Гость
Статьи
Сон про беременность, …

Сон про беременность, у кого сбылся?

Уже второй раз за месяц снится сон что я беременна. Сегодня приснилось что я беременна, на дня уже рожать, глажу свой животик, чувствую через кожу ребёнка и тут ребёночек через кожу хватает меня за пальчик своей ручкой и держит. Проснулась с тёплым чувством, этим прекрасным ощущением человечка внутри. с мужем не предохраняемся, не против детей. Понимаю, что это просто сон, но интересно, кому снились сны про беременность и потом оказывались правдой?)))

Нюся)
11 ответов
Последний — Перейти
anny
#1

Обычно сны про беременность снятся к увеличению материального достатка, к богатству, проще говоря. Но бывает так, что сон сбывается один в один. Мне в беременность рыба снилась, будто я ее поймала. А лет в 17 приснилось, что я беременна и родила грузовик.

Гость
#2
anny

Обычно сны про беременность снятся к увеличению материального достатка, к богатству, проще говоря. Но бывает так, что сон сбывается один в один. Мне в беременность рыба снилась, будто я ее поймала. А лет в 17 приснилось, что я беременна и родила грузовик.

ага, всегда считала все эти сны полным бредом, но когда была беременна и еще не знала об этом тоже приснилось много рыб, море...

еее
#3

а мне сон приснился, что беременная и рожаю мальчика. Мы на тот момент уже 6 мес. не предохранялись и беременность не наступала. Я от сна отмахнулась, так как думала, что это просто мои мечты мне снятся. Потом через месяц пошла к врачу на обследования и с вопросом почему я не могу забеременеть. Врач посмотрела, на узи отправила и потом улыбаясь сказала, что у меня уже 6 недель беременности! Т.е сон снился, когда беременность только 2 недели была

колокольчик
#4
еее

а мне сон приснился, что беременная и рожаю мальчика. Мы на тот момент уже 6 мес. не предохранялись и беременность не наступала. Я от сна отмахнулась, так как думала, что это просто мои мечты мне снятся. Потом через месяц пошла к врачу на обследования и с вопросом почему я не могу забеременеть. Врач посмотрела, на узи отправила и потом улыбаясь сказала, что у меня уже 6 недель беременности! Т.е сон снился, когда беременность только 2 недели была

так здорово! просто супер! а у вас что - месячные пришли в срок, раз вы говорите, что не знали, что беременны?

Альбина
#5

мне то же снилась беременность и даже ребенок(мальчик)) мы с мужем тоже мечтали))) и только через несколько дней узнала что Б. и я была уверина что родится мальчик) нашему сыночку сейчас годик))))

Виктория
#6

Мне приснилось что все мои знакомые девушки рожают, а я стою и смотрю на них в ступоре и не знаю что делать, ведь я не беременна, хотя хотелось тоже родить..

Александра
#7

Мне во второй день цикла приснилось, что узнаю о беременности на 7 недели, делая тест. В этом же цикле забеременела и на 6/7 недели произошел выкидыш. Сейчас приснились роды, с пт на сб. Не знаю что и думать...

Анна
#9

Если честно, то уже не помню что и снилось-то. Но стало любопытно, ударилась в поиск и кое что нашла, если интересно, то вот результаты моего любопытства - http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/. Тут не только сны с присутствием рыб, но и много других. Так что кто желает - может ознакомиться. С уважением.

Марина
#10

Девочки, со вторая беременность была запланированной и долгожданной, пытались пол года, как то мне сон приснился что мы с мужем дом купили, в доме много хлама, везде бычки воляются и пыль, старая мебель но дом многокомнатный словно лабиринт, и вот в одной из комнат стоит кроватка и в ней лежит моя дочь а я ее укачиваю спать, когда она уснула я подошла к окну и с грустным лицом расстроенная смотрела в окно, ко мне подошел муж и спросил что со мной а я говорю я расстроена у меня задержка, а он обнял меня сзади и сказал не переживай солнышко все будет хорошо, у меня в этом году сын родится! И я проснулась а сон был на 1апреля, я еще проснулась и решила пошутить над мужем отправила ему смс " я беременна" и побежала тест делать он отрицательный, я потом призналась что пошутила хотя он обрадовался, а у меня 1ого как раз должны были начаться, но они не настали, я 3его пошла второй делать а тут бац и вуаля, вторая еле заметная, через неделю еще и отчетливо жирная )))))))

Марина
#10

Сейчас я на 15 неделе, пол ребенка подтвердился и роды и в правду в последнем месяце но этого года... Именно в этом году у нас родится сын!

Гость
#11

Мне всегда новорожденные и беременность снились за пол года или год до беременности. Сейчас опять началось . Но теперь меня это пугает у меня уже трое детей )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
еее

а мне сон приснился, что беременная и рожаю мальчика. Мы на тот момент уже 6 мес. не предохранялись и беременность не наступала. Я от сна отмахнулась, так как думала, что это просто мои мечты мне снятся. Потом через месяц пошла к врачу на обследования и с вопросом почему я не могу забеременеть. Врач посмотрела, на узи отправила и потом улыбаясь сказала, что у меня уже 6 недель беременности! Т.е сон снился, когда беременность только 2 недели была

Извини вот вы говорите что не знали что беременны а месячные что у вас шли во время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: