Гость
Статьи
как отпустить мысли о …

как отпустить мысли о беременности?

Пытаемся с мужем зачать ребенка уже 7 месяцев, обо проверялись - все с нами в порядке. Но отчего-то никак не получается. Каждый месяц жду задержки и все никак... Так жаль, если и в этом месяце не получится. В этот раз подгадывали под овуляцию, делала тесты. Говорят, что нужно просто перестать париться на тему беременности, отпустить, и тогда случится. Но как забыться??? (((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Наполнить жизнь смыслом, не ожиданием, реальными вещами разнообразить все в ней. Причем не ждать, что муж присоединится, а наполнить именно свою жизнь, личную, а не семейную

Тогда считать дни и делать тесты, времени не останется.

Гость
#2

о да! я так два года прождала(( больше не жду, это время потраченное в пустую. Следите за здоровьем, правильно питайтесь, побольше отдыхайте!)

Гость
#3

подумай, что если у тебя нет квартиры для ребенка, то когда он вырастет и будет ютиться в общагах и съемных, будет спрашивать тебя: "Зачем ты меня родила?"

Гость
#4

У нас с мужем все есть. Никаких преград, ничего. И такие обломы, так обидно..

Старбакс
#5

Перестаньте ждать, то что должно случиться- случиться. Мне вон 30 уже, даже личной жизни нормальной не было, а про замужество вообще даже мысли не допускаю, плюнула и не жду уже ничего, все случается естественно.

Гость
#6

Заниматься с удовольствием и экономить на противозачаточных кучу денЁг:)

о
#7

да тяжело отпустить мне кажется, начинаешь еще больше загоняться, надо как-то переломить себя, может какую-то цель поставить, пока ее добиваешься может чего и прибудет.а так тяжело отпустить, я вот до отдыха не загонялась, хотя там всего месяц как планировали, а вот после отдыха возмущает, что не вышло сразу))) первая беременность сразу появилась, но правда не пошла.а тут не хочет))

Гость
#8

всего 7 месяцев пытаетесь, это не срок, так что не переживаете!

гость
#9

Автор! Смените работу на очень серьезную и ответственную, где беременеть никак нельзя. Или кредит лет так на 5...Я вам гарантирую - дети пойдут!!

Штучка
#10

Понять, что не в детях смысл жизни человека. С ними прекрасно, но они не главное. Приведите в порядок свой внутренний мир, душу, наполните их гармонией. И еще - всему свое время :)))

Ёжа
#11

Берите отпуск и езжайте куда-н. отдохнуть! Серьезно. Наслышана о таких историях, когда долго не выходило, а потом забили на все, поехали отдыхать, а вернулись с 2 полосками, теперь растят детей! Отдыхать же надо, а не выходить может от стрессов и переутомления.

Гость
#12

Планировали 9 месяцев , лба обследованы , здоровы . Но как -то , прошу прощения за подробность , после бурного секса уснула , просто вырубилась ,(до этого первым делом к биде ) и вот оно ))

Натали
#13

7 месяцев-не показатель. тоже ни о чем думать не могу..3 года никак..одни лечения и врачи)и как тут отпустишь мысли.

Александра khv
#14

Всем привет!Мы тоже с мужем хотим лялечку,но пока не получается,но мы не отчаиваемся,муж умничка не зацикливается и мне не дает,я понимаю это сложно,но надо отвлечь себя чем-нибудь,заняться спортом,или каким-нибудь своим любимым делом,хобби. Если оба супруга будут зацикливаться,то тогда долго еще не получится,так что берите себя и свою любимую половинку в руки и думайте о хорошем!Всем удачи и терпения!

Юлия
#15

Всем добрый вечер. Мне 31. Мы с мужем начали планировать беременность в прошлом году, но перед эти решила пройти все анализы и в конце все закончилось через год операцией. Вроде все хорошо. Сказали начинать работать и срочно беременеть. Я теперь не понимаю, как можно залететь. Тоже зациклилась на беременности. У меня работа очень ответственная и мысли заняты и работой и тем как стать Б? И каждый месяц жду, что месячные не придут, но вот незадача опять есть. О том, что уехать отдохнуть тоже слышала. И спортом занималась. Но потом оставила, так как думаю если получится, то не стоит себя утруждать занятиями фитнесом. Но вот В марте этого года чуда произошло, но на 4 неделе все прервалось. Я не отчаиваюсь. Думаю все будет хорошо, если очень захотеть, то все получится. И нужно терпеливо ждать. А мысли нужно отпускать. Я поздно вышла замуж, и постоянно думала о том, что не выйду замуж. А когда перестала думать, то встретила своего мужа. Просто всему свое время. Я наверное еще была не готова и так было решено свыше. Всем и мне тоже в ближайшее время испытать радость стать мамочкой!

Юлия
#16

У меня подобная история, уже 10 месяцев не получается, и тоже постоянно об этом думаю. Не отчаивайтесь, всё у вас получится, просто пока ваше время не пришло. Наслаждайтесь обществом друг друга, путешествуйте, ведь когда заветная цель будет достигнута, первое время будет не до этого))) Удачи!

Гость
#17

у меня тоже такая ерунда 7 месяцев была, столько истарик было в связи с этим. По совету подруг на свой страх и риск пила 2 месяца противозачаточные Джес, и как только бросила, увидела на тесте 2 долгожданные полоски. А потом с девочкой с работы разговорились, она тоже не могла долго забеременеть и тоже забеременела после противозачаточных (специально пила регулон). Надеюсь у меня получится выносить и родить малыша)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#18

Вот у меня у многих знакомых все легко и просто. А у меня СПКЯ. Сейчас на стимуляции овуляции (так как своей нет). Вроде уже доминантные фоликулы появляются. Но пока еще не получилось. Постоянно пью гормоны, для поддержки второй фазы. Набрала вес. Обидно до слез, что кому-то только из-за угла стоит показать, а мы пытаемся и пока нет результатов. Какие-то алкашки рожают и выбрасывают, а мы состоявшиеся люди которые серьезно к этому подходят - нет. Не могу не зацикливаться - так как каждый день должна мерять БТ. Трудно не думать о БЕРЕМЕННОСТИ. И новости от знакомых которые уже забеременели вторым или первым меня заставляют плакать. Я знаю что поликистоз не приговор. И многое родили детей. Но просто обидно до слез почему мне выпали такие испытания. В моей родословне все беременели чуть ли не с первого раза...а на мне словно проклатье...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: