Гость
Статьи
Вторая беременность

Вторая беременность

Здравствуйте!Хотела бы спросить Вашего совета,может у кого-то была подобная ситуация. После окончания третьего курса узнала что беременна.Ребенка планировали и очень ждали его рождения.Рассказали все родителям,прошло все более менее гладко.Поженились и учебу я закончила очно,хотя и было тяжело.На данный момент ребенку почти 1,5 года.На днях узнала,что снова беременна, по моим подсчетам недель 5.Не знаю как сказать родителям.Не то чтобы боюсь,просто ситуация такая в семье,мама постоянно на нервах по разным причинам,не хочется ее еще и такой новостью добивать.Второго ребенка она мне не советует заводить. Ну и себе нервы трепать не охото. Кроме того,я только закончила учиться и получила диплом,получается, что через 8 месяцев примерно, мне снова в декрет,т. е стажа нет.из декрета через 1,5 года выйду и того я 2,5 года работать не буду.Говорят,что через 3 года диплом становится недействительным...подскажите кто и как выходил из подобных ситуаций

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диплом - бессрочный документ. за 3 года вы можете потерять практические навыки, но не знания. работать в беременность можно и заочно, учите язык и переводите тексты на дому или создайте себе страничку и продавайте рукоделия свои. но если мужа нет и вы не потянете второго вы знаете способ.. всей душой желаю вам не прибегать к нему, но жизнь диктует свои правила

Елена
#2
Гость

диплом - бессрочный документ. за 3 года вы можете потерять практические навыки, но не знания. работать в беременность можно и заочно, учите язык и переводите тексты на дому или создайте себе страничку и продавайте рукоделия свои. но если мужа нет и вы не потянете второго вы знаете способ.. всей душой желаю вам не прибегать к нему, но жизнь диктует свои правила

нет,муж есть и для нашей сельской местности зарабатывает хорошо.Об аборте даже не думаю,а уж если такая мысль и проскочит хочется саму себя убить...

Кошечка
#3
Елена

нет,муж есть и для нашей сельской местности зарабатывает хорошо.Об аборте даже не думаю,а уж если такая мысль и проскочит хочется саму себя убить...

Если о аборте не думаете, то чего тогда хотите, суть вопроса???

Рожайте и воспитывайте детей, пока вы молоды и у вас есть здоровье и силы поднять детей. Работа никуда не денется, наработаетесь еще, а вот здоровье штука хрупкая...

А про действительность диплома-посмеялась от души=) Интересно, а по вашему школьный аттестат сколько действителен, если сразу после школы в ВУЗ не поступил=)

Гость
#4

А мама-то здесь причем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#5

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 217.71.228.121:8888

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: