Гость
Статьи
Это беременность???

Это беременность???

Девочки. Всем привет)) Сегодня утром померила базальную температуру 37 . Температура тела 36.6) 10-ый день цикла)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам вчера вроде все объяснили уже

#2

Зачем вы пишете??? Если вам больше нечего сказать! То,не суйте свой нос!!!!!

Гость
#3

утипутька - ЗЛАЯ ОВУЛЯШКА

Гость
#4

Опять? Ну как эти тупицы уже надоели с этим вопросом.

Гость
#5

привет, кстати, я та, с кем вы вчера "ругались", еще раз спрошу у вас чего вы хотите получить от форума то?? пустых илюзий? в вашем то случае нужна уверенность, за этим к врачу

Гость
#6
утипутька

Зачем вы пишете??? Если вам больше нечего сказать! То,не суйте свой нос!!!!!

идите на овуляшечный форум, там с вами с удовольствием побеседуют на эту тему, им интересны ваш циклы и базалбные температуры, там найдете единомышленников

Ответь мне ч.м.о
#7
Гость

идите на овуляшечный форум, там с вами с удовольствием побеседуют на эту тему, им интересны ваш циклы и базалбные температуры, там найдете единомышленников

а ты какого здесь делаешь???

Ответь мне ч.м.о
#8

Автор, а тема реально дебильная!!!

гость
#9

достали уже такие темы тут......тест на беременность купи стоит 50-100р а не гадай на кофейной гуще

Гость
#10

Конечно беременны. И именно потому, что 10 день цикла, именно 10-ю и беременны

Гость
#11

да, это стопудово беременность! бегите покупать приданное для ребенка и записываться в детский сад.

#12
Гость

Опять? Ну как эти тупицы уже надоели с этим вопросом.

тупая ты!!!! я уже писала,не нравится нефиг свою харю совать!

#13

Я в шоке! тут такие грубияны сидят! *** дибилы!!

Галочка
#14

что-то я не пойму,у вас всего-то 10 день цикла,а вы уже про Б говорите,или цикл у вас короткий?

#15

базальную температуру вы измеряли ректально, орально или вагинально? по каким правилам вы ее измеряли? вставали ли за градусником?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

На 10 день цикла может только овуляция быть и из-за этого такая высокая. Либо измеряете неверно, либо воспаление, вам в любом случае к гинекологу - только на основании БТ диагнозы не ставят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: