Помогите, успокойте))
Дорогие всем привет! У меня вторая беременность, от первой родилась здоровая красивая доченька, сейчас у меня 11-12 недель, токсикоз и все прочее есть, и я очень внимательная беременная. Но вчера я отраилась каким то продуктом и сегодня меня вырывало много, себя оооочень слабо чувствовала, головная боль итп, плюс температура! Конечно ж позвонила своему врачу, сказала ротавирус, сказала пить мнооого жидкостей, что бы все очистилось, назначила регидрон и линекс, все делаю кроме мнооого жидкости тк, вырывает если много пью, температура поднялась до 38,5 и я выпила одну таблетку парацетамола, девочки у кого было похожее или что то другое но с температурой и как отразилось на малышике? я очень сильно беспокоюсь, по равде говоря врачу сказала может на узи пойти как излечусь сказала нет смысла, не думай о плохом не не такая серьезна болезнь или инфекция, вообщем успокоила меня! Просто где то неделю назад у моей подруги обноружили что ребенок умер на 14-15 неделе, а у нее все было супер, потом врач сказала что посмотрев на ребенка поняла что у него была не такая голова которая должна была быть, вообщем какая та потология и вообщем Бог спас тебя от того что он мог бы родиться с потологией и ты должна была ыже такого ребенка воспитывать или увидели бы на узи на уже позднем сроке и было бы больнее, но на меня это оставил осадок, ее врач спросила ты точно не болела? Ой девочки давайте рассказывайте истории, плохих меньше, не пугайте)))
Илона
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
сделай те узи в платном центре.
Гость
У меня подруга во время второй беременности, чем только не болела, проблемы с почками большие были, пила антибиотики во втором триместре. Плюс еще резусы с дитем разные были. Скрининг показал кроме того жуткую патологию, направляли на взятие амнтиотической жидкости, она не пошла. Сходила в платный центр сделала узи, все оказалось в норме.
Родила здорового ребенка, все ОК.
Родила здорового ребенка, все ОК.
Анна
Надо ж такой бред нагнать в воскресный вечер.
Гость
[quote="Анна"]Надо ж такой бред нагнать в воскресный вечер.[/quo
Спасибо за совет.Придумаем историю по правдоподобнее(честно говоря зад0лбались придумывать невероятные истории,повторяемся к тому же часто и все ради того что бы вам было интересней пользователи.)
Спасибо за совет.Придумаем историю по правдоподобнее(честно говоря зад0лбались придумывать невероятные истории,повторяемся к тому же часто и все ради того что бы вам было интересней пользователи.)
кристина
Ничего не надо придумывать: моя сестра двоюродная болела не просто простудой. а самым настоящим гриппом. И ничего - дочка уже выросла, всё хорошо.
111
"Девушки, а что вы делаете с красной заставкой, которая постоянно на каждой странице возникает????"
Гость
Если выкидыш должен быть, то он случится, хоть оббегайте все УЗИ и больницы. Лекарства от выкидыша нет. Потому меньше переживайте, бесполезно это, только себя накручиваете. Как будет, так и будет.
ё
много пить надо,чтобы вышло все и в жидкости огранизм не нуждался.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Илона
Всем спиасибо сегодня я уже как огурчик))))
Форум: Беременность
Всего: 210 489 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- ХГЧ на 8 день после зачатияНет ответов
- Навязчивые мысли в беременность2 ответа
- Задержка 7 день1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Первые признаки беременности8 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка5 ответов
- Навязчивые мысли в беременность2 ответа
- Задержка 7 день1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатияНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема