Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Девочки, привет. Третий день бегаю постоянно писать, причем обильно, вчера вдруг резко почувствовала небывалую тяжесть, померяла температуру - 35,6. Спустя час повысилась до 37. Почувствовала себя лучше. А сегодня снова такое ощущение, что весь день вагоны разгружала, хотя ничего не делала. До месячных еще две недели. Предохраняюсь с мужем ППА, просто пока не планировали беременеть. Тест делала - отрицательный. Пару дней назад пила коктейль алкогольный, резко затошнило, стало бросать то холод, то в жар. Грудь не болит, низ живота потягивает чуть-чуть, когда писаю (у меня так перед месячными бывает). И еще. Месячные закончились 06.09, секс последний был 08.09. Потом муж уехал в командировку, вроде бы нельзя забеременеть в первые дни после месячных... Что думаете? Хоть и не планировали, а что-то захотелось малыша...

...
5 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#1

может вы просто застудились?

Гость
#2

Какой тест за 2 недели до месячных? О_о

У вас примерно сейчас овуляция должна быть как раз...

...
#3

Я знаю. Просто странно себя чувствую. БТ повышенная

Гость
#4

ждите, что тут еще сказать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5
...

Я знаю. Просто странно себя чувствую. БТ повышенная

Она поэтому и повышена, сейчас опасные дни!Возможно такие симптомы перед О!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: