Гость
Статьи
Жду родов)))

Жду родов)))

Жду со дня на день родов (39,5 неделек). Врач предлагает проткнуть пузырь. Почитала в инете про секс на последних днях беременности. В статьях пишут, что сперма и оргазм стимулируют начало родовой деятельности. Очень хочется естественного процесса! Кто-то практиковал секс для родов и был ли результат? Хочу услышать реальные советы!

В ожидании)
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне. как помнится. что не очень. ощущение. что вагина уже не моя.

а жене нравилось. её быстро заводило.

Ёжа
#2

Да лучше секс, чем протыкать, более естественно, да и удовольствие получите! Правда, способ тоже не стопроцентный - но так вы ничего не теряете, а мужу-то тоже хочется, потом довольно долгое время возможности не будет!

Гость
#3

А мужу и не очень то хотелось( плохо член возбуждался. мысли всякие).

а вот жена была озабочена.

Оля
#4
Гость

Мне. как помнится. что не очень. ощущение. что вагина уже не моя.

а жене нравилось. её быстро заводило.

простите. не поняла. это мужчина пишет "ощущение. что вагина уже не моя." ?

"а жене нравилось. её быстро заводило."

Гость
#5

В проколе пузыря нет ничего такого каждому 4 наверное делают если не чаще, а секс перед родами мужчинам не нравится шейка уже мягче и там все "болтается" наслаждение сомнительное, пожалейте мужа, а то потом еще всякие домыслы у него появятся типа так всегда будет и т.п.

Гость
#6
Оля

ГостьМне. как помнится. что не очень. ощущение. что вагина уже не моя.

а жене нравилось. её быстро заводило.

простите. не поняла. это мужчина пишет "ощущение. что вагина уже не моя." ?

"а жене нравилось. её быстро заводило."

Да. мужчина. писал. основному большинству. мужиков.

секс с беременной не нравится.

В ожидании)
#7

Вопрос не в том, чтобы понравилось мужу. Мы в браке более 10 лет, и это второй ребенок. При 1 беременности прокалывали пузырь. Вопрос в том - поможет ли секс началу родовой деятельности? Вопрос конкретный! Остальное второстепенно!

ксюша
#8

Врачам лижбы чего нибудь проткнуть! Вы же не перехаживаете ?! Пускай идет все своим чередом! Как малыш сам решит ,когда ему надо появится на свет! Не надо его торопить!

Ёжа
#9

Так проколоть пузырь никогда не поздно! А если секса хотите - так вперед, вам-то что! Выйдет - так выйдет, нет - так нет! В любом случае хуже не будет!

Шапатушка
#10

Не надо протыкать, подождите недельку, если не родите, потом уже пусть стимулируют. И еще...слышала, что сперма смягчает шейку матки, а это облегчает роды..

Гость
#11

вы же еще не перехаживаете, зачем сейчас стимулировать? секас - пожалуйста.

Гость
#12
В ожидании)

Вопрос не в том, чтобы понравилось мужу. Мы в браке более 10 лет, и это второй ребенок. При 1 беременности прокалывали пузырь. Вопрос в том - поможет ли секс началу родовой деятельности? Вопрос конкретный! Остальное второстепенно!

Секс полезен однозначно для беременной. если нет противопоказаний.

Муж!? А у мужа. может и не встать. а это редко кого интересует.

Возбуждение к беременной жене. не как к сексуальному объекту.

а как к родному человеко. принося. удовольствие ей вне зависимости

от внешнего вида. а вид беременной. сексуальный

Ну а первостепенно. вагина или влагалище должна быть натренирована.

кроме кегля и фистинг. в разумных пределах!

Гость
#13
Шапатушка

Не надо протыкать, подождите недельку, если не родите, потом уже пусть стимулируют. И еще...слышала, что сперма смягчает шейку матки, а это облегчает роды..

так шейка у нее готова, иначе бы не предлагали пузырь протыкать, не пойму автор вам ведь первый раз протыкали что в этом ужасного? а ведь сразу он рвется у единиц обычно просто воды начинают подтекать и его уже по обращению в больницу допротыкают)

Татьяна
#14
ксюша

Врачам лижбы чего нибудь проткнуть! Вы же не перехаживаете ?! Пускай идет все своим чередом! Как малыш сам решит ,когда ему надо появится на свет! Не надо его торопить!

+1000

Гелла
#15

И первые и вторые роды были через несколько часов после секса. Думаю матка настолько в тонус приходит, что все и начинается

колобок надежды
#16

у меня 39 недель, тоже вся в ожидании..... вчера во сне были такие мощные оргазмы, но роды не начались))

Мне кажется, что организм сам решит, когда ему лучше родить)

В ожидании)
#17

Гелла, спасибо за конкретный ответ! Поняла, что у вас секс спровоцировал! Просто уже очень тяжело. И живот опустился, и отеки, и выделения, и схватки пробные были, поясница болит... А все никак.

Ирэн
#18

Родила в 39 недель. Воды отошли ночью через несколько часов после секаса.

Врач тоже мой рекомендовал заниматься сексом для стимуляции род деятельности.

п
#19
В ожидании)

Гелла, спасибо за конкретный ответ! Поняла, что у вас секс спровоцировал! Просто уже очень тяжело. И живот опустился, и отеки, и выделения, и схватки пробные были, поясница болит... А все никак.

Вы 9 месяцев ждали, так еще подождите, совсем чуть-чуть осталось. Я 4 раза рожала, и тоже не могла уже, все болело, особенно в 3 и 4 родах, еле-еле дохаживала. Но день Х наступал всегда)) Всех на 39 родила. Перед 3 родами секс был, и тоже ради того, чтобы быстрее) Через пару-тройку дней схватки начались.

Гость
#20

Я касторовое масло пила по столовой ложке три раза в день

Гость
#21

Да, я специально на 39 неделе попросилась, чтоб муж забрал из патологии заняись сексом, и еще подумала, оставаться на ночь дома или обратно ехать. Счастье что поехала обратно, ночью воды отошли. Не знаю, совпало так или секс помог.

С другой стороны девчонки рассказывали, что и сексом занимались, и по лестнице бегали, а роды все равно затягивались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
В ожидании)

Гелла, спасибо за конкретный ответ! Поняла, что у вас секс спровоцировал! Просто уже очень тяжело. И живот опустился, и отеки, и выделения, и схватки пробные были, поясница болит... А все никак.

О, недолго осталось! Сегодня - завтра начнется, не волнуйтесь, набирайтесь сил. Малыша Вам здоровенького!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: