Гость
Статьи
Девушки просто …

Девушки просто выслушайте

Во общем последние мес были 05.04 весь месяц сидела на диетах поэтому задержка в два дня не удивила, вчера все же решила тест сделать для успокоения, утра не дождалась и вечером замочила еви а там две полоски. Потом пошла еще два купила, тоже самое. Теперь сижу мучаюсь. Очень боюсь что что то не так, признаков беременности вообще нет! Даже грудь не болит, в прошлую беременность с первого дня токс был. Ничего не понимаю, очень переживаю.

Инга
26 ответов
Последний — Перейти
мелена
#1

Может и не быть....у меня вообще никаких признаков не проявляется....

#2

Гинеколог вас ждет девушка...зачем сидеть и мучатся.

Гость
#3

Так может совсем без всякого дискомфорта быть беременность.

#4

Легко и может быть.

Красная
#5

что тут не понимать, вы беременны, если занимаетесь секасм

Инга
#6

Ваша диета здесь не причём. Готовьтесь быть матерью.

#7

Поздравляю- Вы беременны...

Руслана
#8

Поздравляю!!!)) так срок еще маленький, может еще и появится симптомы беременности) хотя зачем они вам?! легкой вам беременности!!)

#9
Руслана

Поздравляю!!!)) так срок еще маленький, может еще и появится симптомы беременности) хотя зачем они вам?! легкой вам беременности!!)

не дай Бог автор скажет,что не хочет ребёнка...

шумелКа мышь
#10

У меня было раз так. что грудь не набухала вообще - оказалось, беременность.

Гость
#11

выслушала

Тот самый аноним
#12

Ну да, беременность на лицо же.

Диета, блин))) Хорошая у Вас диета от которой беременеют)))

Инга
#13

Просто так не ожиданно, я в растерянности если честно. В прошлую беременность все по другому было, поэтому отсутствие симптомов пугает меня))) Спасибо вам всем кто поддержал

#14

И это пишет женщина которая уже рожала?!! Сколько же у нас паникёрш в стране?! Вы разве не в курсе, что следующая беременность может в корне отличаться от предыдущей?

Гость
#15

Это из-за диеты, не волнуйтесь.

#16

Автооооор, поделитесь такой диетоооой! Я тож хочу 2 полоски)))))

Гость
#17
Блажная

Автооооор, поделитесь такой диетоооой! Я тож хочу 2 полоски)))))

А что у нее 2 полоски?

Инга
#18
Гость

А что у нее 2 полоски?

Внимательно пост почитай, у меня две полоски на всех тестах что сделала отсюда и паника

Гость
#19
Инга

Внимательно пост почитай, у меня две полоски на всех тестах что сделала отсюда и паника

Тогда Вы беременны,кэп.

Инга
#20
Блажная

Автооооор, поделитесь такой диетоооой! Я тож хочу 2 полоски)))))

Это скорее голодовка была)) к концу месяца опять набирать стала, не смогла контролировать себя, вот думаю может из за беременности с диеты слезла)))

Таня
#21

Что тут думать, беременность 100%. У меня с сыном тоже никаких симптомов не было. А сонливость, отвращение к запахам появились на втором месяце. Больше ничего не было, ни тошноты, рвоты и т.д.

Инга
#22
Таня

Что тут думать, беременность 100%. У меня с сыном тоже никаких симптомов не было. А сонливость, отвращение к запахам появились на втором месяце. Больше ничего не было, ни тошноты, рвоты и т.д.

После того как увидела две полоски признаки появились)) тошнить начало, и голова теперь болит. А грудь только чуть больше стала, но никак в прошлую беременность, вообще почти не болит.)))

Таня
#23
Инга

После того как увидела две полоски признаки появились)) тошнить начало, и голова теперь болит. А грудь только чуть больше стала, но никак в прошлую беременность, вообще почти не болит.)))

У меня тоже грудь не болела совсем, просто увеличилась)

Гость
#24
Инга

Это скорее голодовка была)) к концу месяца опять набирать стала, не смогла контролировать себя, вот думаю может из за беременности с диеты слезла)))

эмбрион свою еду не упустит :)

Гость
#25
Инга

После того как увидела две полоски признаки появились)) тошнить начало, и голова теперь болит. А грудь только чуть больше стала, но никак в прошлую беременность, вообще почти не болит.)))

отёк мозга бывает и без беременности, если болят уши после сквозняка это бывает и без беременнности, хеликобактер беременных любит, целлюлит беременных любит. беременных не любит только грипп.

так что, как говорится, термометр в зубы и забыть про лифчик с ,,косточками,, :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#26

У меня грудь начала болеть через 1,5 недели после задержки. Все индивидуально!