Гость
Статьи
Определение пола …

Определение пола ребенка народными приметами:)

На сроке 12-13 недель сказали мне, что раз детка прикрывается, то скорее всего девочка. Перед 20 неделей, если не ошибаюсь, как раз накануне узи меня осенило. Меня не тянет на сладкое ( это считается приметой на девочку) и не могу есть мясо, не лезет ( а мяса хочется при беременности мальчиком). Зато я перчу все по страшному, и сама ем и семью кормлю. Причем раньше за мной такого не наблюдалось. Я для себя поняла, что у меня будет сыночек, что и подтвердили на узи. А у вас как было?:)

Лена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с сыном всю беременность тянуло на картошку в любом виде(кроме сырого). прямо шла по улице и мне казалось во всех квартирах готовят картошку. но со мной была параллельно беременна еще одна знакомая, ее тоже тянуло на картошку-девочка. сейчас пол не знаю, но тянет на овощи и рыбу..

Лап
#2

к возрасту мамочки прибавляем месяц зачатия - если получается нечетное число - мальчик, если четное - девочка)) работает)

Гость
#3

если есть член значит, это скорее всего мальчик!

Яна
#4
Гость

если есть член значит, это скорее всего мальчик!

ахахах! а если нет-тогда кто??? помогите узнать!!)))

Н
#5
Лап

к возрасту мамочки прибавляем месяц зачатия - если получается нечетное число - мальчик, если четное - девочка)) работает)

И правда)

Ёжа
#6

Злоупотреблять сладким и чересчур перчить беременным нельзя! Так что хоть и хочется - съешьте кусочек и хорош! А то могут быть и отеки, и проблемы с желудком (а он становится особо чувствителен), и временное повышение сахара в крови итп, и малыш начнет сильнее толкаться потом, итп..

Гость
#7

Я ем мясо килограммами. И перчу все сильно, прям вот не чувствую,, что переперчила. Надеюсь на мальчишку, но и девочке буду рада

Лена
#8
Лап

к возрасту мамочки прибавляем месяц зачатия - если получается нечетное число - мальчик, если четное - девочка)) работает)

А у меня не совпало:)

Лена
#9
Ёжа

Злоупотреблять сладким и чересчур перчить беременным нельзя! Так что хоть и хочется - съешьте кусочек и хорош! А то могут быть и отеки, и проблемы с желудком (а он становится особо чувствителен), .....

Это был период такой, во втором триместре. Как только сказали пол ребенка - этот заскок сам ушел:)

Лена
#10

А еще читала, одна девочка писала, что когда носила мальчика, очень ее тянуло на обнимашки с мужем. И у меня так же:) правда, я не носила девочку, так что сравнивать мне не с чем:)

Гость
#11
Лап

к возрасту мамочки прибавляем месяц зачатия - если получается нечетное число - мальчик, если четное - девочка)) работает)

нет

Гость
#12

у меня две беременности абсолютно разные

оба пацана

у знакомой тоже

приметы это даже по форме живота- ошибка

по размеру груди - правая, левая, тоже ерунда, по крови тоже не совпадает, по таблицам и у меня тоже не совпадает...даже гинетически или двойня или девочки и то не так :) про обнимашки - меня всегда тянет, даже если не беременная, у многих так думаю... про длину члена мне муж тоже пел...но тогда теория не работает когда 4 детей и пол по очереди, это что средний значит ?))))))

#13
Лена

На сроке 12-13 недель сказали мне, что раз детка прикрывается, то скорее всего девочка. Перед 20 неделей, если не ошибаюсь, как раз накануне узи меня осенило. Меня не тянет на сладкое ( это считается приметой на девочку) и не могу есть мясо, не лезет ( а мяса хочется при беременности мальчиком). Зато я перчу все по страшному, и сама ем и семью кормлю. Причем раньше за мной такого не наблюдалось. Я для себя поняла, что у меня будет сыночек, что и подтвердили на узи. А у вас как было?:)

нет примет. У меня не угадали по приметам.

Валерий
#14

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#15

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#16

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#17

у меня не сработало)

Гость
#18

Пожалуйста скажите у вас совпал пол по подсчетам валерий шушакова?

Гость
#19

Занимаюсь определением пола детей до рождения.

Определяю пол по фотографии родителей.

Для этого вконтакте у меня есть группа.

Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.

Гость
#21

Нет не совпал! Валерий и так и так говорит ждите родов или узи. У меня не угадал. Обычный развод

Гость
#22

Мальчик. Первый месяц просто умирала по оливкам и мандаринам... но после на дух не переносила, тошнило даже от салата с заправкой оливковым маслом.. определяла моментом, как только попало на зуб. А еще как сдурела.. гормоны шкалили - мужа прям преследовала. Он в шоке! называл меня нимфоманьячка))))

Гость
#23

У меня четверо разнополых, приметы не сошлись

Ника
#24
Н

И правда)

Гость
#25

Не совпало

Гость
#26

Есть куча народных методов Все дурацкие на мой взгляд. Ерунда это все

Гость
#27

У меня бабушка умела определять

Соня
#28

Здравствуйте девочки, у меня есть сын три года ему,щас опять жду ребенка 11 неделя уже, хочу умераю пол узнать не могу,я слышала если мужа и у жены кровь отрицательный то девочка не родится, правда ли это? Вы не слышали такого?

Гость
#29

Планирование пола ребенка способом доктора Йонаса
Состоит в том, что в какой цикл лунного календаря родилась женщина в то же цикл она сможет зачать ребенка того же пола и противоположного пола соответственно в другой цикл

Гость
#30

Есть такое правило возраста. Когда Если мужчина старше, то рождаются мальчики. Если старше женщина, Соответственно девочки

Гость
#31
Н

И правда)

Проверим, с предыдущими 3-мя совпало, 4 не знаю пока)

Элли
#32

Девочки здравствуйте! по узи мальчик сказали 21 неделя, по приметам совпало следующие: аккуратный живот,острый,первый триместр постоянно рвало и тошнило, период тянуло на жаренное мясо, волосатость живота, постоянное желание мужа)))) тянуло постоянно на соленные супы и острого хотелось, еще есть метод определения месяц зачатия плюс месяц рождения мамочки плюс 1, нечетное мальчик,четное девочка, совпало.

Елена
#33

Шевеление слева,грудь потемнела,токсикоз сильный,не перенашу запах рыбы,говядины,жареной картошки,ем свежие овощи и фрукты,пироженки,не ем корку хлеба,хотя до беременности любила,сердцебиение плода175уд,плацента по передней стенки .итак,на узи 16 недель сказали100%мальчик.у меня уже есть 2мальчика и беременности протикали с точностью наоборот и токсикоза не было и тянуло на соленое и грудь не темнела и т.д...

Гость
#34
Елена

Шевеление слева,грудь потемнела,токсикоз сильный,не перенашу запах рыбы,говядины,жареной картошки,ем свежие овощи и фрукты,пироженки,не ем корку хлеба,хотя до беременности любила,сердцебиение плода175уд,плацента по передней стенки .итак,на узи 16 недель сказали100%мальчик.у меня уже есть 2мальчика и беременности протикали с точностью наоборот и токсикоза не было и тянуло на соленое и грудь не темнела и т.д...

Ужас. у вас наверно одна извилина и та в матке

Елена
#35

Я думаю что узи ошиблось.ну не может быть что все приметы на девочку а там мальчик.по овуляции девочка,китайская,японская таблица тоже девочка,и много других примет проверяла.

Вика
#36
Елена

Я думаю что узи ошиблось.ну не может быть что все приметы на девочку а там мальчик.по овуляции девочка,китайская,японская таблица тоже девочка,и много других примет проверяла.

УЗИ ошиблось?😂
Приметы то надежней конечно 👍😆
21 век

Гость
#37
Елена

Шевеление слева,грудь потемнела,токсикоз сильный,не перенашу запах рыбы,говядины,жареной картошки,ем свежие овощи и фрукты,пироженки,не ем корку хлеба,хотя до беременности любила,сердцебиение плода175уд,плацента по передней стенки .итак,на узи 16 недель сказали100%мальчик.у меня уже есть 2мальчика и беременности протикали с точностью наоборот и токсикоза не было и тянуло на соленое и грудь не темнела и т.д...

Так кто в итоге родился?

Вика
#37
Гость

Есть такое правило возраста. Когда Если мужчина старше, то рождаются мальчики. Если старше женщина, Соответственно девочки

У меня сноха старше мужа,у них будет мальчик

Вика
#37
Элли

Девочки здравствуйте! по узи мальчик сказали 21 неделя, по приметам совпало следующие: аккуратный живот,острый,первый триместр постоянно рвало и тошнило, период тянуло на жаренное мясо, волосатость живота, постоянное желание мужа)))) тянуло постоянно на соленные супы и острого хотелось, еще есть метод определения месяц зачатия плюс месяц рождения мамочки плюс 1, нечетное мальчик,четное девочка, совпало.

Не совпало

Гость
#37
Вика

УЗИ ошиблось?😂
Приметы то надежней конечно 👍😆
21 век

Ну знаете, я до родов ходила уверенная, что у меня девочка, на узи же сказали. Все вокруг говорили мальчик, а я не слушала. Пятый год сыну, узи больше не верю.

Гость
#37
Лап

к возрасту мамочки прибавляем месяц зачатия - если получается нечетное число - мальчик, если четное - девочка)) работает)

А как быть, если в месяце зачатия , день рождения ? Как считать ?

Гость
#37
Лена

А у меня не совпало:)

Месяц последних месячных! У меня совпало

Гость
#38

Берёшь нитку с иголкой , держишь над животом,если качается из стороны в сторону (маятником) то мальчик, если качается по кругу то девочка.

Карина
#39
Лена

А у меня не совпало:)

А если в этой цифре получается чёткое и не чётная цифра например 36 кто будет

Гость
#45
Соня

Здравствуйте девочки, у меня есть сын три года ему,щас опять жду ребенка 11 неделя уже, хочу умераю пол узнать не могу,я слышала если мужа и у жены кровь отрицательный то девочка не родится, правда ли это? Вы не слышали такого?

У меня у родителей отрицательная группа крови была, и родились 2 девочки ))) сейчас сама на 11 недели у мужа тоже отрицательная, уже интересно кто там 😍

ника
#46

При мальчике много ела сладкое, яблоки, ни потолстела только живот. В ноги было холодно. Иголка показала девочку она у нас есть сейчас мальчика .Совпала при девочки больше ела саленое и киви везде потолстела. Ноги опухали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Так кто в итоге родился?

Ходят слухи что она до сих пор не верит что он мальчик …

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: