Гость
Статьи
Что делать?? Что …

Что делать?? Что думать??

Здравствуйте. Подскажите советом, т.к. сейчас выходные податься не куда.. Желаемая беременность. Поэтому когда еще до задержки делала тесты и они отрицательными были не верила - пошла себя 30.01 проверить и была права - ХГЧ 372, но в тот же вечер пошли месячные . Т.к. зная что сейчас слушать из врачей меня никто не будет, что нужен еще один анализ через 2 дня хгч, дождалась и сделала вчера 01,02 результат 732. Но на руки получила его поздно вечером. Вчера вроде мазать прекратило. А сегодня меня вывели и я перенервничала ( по работе) в итоге опять начало мазать, совсем чуть чуть но помазало ((( В понедельник пойду опть на хгч сдам на прогестерон. Если результат положительный пойду к врачу... но может все таки думаю стоит дюфастон выпить?! Или без анализа и назначения врача не стоит его пить????? Что делать?? Беременность очень хочу сохранить!!!.

Качелька
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если беременность желанная, то вызывайте скорую. Похоже на отслойку.

#2

знаете, правильней всего не заниматься самолечением, а пойти к врачу. в крайнем случае, к дежурному или в скорую позвонить, но не заниматься самолечением, и не сидеть на месте. удачи вам сохранить здорового малыша!

гость
#3

Вас отвезут в больницу, сделают там УЗИ, пропишут лекарства, и , скорее всего, отпустят с постельным режимом домой. На таком малюсеньком сроке вряд ли оставят там лежат.

Гость
#4

или выскабливание предложат(((

гость
#5
Гость

или выскабливание предложат(((

предложат, может быть, но Вы всегда можете отказаться и под расписку выйти. Если плодное яйцо еще в матке, то есть шанс сохранить.

Жвачка
#6

если бы вы хотели беременность сохранить, вы бы не на форум писали, а в больницу спешили.

Галочка
#7

Выпейте но-шпы 2 таблетки, вставьте свечу с папаверином - это снимет тонус матки, если он есть, и соблюдайте постельный режим. А вообще - к врачу бы Вам.

Случайная гостья
#8
Жвачка

если бы вы хотели беременность сохранить, вы бы не на форум писали, а в больницу спешили.

+1!

Качелька
#9

Спасибо всем за участие. Счастья вам и удачи в жизни, у чтоб такие жестокие люди как здесь некоторые написали, в жизни никогда вам не попадались.

И в следующий раз если действительно хотите человеку помочь в трудную минуту, помогайте если знаете тему вопроса, а не так чтоб лишь бы обосрать...

Качелька
#10
Жвачка

если бы вы хотели беременность сохранить, вы бы не на форум писали, а в больницу спешили.

Какая вы умная, слов нет!!!!! В больницу на сохранение кладут на сроке от 7 недель! А у меня 3 недели акушерских. И так для справки когда я писала, была суббота вечера. ЖК НЕ РАБОТАЮТ!!!

Алена
#11

Но-шпа, папаверин, при усилении выделений - 4 таблетки дюфастона и затем по одной каждые 8 часов и к врачу, срочно, но не нервничая и не напрягаясь физически, лучше если вас кто-то отвезет.

Помимо ЖК есть еще уйма платных врачей, даже если яйцо плодное не видно, то должно быть видно желтое тело.

Allirose
#12

честно я против сохранений до 12 недель... Глупо обманывать природу. И естественный отбор существует. У меня в день пр. месячных начало мазать, ходила на узи (по той причине, что так же проявляется внематочная)в итоге всё в матке но есть отслойка плодного яйца, не сохраняла(хотя меня хотели класть на сохранение), не пила утрожестан, фол. кислоту и витамины. Как то само прошло и выкидыш не случился.

Allirose
#13

А так могу написать что нужно, если вы ЗА сохранение этой беременности. Строгий постельный режим не менее недели, не пылесосить, не поднимать тяжести, не курить(если курите) про алкоголь я думаю вообще не стоит писать. Не нервничать. Пить утрожестан, фолиевую кислоту, витамин Е, ношпу при болях, и папаверин если тянет. Тогда вы сохраните беременность, то же самое лечение вы получите в больнице , так что можете смело дома это делать. А через неделю сходить на узи.

Allirose
#14
Гость

или выскабливание предложат(((

Какое выскабливание на сроке 2 недели?! Что вы ерись строчите, если самопроизвольный выкидыш до 6 недель, то в 80 процентах само всё выходит в течении 4 дней, а сели как дура при том что выкидыш начинается как и обычные месячные , но более обильные вызвать скорую в первые часы, то конечно будут выскабливать. Но только простите уж запуганные курицы вызывают скорую в первые часы выкидыша, да и ещё если кровотечение как во время месчных или ещё обильнее , то это уже выкидыш в ХОДУ, оставить беременность не возможно.

Allirose
#15

Девушка которая автор, не переживайте , у многих в первый месяц мажет, это не говорит про аномалии, остлойки и выкидыши. Единственное если обильно льёт, то это уже выкидыш. Но вы пишете про мазню- в начале беременноти это норма у многих, даже когда зародыш прикрепляется, могут быть выделения и в день предполагаемых м тоже могут быть выделения, но по обильности меньше. Поэтому не переживайте и не СЛУШАЙТЕ МЕДИКОВ, а то их пол сайта развелось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#16

здравствуйте. у меня такая ситуация... ровно неделю назад (13.04.13) у меня был 1 раз. крови не было.(пользуюсь тампонами mini) через 3 дня, был еще один половой контакт, крови не было и боль лишь в самом начале и когда входит полностью. при первом разе в меня могла попасть смазка. пч был не во мне, но рядом с вагиной. далее был защищенный половой контакт. через неделю (сегодня) (на неделю раньше) начались месячные. они у меня всегда больные, но сейчас не много легче. но очень обильные. обычно 1 прокладки/тампона на день хватало, а тут каждые 3 часа бегаю. даже во сне. обычно ночью без них справлялась вообще. у меня в итоге 3 вопроса:

1.лишилась ли я девственности?!

2.нормально ли увеличение обильности?

3.возможна ли беременность?(делать ли тест, если да, то когда)

почта: alina.alecs@yandex.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: