Гость
Статьи
Девченки выручайте, …

Девченки выручайте, нужен совет.

Ох не думала что окажусь в такой ситуации, но уже поздно пить Боржоми когда почек нет.
Девченки расскажу в кратсе, познакомилась я с мужем неожиданно и все так завертелось, верила, надеялась, обним словом семья наверное только мне нужна была. Ну вот она организовалась, свадьба и потом беременность. Как только я села дома начались скандалы на почве нехватке денег, я действительно все способы перепробовала, (т.к. семейный психолог) но увы все без результатно, а вчера пошла на крайнии меры (гадание) так вот что я услышала он не любил искал во мне статус и видел хороший заработок, не судите строго я думала что это имеет место быть, но отгоняла мысли что это я накручиваю. Итог таков после очередного разговора о том что мы катимся в долговую яму, я беременная (беременность протикает не совсем легко как хотелось бы) элементарно на еду иногда нет денег. Вот вчера уже не выдержала и сказала либо что то делай либо расходимся, голодать я могу и без мужа. И вот что вы думаете он ушел. Вы даже представить не можете что я не ожидала, бросить меня с маленьким ребенком, беременную. В понидельник платить кредит нечем, вот собираюсь поехать сегодня бомбить, как ребенок уснет, выхода нет, помощи просить у меня не у кого, понимаю что это и опасно для моего положения и вообще ночью кататься, но выхода нет. Посоветуйте девченки, как быть? Может кто устраивался и куда на работу (5месяцев у меня).

Jlo
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла.

Так у вас ребенок и вы к тому же еще и беременены?

гость я
#2

если вы психолог семейный, заделайтесь под психолага любого профиля и принимайте дома!!!

а вообще, всё у вас хорошо будет! главное не сдаваться ни при каких ситуациях

Гость
#3

ок. а что гадалка дальше сообщила, про развитие событий? Ну, если он уйдет и все такое?

В любом случае - вам совет - не действуйте на импульсах... Все только с холодным рассудком. За мужика особенно не держитесь - это все бесполезно, в конце все равно уйдет. В общем, хладнокровной будьте и не торопите события.

Деньги - добывайте из того, что уже умеете. Подумайте, из чего проще и быстрее вам их достать.

я, просто я
#4

вы очень безграмотны, какой из вас психолог?

Афина
#5

Словесный понос

прикольно так .... познакомилась с мужем...

Здрасьте , давайте познакомимся: Муж, просто муж...

Гость
#6

Девочки у нас в России привыкли я вижу судить по обертке, хотя сама такая мужа себе выбрала, корни дают о себе знать.)) если вы дорогая сюда зашли обсудить мою грамотность, то успокою вас и попрошу извинения за граматику, я училась психологии да и вообще с 5 лет жила в Штатах. Надеюсь теперь вы уснете спокойно.

Гость
#7

Спасибо девченки, я не сдаюсь, вот поехала таксовать, получилось 2000))) просто иногда хорошее слово со стороны тоже дают поддержку)

)
#8

Таксовать в штатах? Нелегально? и 2000 заработали? Чё-то я не поняла..или вы в России все же? Тогда не страшно беременной таксовать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша К
#9

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: