Гость
Статьи
Как быстро вам удалось …

Как быстро вам удалось забеременеть?

Если считать время активных попыток? Мы пытаемся уже пятый месяц. Пытаемся каждый ,благоприятный для зачатия, день. Но ничего не выходит( .. Мне 36, из болезней- хронический цервицит и незначительная миома матки. Но врачи уверяют, что с такими показателями все беременеют и я должна. Может я тороплю события?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

1 и 2 раз я забеременела за 4-5 месяцев.Но к сожалению все беременности закончились замершей. Скоро будем новую планировать. Беременела так каждый раз.Покупала тест на овуляцию,после каждого акта лежала по часу вверх ногами.Пока муж спал,книжку читала в таком положении:))))))))Занимались сексом через день.В душ не ходила после каждого раза.Еще высыпалась и ела витамины.Никаких перегрузок в спортзале.

мышь
#2

у всех по разному от сразу до пары лет. Таких тем уже штук 100было

Гость
#5
зашла

неужто в 36 лет такие дуры есть

Это вы о себе, вероятно. НЕДУРА не станет оскорблять человека, при любом раскладе.

гость
#6

около 12 месяцев, нам было по 23-25. Никаких болезней не было.

Гость
#7

а причем тут кто через сколько забеременел???у каждого свои причины почему детей нет. У кого бесплодие неясного генеза ,у кого то мужчина виноват, у кого то овуляции нет, спайки в маточных трубах или еще чтото. Темы такого рода прям даже удивляют, особенно не от малолеток. Может не гадать на кофейной гуще, а сходить в центр планирования?Мужу спермограмму сдать, вас по полной обследовать...тогда и станет ясно почему у вас детей нет ну или неясно (если например оба здоровы)

Чудо в перьях
#8

Нам было 33 и 40. Понадобилось 11 месяцев

Виолетта
#9

Через 6 месяцев попыток, о чем сейчас очень сожалею. Не торопите события, не так-то это хорошо и прекрасно - маленький ребенок.

Гость
#10

тоже был хронический цервицит, + нулевая микрофлора на протяжении 9 лет...беременеть вообще боялась, получится ли... на 2 месяц забеременели. так что почти сразу, сами были удивлены.

тоже вверх ноги поднимала березкой и тесты на овуляцию делали. да, и еще сказали чтобы дня 3 воздержания, а потом па. типа так сперма лучше.

Гость
#11
Гость

а причем тут кто через сколько забеременел???у каждого свои причины почему детей нет. У кого бесплодие неясного генеза ,у кого то мужчина виноват, у кого то овуляции нет, спайки в маточных трубах или еще чтото. Темы такого рода прям даже удивляют, особенно не от малолеток. Может не гадать на кофейной гуще, а сходить в центр планирования?Мужу спермограмму сдать, вас по полной обследовать...тогда и станет ясно почему у вас детей нет ну или неясно (если например оба здоровы)

Я же написала, что обследование прошла. И врачи обнаружили только 2 проблемы, которые, по их мнению, не являются проблемой для зачатия. Вопрос задала прямой : "кому сколько времени понадобилось для зачатия". То есть, интересовала, приблизительная статистика. Если большинство ответило бы, что им понадобилось от 6 месяцев и более( с такими же проблемами, как у меня), то я бы поняла, что рано кричать караул.

Анна
#13

Автор, здесь дело может быть просто в том, что у вас овуляционный период не длинный, он же длится от 12-36 часов. Мы тоже шесть раз мимо проехали с мужем, хотя и тесты овуляционные были. С ними тоже неудобно. Некоторые показывают не саму овуляцию, а 24 часа до. Т.е. что в течении 24-х часом можно это самое делать. И фиг знает, когда эта яйцеклетка созревает? Может поздно вечером, когда вы с мужем уже спите, а с утра к примеру ему на работу и вы не успеваете. То да се, бац, а время то уже прошло. Это первый вариант

Анна
#14

Второе, я бы посоветовала по выделениям определять. Я так и забеременела. Если вы заметили, что у вас выделения другие в овуляционный период (если нужно опишу точно как к меня было, просто некоторым неприятно читать такое :)) , то действуйте. Единственное, что они у меня не каждый месяц в этот период появлялись, не знаю как это влияло на плодотворность яйцеклетки, но если и появлялись, то только в период овуляции! Я в последний раз, помню, забегалась, не успела купить тест, плюнула на все -решили пропустить месяц, но когда выделения появились, решила попытать счастья. В итоге забеременела! В итоге как оказалось, яйцеклетка у меня созрела только на 14-й день цикла судя по выделениям, а тесты устойчиво показывали что надо на 12-й день. Я бы, кстати, сама не додумалась, если бы подруга не посоветовала. Она точно таким же образом забеременела в 34 года кстати! До этого тоже с тестами носилось. Так что не все потеряно, автор :)

Анна
#15

Мне 31, если что. Забеременнела совсем недавно, впервый раз :)

Анна
#16

Кстати, уживчивость спермы партнера тоже нужно учитывать :)

Сяма
#17
Гость

Если считать время активных попыток? Мы пытаемся уже пятый месяц. Пытаемся каждый ,благоприятный для зачатия, день. Но ничего не выходит( .. Мне 36, из болезней- хронический цервицит и незначительная миома матки. Но врачи уверяют, что с такими показателями все беременеют и я должна. Может я тороплю события?

Могу дать один рецептик,знаю 3-их,кто забеременел на этом после долгих попыток,попробуйте может поможет: взять 1 большой репчатый лук,очистить от шелухи,поделить на 3-4 дольки и бросить в 1,5 стакана уже кипящей в кастрюльке воды,прокипятить ровно 5 минут(не больше и не меньше).затем вынуть из воды весь лук,поделить этот отвар пополам и пить ее утром и вечером за пол часа до еды.обязательно пить в горячем виде,а к вечеру просто подогреете. и так 15 дней,по необходимости повторить курс.

Настена
#18

СЯМА...довольно интересный НАРОДНЫЙ метод.

А сама ты пробовала его?

И второй вопрос - КОГДА НАЧИНАТЬ ПИТЬ?

НАВЕРНОЕ СУДЯ ИЗ ИЗЛОЖЕННОГО - В 1 фазе?

Кати
#19
Виолетта

Через 6 месяцев попыток, о чем сейчас очень сожалею. Не торопите события, не так-то это хорошо и прекрасно - маленький ребенок.

Если у Вас есть дети,то мне их очень жаль!

Holly
#20

Через 6 месяцев. Делала тесты на овуляцию, следила за выделениями. В день предполагаемой овуляции сделала спринцевание содовым раствором, чтобы снизить немного кислотность влагалища. Вот тогда только получилось. А до этого думала, что забеременить нехитрое дело. Оказывается, не для всех)))

#21

а мы 2 месяца пытались первый месяц задержка была , а потом больные месячные пришли. во второй ничего, а потом стараться перестали и решили когда будет тогда будет и через месяц забеременела сама не ожидала)))

Сяма
#23
Настена

СЯМА...довольно интересный НАРОДНЫЙ метод.

А сама ты пробовала его?

И второй вопрос - КОГДА НАЧИНАТЬ ПИТЬ?

НАВЕРНОЕ СУДЯ ИЗ ИЗЛОЖЕННОГО - В 1 фазе?

Настена,пить нужно начать уже на 2-3 день после месячных

Гость
#24

У нас получилось сразу с первого раза))) чудеса. Потому что до этого встречалась не получалось, a сейчас с любимым как только решились всё получилось. И у вас обязательно получится)))

ляля
#25

У нас тоже с первого раза, тоже не ожидала!

Гость
#28

Со второго раза. Первый месяц очень нервничали с мужем, новая работа была...думаю поэтому не вышло. Мне 29 мужу 41...занимались любовью в "хорошие дни" 8 дней подряд, поймали овуляцию...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#30

Мы вот тоже уже 4-й цикл мимо пролетели. Но у нас каждый день .(хотя говорят что лучше воздержаться) Мне тоже советуют и березку и воздержание. в этом месяце решили так и сделать) посмотрим

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: