Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или домысел?

Доброго утра всем читателям. Помогите мне в моем сомнении. У меня задержка 8 дней (была смена климата), 2 недели мутит, грудь набухла, появился аппетит, периодически головные боли, а вчера начал тянут живот и поясница и еще постоянно хочется спать... У меня уже есть ребенок и при беременности у меня была изжога и спала на ходу... Тесты делала (3шт) - отрицательные. Даже и не знаю что думать уже, определиться нужно к какому идти врачу...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К какому врачу? ну начните с травматолога...

Ксю
#2

сдать кровь и не спрашивать на форуме:)

Гость
#3
Гость

К какому врачу? ну начните с травматолога...

по все видимости, уважаемый (ая), вы так и делаете. Я даже знаю куда вас далее посылают - психиатр?

Гость
#4
Ксю

сдать кровь и не спрашивать на форуме:)

Как удобно отвечать всем сдай кровь ХГЧ, я уже была беременная и знаю что кровь нужно сдавать. Нет возможности в данный момент:( Я на работе одна осталась, сезон отпусков...

Гость
#5

Слушайте, а чего вы ожидаете? Беременная она была и спрашивает к какому врачу ей идти!

Повторяю - к травматологу, травма головы похоже недавно была!

Или вам погадать на кофейной гуще?

Ксю
#6

сейчас погадаем. вам на чем лучше? в частной клинике и в выходные можно. или денег нет?

Гость
#7
Гость

Слушайте, а чего вы ожидаете? Беременная она была и спрашивает к какому врачу ей идти!

Повторяю - к травматологу, травма головы похоже недавно была!

Или вам погадать на кофейной гуще?

судя по вашей агрессии в этом году весеннюю госпитализацию не проходили. Говорю же к психиатру, а не на форумы комментировать

Гость
#8
Ксю

сейчас погадаем. вам на чем лучше? в частной клинике и в выходные можно. или денег нет?

Мне уже хоть как, чтоб ясность была. Работаю без выходных

Гость
#9

И так, все для заметки, люди сюда пишут не хамство выслушивать, а за советом в реально трудные минуты

Гость
#10

Интересная. тест отрицательный. кровь сдавать не пойду. и при этом спрашиваешь. мы интуитивно должны понять беременна ты или нет? я офигеваю просто

Гость
#11
Гость

Мне уже хоть как, чтоб ясность была. Работаю без выходных

Смешная ветка:))

Что мешает вам вызвать курьера на работу для сдачи крови?

А если внематочная, или вам все равно?

Как мы вам по монитору определим есть у вас беременность, или нет?

Гость
#12
Гость

И так, все для заметки, люди сюда пишут не хамство выслушивать, а за советом в реально трудные минуты

Тебе дали совет сдать кровь на ХГЧ. как все и поступают.или идут к гинекологу .чем мы еще можем помочь сама нам скажи? или может ты ждала историй типа-ой а у меня так тоже была я оказалась (не)беременна???

Ксю
#13

да забейте вы. через 9 месяцев точно уже беременной не будете. хотя, вам же некогда... работа без выходных... такая занятость и нервы.. наверное и до 9 месяца не доходите. сделайте тест еще. отрицательный-либо внематочная (но вы же работаете! там и загнетесь значит) либо просто сбой гормональный

Гость
#14
Гость

Интересная. тест отрицательный. кровь сдавать не пойду. и при этом спрашиваешь. мы интуитивно должны понять беременна ты или нет? я офигеваю просто

а с каких это пор мы на ТЫ? Га броденшафт вроде не пили... Или вы фрилансер, которому платят за посты? Так пишите по делу, а сказать нечего - сидим и помалкиваем - думаем что умного написать. Если есть чем думать

Гость
#15

Автор, судя по тому, что с такой задержкой тест отрицательный, скорее всего вы не беременны. Дожидайтесь месячных, но на всякий случай найдите возможность в ближайшую неделю, чтобы сдать кровь или сходить к гинекологу, если вдруг КД не начнутся.

Гость
#16
Гость

а с каких это пор мы на ТЫ? Га броденшафт вроде не пили... Или вы фрилансер, которому платят за посты? Так пишите по делу, а сказать нечего - сидим и помалкиваем - думаем что умного написать. Если есть чем думать

С тобой не то что пить с рать на одном километре не села бы. ТЫ истеричка просто.

Гость
#17
Гость

Смешная ветка:))

Что мешает вам вызвать курьера на работу для сдачи крови?

А если внематочная, или вам все равно?

Как мы вам по монитору определим есть у вас беременность, или нет?

у людей разные ситуации были, я не прошу ставить диагноз. А про курьера - нет такой услуги у нас в городе. К сожалению. Вот и обратилась за советом, а выслушиваю только хамство. Еще 2 недели без выходных, нервы на пределе

Гость
#18
Гость

Тебе дали совет сдать кровь на ХГЧ. как все и поступают.или идут к гинекологу .чем мы еще можем помочь сама нам скажи? или может ты ждала историй типа-ой а у меня так тоже была я оказалась (не)беременна???

по крайней мере уважительного отношения. Какое невоспитаное поколение, хамит на ТЫ общается... Куда страна катиться...

Гость
#19
Ксю

да забейте вы. через 9 месяцев точно уже беременной не будете. хотя, вам же некогда... работа без выходных... такая занятость и нервы.. наверное и до 9 месяца не доходите. сделайте тест еще. отрицательный-либо внематочная (но вы же работаете! там и загнетесь значит) либо просто сбой гормональный

Вы такая добрая)))) Дай Бог Вам здоровья)))

Гость
#20
Гость

С тобой не то что пить с рать на одном километре не села бы. ТЫ истеричка просто.

Милочка, прочтите все что Вы написали. Я истиричка? Хорошо соглашусь, но кто тогда Вы? Лишенная мужского внимания самка примата или ***? Хотя... Два в одном

Ксю
#21
Гость

Вы такая добрая)))) Дай Бог Вам здоровья)))

о дааа, я очень добра. за своим здоровьем следить надо. что мешает сдать кровь в обед? или взять день за свой счет? отгул? или вы в рабстве?

Гость
#22
Гость

Автор, судя по тому, что с такой задержкой тест отрицательный, скорее всего вы не беременны. Дожидайтесь месячных, но на всякий случай найдите возможность в ближайшую неделю, чтобы сдать кровь или сходить к гинекологу, если вдруг КД не начнутся.

Спасибо. Хоть один здравый человек

Ксю
#23
Гость

Спасибо. Хоть один здравый человек

блеаааать, вам с первого сообщения об этом твердят!

Гость
#24
Ксю

о дааа, я очень добра. за своим здоровьем следить надо. что мешает сдать кровь в обед? или взять день за свой счет? отгул? или вы в рабстве?

ближайшие 2 недели без выходных. Я одна!!!

Гость
#25
Ксю

блеаааать, вам с первого сообщения об этом твердят!

с первого сообщения хамят. Спасибо сказано за нормальное обращение

Ксю
#26
Гость

ближайшие 2 недели без выходных. Я одна!!!

есть трудовой кодекс! не имеют права держать на работе БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ! это как минимум штраф организации, вы это понимаете? если вы напишите день отпуска без содержания-это проблемы руководства будут, а не ваши. у вас на руках трудовой договор? что там написано по поводу выходных и обеденных перерывов???

Ксю
#27
Гость

с первого сообщения хамят. Спасибо сказано за нормальное обращение

покажите хамство во втором сообщении? посоветовали тоже самое

Гость
#28

А что такое "броденшафт"?

Гость
#29
Гость

Милочка, прочтите все что Вы написали. Я истиричка? Хорошо соглашусь, но кто тогда Вы? Лишенная мужского внимания самка примата или ***? Хотя... Два в одном

Хах..)))как мило Ты пытаешься кусаться. мне вот еще интересно насчет твоей фразы про поколение,сама то ТЫ из какого поколения?и почему я должна выкать?ты не подумала что я вполне могу быть старше тебя?

Гость
#30
Ксю

покажите хамство во втором сообщении? посоветовали тоже самое

А ей все мерещится. беременность,хамство,отсутствие других людей на работе.

Гость
#31

Собачится на форуме у тебя есть время на поход к врачу нет. работница

Гость
#32

Ага,за то время, что автор склочничает на ветке, можно было кровь сдать.

И чего врать, что была беременна, при этом не зная якобы, к какому врачу женщины ходят. Враль и истеричка

Гость
#33

автор, что у вас за работа такая, что нельзя на полчасика отойти, кровь сдать?

Гость
#34

это не беременность..тесты же отр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Frida
#35

Доброго времени суток! мне 37 лет, беременность очень желанна, задержка 17 дней, тесты делала Beetest 9 д.з, Hometest 13 д.з, Frautest 16 д.з и ББтест утром 17 д.з отрицательные(( гинеколог сказала, матка увеличена, ХГЧ 1 сдавала на 9 д.з. меня беспокоит то что сегодня вечером начало мазать(( а на УЗИ по записи пойду только 1 июня. Может у кого была похожая ситуация, что это может быть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: