Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте Девушки!Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?! У меня был незащищенный половой акт где-то в начале-середине октября!После этого месячные до сей пор идут. На протяжении всего этого времени делала кучу разных тестов, все отрицательные.Побаливает грудь,но не увеличилась( измеряла). Рвоты ,изменения вкусовых предпочтений вроде нет,только последнее время на гранат тянет и на рыбу! Могу ли я быть беременна? Идти тест делать на ХГЧ не хочется...или всё таки нужно сходить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
сема
#1

дежавю, ты беременна!!! тадам

Гость
#2

ну если на рыбу тянет и на гранат тогда да ты беременна!

Ежевика
#3

ну раз на рыбу тянет, значит 12 недель, двойня. поздравляю! тп

Моё имя
#4

И Вы серьёзно думаете, что лучше написать непонятно кому на форуме, всем этим "врачам", чем пойти в больницу, сдать жалкий анализ и провериться у врача, и быть абсолютно уверенной и спокойной??! Не будьте глупой, дуйте в больницу. Там и только там Вас ждёт точный ответ.

ЛизА
#5

ни одного признака беременности, плюс отрицательные тесты. конечно вы беременны!!! поздравления

Дарья
#6

Всем привет, помогите советом пожалуйста:)

Мы с мч не предохраняемся, всегда ппа. В декабре, спустя 1,5-2 недели после месячных был па, на 2 день стала часто бегать в туалет, а в конце было больновато. Через 4 дня пошли месячные на 1,5-2 недели раньше срока,хотя цикл постоянный и не скачет уже года 2, но какие-то странные. В конце декабря сильно болела поясница, отдовало в низ живота. Начала много кушать, сама не замечая начала есть рыбу, хотя я её вообще не переношу.Постоянная усталость и сонливость, могу спать весь день и всю ночь.Часто потягивает низ живота .Неделю назад начала болеть грудь что прям даже дотронуться больно, мч сказал что она увеличилась.Стала какая-то плаксивая, плачу из-за всякой мелочи. Настроение переменчивое очень.

Подскажите, возможно что беременна? Или может быть просто что-то другое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте у меня два года назад было не маточная б. У меня одна труба но не как не могу забеременеть а сейчас болит груть и побаливает живот что это может быть можем кречеческим дням или что

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: