Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от мужа-пивного алкоголика...Что делать?

Муж-пивной алкоголик (как я думаю), так как выпивает минимум литр пива почти каждЁй день...Я оказалась беременна (задержка 2 дня - тест положительный)..Что делать - не знаю - голова идет кругом...Очень боюсь родить больного ребенка и то что муж пьет так...Но и всегда думала - что аборт - не для меня, тем более что с жилье есть, есть постоянная (офиц. зп, больничные, декретные) но не высокооплачиваемая работа (на еду, коммуналку хватит)..Есть дочка 9 лет...В общем описываю и сама не знаю каких именно советов я жду...Просто в шоке...Наверно хочу послушать мнения со стороны, чтобы хоть начать думать адекватно...Сразу говорю что с мужем отношения напряженные из-за его пристрастия, поэтому постоянно ссоримся..

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты дура, муж пьянь, отношения плохие, аборт не приемлем.... Тогда какого х..на не предохранялась????????

Автор
#2

Да предоханялась!!! В том-то и дело...

Гость
#3

Ничего страшного, моя подруга такая же как и твой муж, плюс курила всю беременность и пила и курила при кормлении, ребенок здоров и хорош собой, многие подруги тоже поступили также и не жалеют, у меня все по-другому, у меня ЗОЖ, но считаю, что вам переживать не стоит, Вы же не такая

#4

Извинюсь за вопрос, но как вы отдались такому мужику?

Поговорите с ним, мол или я или алкоголь. Если его выбор не в вашу пользу...

На вашем месте, я бы развелся и отсудил бы имущество. Дальше хуже будет и сам пример алкоголизма детям не к добру.

гость
#5

пиво

и что

лицо отекает - один антибиотик

лицо синеет - другой антибиотик

впрочем

после литра крепкого залпом

оно вряд ли отечёт или посинеет разве что ну оооочень нарушена технология.

токсичность добавок - повод сменить сорт

низкая концентрация - повод перейти на 40-65об.%

мешает запах - ну да, неэстетично, пусть дышит в ванне, или на балконе

если пьёт из.за вкуса - безалкогольное не дешевле

если вопрос денег - смотря от чего стерилизуется (псевдомочегонный эффект - почки отёчны без пива, например) или какого неспиртового ингредиента нехватает в организме - скорректировать диету или подобрать таблетки

если пьёт назло - ... бывают особо талантливые, бросают с тремя детьми без средств к существованию. может 19летняя на горизонте замаячила, или разведённая со взрослыми детьми.

и тест может быть ложноположительным, в инструкции механизм описан

Гость
#6
AlexBob

Поговорите с ним, мол или я или алкоголь. Если его выбор не в вашу пользу.

Глупейший совет. Вредный и ломающий судьбу двоим детям.

Налицо женщина не справляется с ролью жены. Муж не получает дома разрядки, уюта, спокойствия, любви и тишины, следовательно прибегает к антидепрессанту - алкоголю. Она его пилит, не понимая, что делает только хуже.

Гость
#7

очередная и*диотка пишет

#8
Гость

Глупейший совет. Вредный и ломающий судьбу двоим детям.



Налицо женщина не справляется с ролью жены. Муж не получает дома разрядки, уюта, спокойствия, любви и тишины, следовательно прибегает к антидепрессанту - алкоголю. Она его пилит, не понимая, что делает только хуже.

Какую судьбу? Я сам из такой семьи и слава богу родители развелись. Разрядку не получает он...пусть спортом займется. Жена пилит его...он мужик или кто? Мужик должен воспитывать бабу, а не быть бревном, которое пилят.

Гость
#9

Почитайте лекции торсунова о семейных отношениях, алкоголе и пр + в идеале перейти на веганство прямо сейчас!+ голодания на травяных чаях по оганян

Гость
#10

Я бы не стала рожать, но решать вам, конечно...

Органически не перевариваю пьющих людей.

Ненавижу!
#11

Девушки! Никогда не спите и не живите с пьянью и рванью, а тем более не выходите за них замуж, иначе вся ваша жизнь пойдет коту под хвост.

Не пытайтесь перевоспитать пьянь, это бесполезно. Не жалейте пьянь. У вас всего одна жизнь, и тратить ее на пьянь - преступление перед человечеством.

Бросьте пьянь на произвол судьбы, потому что пьянь недостойна сострадания и сочувствия.

Гость
#13

У меня все знакомые мужчины пьют пиво, при этом их жены сидят в декрете до 3х лет, и всем обеспечены, и рожают по 2- ого. Непьющий мужик - это тоже подозрительно)))))) по мне выпивающий, но в меру) (например стопочку за ужином, мы с своим мужьям разрешаем))))

Гость
#14

Вы серьезно считатете, что литр пива - это алкоголик??? Это же всего 3 маленьких бутылочки по 0.33 в день?? Мой муж так пьет всю жизнь, культурнейший человек, у нас здоровый ребенок... он просот очень любит пиво. Ничего смертельного тут нет.

Гость
#15

Я бы не рискнула рожать от пьющего. От непьющего мужа рожала, и то до родов постоянно тревожилась, не навредила ли чем ребёнку. Родила - только тогда и успокоилась, всё нормально.

Гость
#16
Гость

Вы серьезно считатете, что литр пива - это алкоголик??? Это же всего 3 маленьких бутылочки по 0.33 в день?? Мой муж так пьет всю жизнь, культурнейший человек, у нас здоровый ребенок... он просот очень любит пиво. Ничего смертельного тут нет.

Если автор сама считает мужа пьющим, значит, не без оснований.

Гость
#17

если потянете сама дитя,то смело рожайте,на мужа не рассчитывайте,в первую очередь на себя,но с ним лучше разойдитесь,зачем Вам стрессы? готовы ли Вы родить одна?вот и ответ,рожать или нет.а на здоровье ляльки думаю папино пьянство не скажется,главное Вам не надо нервничать,хорошо питаться,пить витаминки

#18

Ребёнок действительно берёт тенденцию от родителей во время зачатия - это так. Но не так, как кажется окружающим.

Например мамашка думает - вот муж у меня алкоголик - а я залечу вот от того красавца, удачливого и самца.. У меня будет такой же ребёнок.

Да ребёнок будет такой же - ребёнок будет некрасивый, злобный и глупый.

Вопрос - почему так? - ответ.. Если мать во время зачатия ради красоты, ума, способностей - отрекается от любви.. Значит у ребёнка это будет отнято: он будет слабоумным, неспособным и уродом.

Так и в жизни.- если мамашка при пьяном мужчичке скажет: ну и что, он пьёт но это наш ребёнок общий. Мужа я люблю а ребёнка будем если болен - лечить и любить таким как есть - то с очень высокой долей вероятности это будет сильный, умный, умелый и способный ребёнок с огромными возможностями в жизни.

Ибо если любовь выше всего - он воспарит над всем.

Гость
#19

может муж действительно так расслабляется? ребенка я бы оставила- не факт, что он больной будет.

Гость
#20
Tekken

Ребёнок действительно берёт тенденцию от родителей во время зачатия - это так. Но не так, как кажется окружающим.

Например мамашка думает - вот муж у меня алкоголик - а я залечу вот от того красавца, удачливого и самца.. У меня будет такой же ребёнок.

Да ребёнок будет такой же - ребёнок будет некрасивый, злобный и глупый.





Вопрос - почему так? - ответ.. Если мать во время зачатия ради красоты, ума, способностей - отрекается от любви.. Значит у ребёнка это будет отнято: он будет слабоумным, неспособным и уродом.



Так и в жизни.- если мамашка при пьяном мужчичке скажет: ну и что, он пьёт но это наш ребёнок общий. Мужа я люблю а ребёнка будем если болен - лечить и любить таким как есть - то с очень высокой долей вероятности это будет сильный, умный, умелый и способный ребёнок с огромными возможностями в жизни.

Ибо если любовь выше всего - он воспарит над всем.

Смешно читать, вам 17 лет, хотя может сектант какой, такими фразами высокопарными излагаете, а ничего что ребенок от пьющих родителей с пороками родиться может: сердца, например, подумаешь фигня какая, вылечим в России в 21 веке, даже если последние штаны снимем, но на операцию наскребем.

Гость
#21

у меня после постав автора только один вопрос - автор, какого хрена он ваш муж? Вы считаете его алкоголиком (и небезосновательно), отношения напряженные, уже много лет судя по всему, предохраняться для вас из-за страха родить от такого стало нормой. Ключевой момент - почему вы называете этого человека мужем и живете с ним? Это основная проблема, остальные - следствие.

Гость
#23

Рожайте.

ВОБЛЯ
#24
Автор

Да предоханялась!!! В том-то и дело...

ну и как же ты предохранялась? Люди, которые тра..ся с презиками, не залетают

ВОБЛЯ
#25
Гость

Глупейший совет. Вредный и ломающий судьбу двоим детям.



Налицо женщина не справляется с ролью жены. Муж не получает дома разрядки, уюта, спокойствия, любви и тишины, следовательно прибегает к антидепрессанту - алкоголю. Она его пилит, не понимая, что делает только хуже.

вот уж кто дура, терпила советская, ущербная

ВОБЛЯ
#26
Гость

У меня все знакомые мужчины пьют пиво, при этом их жены сидят в декрете до 3х лет, и всем обеспечены, и рожают по 2- ого. Непьющий мужик - это тоже подозрительно)))))) по мне выпивающий, но в меру) (например стопочку за ужином, мы с своим мужьям разрешаем))))

достало пьющее российское ***!!!

Гость
#27
Гость

TekkenРебёнок действительно берёт тенденцию от родителей во время зачатия - это так. Но не так, как кажется окружающим.

Например мамашка думает - вот муж у меня алкоголик - а я залечу вот от того красавца, удачливого и самца.. У меня будет такой же ребёнок.

Да ребёнок будет такой же - ребёнок будет некрасивый, злобный и глупый.





Вопрос - почему так? - ответ.. Если мать во время зачатия ради красоты, ума, способностей - отрекается от любви.. Значит у ребёнка это будет отнято: он будет слабоумным, неспособным и уродом.



Так и в жизни.- если мамашка при пьяном мужчичке скажет: ну и что, он пьёт но это наш ребёнок общий. Мужа я люблю а ребёнка будем если болен - лечить и любить таким как есть - то с очень высокой долей вероятности это будет сильный, умный, умелый и способный ребёнок с огромными возможностями в жизни.

Ибо если любовь выше всего - он воспарит над всем.Смешно читать, вам 17 лет, хотя может сектант какой, такими фразами высокопарными излагаете, а ничего что ребенок от пьющих родителей с пороками родиться может: сердца, например, подумаешь фигня какая, вылечим в России в 21 веке, даже если последние штаны снимем, но на операцию наскребем.

А ничего , что часто у не пьющих , ведущих ЗОЖ родителей рождаются больные дети , например с тем же самым пороком сердца? Это Вы рассуждаете как 17- летняя.

Страна Абсурдов
#28

Странно, а кто то тут утверждал, что пивные алкоголики поголовно ИМПОТЕНТЫ)))))))

Гость
#29
ВОБЛЯ

достало пьющее российское ***!!!

Княгинюшка, так Вы поезжайте уже куда нибудь...В Лондон, или Париж...А то можно к мусульманам - у них на алкоголь запрет. (Ох, не бережете вы себя, нельзя так нервничать...Вот ведь и у княгинь в окружении - одно алкоголическое *** осталось...)

Гость
#30

После комментов - "рожать", я теперь понимаю, откуда в России тааакие рожи, не отягощенные интеллектом, но анатомически выглядящими людьми. И, кстати,заметьте красивых детей в России практически уже нет. Вырожденцы(((

Гость
#31

А красота-это генетическое здоровье.

Гость
#32
Гость

ГостьTekkenРебёнок действительно берёт тенденцию от родителей во время зачатия - это так. Но не так, как кажется окружающим.

Например мамашка думает - вот муж у меня алкоголик - а я залечу вот от того красавца, удачливого и самца.. У меня будет такой же ребёнок.

Да ребёнок будет такой же - ребёнок будет некрасивый, злобный и глупый.





Вопрос - почему так? - ответ.. Если мать во время зачатия ради красоты, ума, способностей - отрекается от любви.. Значит у ребёнка это будет отнято: он будет слабоумным, неспособным и уродом.



Так и в жизни.- если мамашка при пьяном мужчичке скажет: ну и что, он пьёт но это наш ребёнок общий. Мужа я люблю а ребёнка будем если болен - лечить и любить таким как есть - то с очень высокой долей вероятности это будет сильный, умный, умелый и способный ребёнок с огромными возможностями в жизни.

Ибо если любовь выше всего - он воспарит над всем.Смешно читать, вам 17 лет, хотя может сектант какой, такими фразами высокопарными излагаете, а ничего что ребенок от пьющих родителей с пороками родиться может: сердца, например, подумаешь фигня какая, вылечим в России в 21 веке, даже если последние штаны снимем, но на операцию наскребем.А ничего , что часто у не пьющих , ведущих ЗОЖ родителей рождаются больные дети , например с тем же самым пороком сердца? Это Вы рассуждаете как 17- летняя.

Согласна с тем, что и у непьющих родителей рождаются больные дети и у пьющих- здоровые, но у кого риск будет выше?, и рассуждать, так безответственно, ничего: пьем, курим, наркоманим, когда время придет детей рожать, родим пусть и больного, но любимого- вылечим! могут только идиоты!

М
#33
Гость

Ничего страшного, моя подруга такая же как и твой муж, плюс курила всю беременность и пила и курила при кормлении, ребенок здоров и хорош собой

ИДИ ОТ КА ПОДРУГА

ВОБЛЯ
#34
Гость

Согласна с тем, что и у непьющих родителей рождаются больные дети и у пьющих- здоровые, но у кого риск будет выше?, и рассуждать, так безответственно, ничего: пьем, курим, наркоманим, когда время придет детей рожать, родим пусть и больного, но любимого- вылечим! могут только идиоты!

так раша и есть страна идиотов. Вы комменты почитайте. Сплошные идиотки пишут

Гость
#35
ВОБЛЯ

Гость

Согласна с тем, что и у непьющих родителей рождаются больные дети и у пьющих- здоровые, но у кого риск будет выше?, и рассуждать, так безответственно, ничего: пьем, курим, наркоманим, когда время придет детей рожать, родим пусть и больного, но любимого- вылечим! могут только идиоты!

так раша и есть страна идиотов. Вы комменты почитайте. Сплошные идиотки пишут

+1000

Гость
#36

Что делать? Теперь уже ничего. Абортом всю судьбу себе сломаете.

Гость
#37

Такое ощущение, что большинство относится к безлошадным крестьянам. каждый день они пьют, да еще свято верят в то, что на западе еще больше алкоголя употребляют. В какой среде живут и общаются авторы этих комментов, остается только догадываться. Жуть какая-то. Про спорт вообще молчу, о каком походе в спортзал можно рассуждать при ежедневном пиве, вине и тд и тп. Господа, не утешайте себя иллюзиями.

гость
#38
Гость

А красота-это генетическое здоровье.

ВОБЛЯ

достало пьющее российское ***!!!

на такого рода утверждения давно существует асимметричный ответ: ,,Чтоб Вам всю жизнь вода была со станции обезжелезования, а из препаратов только пластиковые гвозди"

достали непьющие ,,ходячие чашки Петри"

Гость
#39
Гость

В Италии по три литра вина выпивают каждый день. Во франции пьют с 12 дня. В Шотландии скотч как чай хлещут. В Англии пиво 18 градусов и шаты виски. Везде пьют. Вот только одна раздница между пьющими мужиками в России... в другух странах мужики расслабляются, живут в своё удовольствие, они душевно спокойны и поэтому они выглядят лучше чем российские. Пьют абсолютно везде в мире.

Начнем с того, что в Италии НЕ пьют по 3 литра вина в день - это ваши вымыслы.

Во Франции не пьют с 12 дня - несовершеннолетним просто не продадут алкоголь.

В Англии вы после определенного часа даже поужинать не сможете с ребенком младше 14 лет, из-за ограждения его от алкоголя. Алкоголизм британии стал национальной проблемой, и страна теряет 4 млн фунтов стерлингов в год из-за побоев, ранений осколками и убийств на почве пивного алкоголизма.

если вы не в теме, то не пишите больше этих глупостей, лучше промолчите, за умную сойдете.

Гость
#40
Гость

если потянете сама дитя,то смело рожайте,на мужа не рассчитывайте,в первую очередь на себя,но с ним лучше разойдитесь,зачем Вам стрессы?

Я бы ставила вопрос иначе. Зачем ребенку такой пример перед глазами?

Гость
#41
Гость

Вы серьезно считатете, что литр пива - это алкоголик??? Это же всего 3 маленьких бутылочки по 0.33 в день?? Мой муж так пьет всю жизнь, культурнейший человек, у нас здоровый ребенок... он просот очень любит пиво. Ничего смертельного тут нет.

И у вас алкоголик.

Гость
#42

Литр пива, выпитый за весь вечер(часов 6)-ничего страшного. Вы же пьете чай каждый день? А вашему мужу пиво нравится...Я не вижу в этом ничего ужасного. А кто то без молока жить не может. Он же у вас не напивается до поросячего визга каждый день?

Оле
#43

Ну это и есть пивной алкоголизм... в молоке и чае нет алкоголя...

Гость
#44
Гость

Литр пива, выпитый за весь вечер(часов 6)-ничего страшного. Вы же пьете чай каждый день? А вашему мужу пиво нравится...Я не вижу в этом ничего ужасного. А кто то без молока жить не может. Он же у вас не напивается до поросячего визга каждый день?

Ваша точка зрения - это еще страшнее. Страна спилась уже. В пиве еще и эстрогены содержатся, между прочим. Мужчина, часто употребляющий пиво, перестает быть мужчиной.

гость
#45
Tekken

Ребёнок действительно берёт тенденцию от родителей во время зачатия - это так. Но не так, как кажется окружающим.

Например мамашка думает - вот муж у меня алкоголик - а я залечу вот от того красавца, удачливого и самца.. У меня будет такой же ребёнок.

Да ребёнок будет такой же - ребёнок будет некрасивый, злобный и глупый.





Вопрос - почему так? - ответ.. Если мать во время зачатия ради красоты, ума, способностей - отрекается от любви.. Значит у ребёнка это будет отнято: он будет слабоумным, неспособным и уродом.



Так и в жизни.- если мамашка при пьяном мужчичке скажет: ну и что, он пьёт но это наш ребёнок общий. Мужа я люблю а ребёнка будем если болен - лечить и любить таким как есть - то с очень высокой долей вероятности это будет сильный, умный, умелый и способный ребёнок с огромными возможностями в жизни.

Ибо если любовь выше всего - он воспарит над всем.

У меня дядя алкоголик. у него 3 детей.Дядя умер в 54 года. От пьянки.Старший сын,35 лет,пьет,не работает.Средний сын,25 лет,умер.Пьяный прыгнул в речку,нырнул в берег,сломал шею. А женат он был на такой же пьянчужке,что и сам.Младшая дочь замужем за алкоголиком. Кодированным-перекодированным.Который бьет ее,да так,что детей она больше не родит никогда(хорошо успела одного пацана родить).Зато у нее любовь и она воспаряет над всем.Сломанный нос не в счет.

гость
#46

Самое страшное что у все них есть дети,которые смотрят на своих пьянчуг родителей и потом пишут такую вот хре нь.Типа 365 литров пива в год,ни *уя не алкоголизм. Для них пиво сродни чаепитию.

Просто мама
#47

Кто сколько может, очень тяжелое материальное положение(((( Мой веб кошелек

R 118023168035 Очень прошу(((

Елена
#48

Мой бывший так пил, каждый день пиво и и на выходных в щи. Я его бросила, сейчас у него жена и родился ребенок, вроде нормальный.

Но слава богам что я тогда ушла, сейчас муж мой ни капли в рот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Современное пиво, вдобавок ко всему вышесказанному, не имеет ничего общего с настоящим пивом. Разбавленный спирт с ароматизаторами. Вообщем, сплошная химия. В итоге, на поверку пивные алкоголики=обычные алкоголики. Никогда бы не стала с таким жить, а рожать тем более.

Dmitry
#50

Аборт и развод, иначе вырастите 2-х детей быдлом.