Гость
Статьи
Девчонки, беременна …

Девчонки, беременна или нет?

Здравствуйте! У меня вопрос прост - беременна ли я?
17 ноября был половой акт, далее в ноябре месячные были в срок (29ноя-03дек), а вот в декабре была задержка и месячные пошли только 3 января
никаких признаков беременности нет, ни токсикоза, ни привязанности к блюдам, ни повышенной температуры, только в конце декабря грудь была очень чувствительна.

Сейчас идут месячные, скажите когда лучше делать тест, и нужно ли его делать вообще?

9 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Сделайте для успокоения, но, скорее всего, ничего нет.

Гость
#2
Mamba Panda

никаких признаков беременности нет,

тогда чего вы кипишуете?

Гость
#3

какие глупости...пошли же месячные вчера,о какой беременности может идти речь

Гость
#4

ну о какой беременности речь если у вас уже вторые месячные.....

Гость
#5

и вообще меня поражает как можно форуму задавать подобные вопросы, мы что тест вам сделаем или анализ крови.Признаки у всех разные у меня никогда на бер. например не было не тошноты, не чувствительности к запахам. В аптеках продаются тесты для этих случаев.

Гость
#6
Гость

и вообще меня поражает как можно форуму задавать подобные вопросы, .

А меня поражает, как модеры выбирают темы для публикаций. создала тему по поводу молочницы, от которой вылечиться не могу, а ее не выпустили)

Криола
#7

и вообще меня поражает как можно форуму задавать подобные вопросы, мы что тест вам сделаем или анализ крови.Признаки у всех разные у меня никогда на бер. например не было не тошноты, не чувствительности к запахам. В аптеках продаются тесты для этих случаев.

Согласна, ну вотя вам скажу что вы беременны,будете малыша ждать? Или скажу что нет а потом родите... мы же не врачи и вас даже не видели ни разу в жизни. Странно как то спрашивать такое на форумах. А если по делу то у 20% женщин продолжают идти месячгые во время беременности,но я думаю это не ваш случай

Ёжа
#8

Если месячные идут, то вы не беременны!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какая беременность при месячных?????!!!!!!!!!!!! А задержки у всех бывают..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: