можно ли забеременеть после внематочной. Одну трубу удолили на другой была ляпроскопия

Кася
#13

я автор этого поста Кася,прошло три года и у меня уже есть ребенок))забеременела сама,ничего не проверяла и не лечилась,только проколола себе сама 10 уколов алоэ в живот и сьездила на море на пару дней,и получилось)главное верить надеяться и молиться,не получалось 13 лет после внематочной!

Кася
#14
Кася

я автор этого поста Кася,прошло три года и у меня уже есть ребенок))забеременела сама,ничего не проверяла и не лечилась,только проколола себе сама 10 уколов алоэ в живот и сьездила на море на пару дней,и получилось)главное верить надеяться и молиться,не получалось 13 лет после внематочной!

кстати у меня одна труба.

Гость
#15

Я забеременела после внематочной и удалении левой трубы спустя 9 месяцев. Это еще учесть,что первые полгода после операции у меня не было овуляции. Думала,что забеременею только когда овуляция будет справа где есть труба. Так я и предполагала, пока не пошла на первое узи в 7 недель где оказалось,что желтое тело слева,значит овуляция была в левом яичнике где нет трубы. Так что всё возможно. Это миф что нельзя забеременеть когда овуляция с той стороны где нет трубы, врачи мне ранее тоже это утверждали. Я живой пример!!!!!

Ольга
#16

У меня тоже было внематочный, прошло вот уже 4год,нет ни какой беременност,я не знаю будетли ребёнок у меня или нет,помогите девчонки что меня делать? Несколько раз лечили врачи ,но нет не получается, я надеюсь у меня будет ребёнок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Кася

я автор этого поста Кася,прошло три года и у меня уже есть ребенок))забеременела сама,ничего не проверяла и не лечилась,только проколола себе сама 10 уколов алоэ в живот и сьездила на море на пару дней,и получилось)главное верить надеяться и молиться,не получалось 13 лет после внематочной!

Скажите пожалуйста что вы прокалывали именно и куда к какую часть тела в живот? Я уже 7 лет после в нематочной беременности не можем родить подскажите пожалуйста?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: