Гость
Статьи
10-15 лет нет детей

10-15 лет нет детей

Хочу поделится со всеми кто не может по каким либо причинам иметь детей. Хочется чтоб девочки, кто смог забеременеть через 10 и более лет, поделились своим опытом со всеми кто не может иметь детей. Даже те кто не может забеременеть через 3 года, не могут понять тех чувств и переживаний, не сравнить с теми кто не имеет детей более 10 лет.Я не могла родить ребенка 13 лет. Врачи лечили, как теперь оказалось воздух вокруг меня. То мне ставили кистоз, эндометриоз, гармоналный сбой, трубы .... Приходишь к врачу, он сразу 1000 анализов и при том ранее сданные анализы, обычно не правильные и требуется пересдать. Я думаю эта ситуация знакома многим.

Вик
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

Гость
#2

я считаю не надо пытаться со рвением обмануть природу всеми силами в таком случае. ну не получается, успокойся ты, усынови или лучше вообще без детей живи, так проще и здоровее на самом деле намного. ребенок в стоимость хорошей трехкомнатной квартиры обходится в среднем, а дивидендов ноль, только постоянные претензии как мама испортила детство, недокупила игрушек и мороженого и лезет постоянно не в свое дело и вообще общение с ней надо к минимуму свести, а любовь крепче на расстоянии итд итп. и это после того как вас тщательно высосали, заставили выучить на какой-нибудь бесполезный диплом, а иногда и на квартиру развели. вы снимите розовые очки и почитайте хоть тут темы которые взрослые детки создают про своих матерей.

Гость
#3
Гость

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

при слове "дети" у таких личностей перед глазами реклама памперсов, а не живой реальный человек, который будет одеяло на себя тянуть во всю, а не играть роль части интерьера идеальной семьи.

Гость
#4

Я не могла заберементь 10 лет. Потом плюнула и удочерила. Сейчас сижу и думаю - ну и дурында я была, столько сил, времени, здоровья и средств угробила впустую. Дочке в ноябре будет три года.

Гость
#5
Гость

при слове "дети" у таких личностей перед глазами реклама памперсов, а не живой реальный человек, который будет одеяло на себя тянуть во всю, а не играть роль части интерьера идеальной семьи.

Плюсуюсь. Вот недавно у моей подруги сосед-наркоман убил мать за то, что та не дала ему деньги на наркотики.

Гость
#6

я считаю не надо пытаться со рвением обмануть природу всеми силами в таком случае. ну не получается, успокойся ты, усынови или лучше вообще без детей живи, так проще и здоровее на самом деле намного. ребенок в стоимость хорошей трехкомнатной квартиры обходится в среднем, а дивидендов ноль, только постоянные претензии как мама испортила детство, недокупила игрушек и мороженого и лезет постоянно не в свое дело и вообще общение с ней надо к минимуму свести, а любовь крепче на расстоянии итд итп. и это после того как вас тщательно высосали, заставили выучить на какой-нибудь бесполезный диплом, а иногда и на квартиру развели. вы снимите розовые очки и почитайте хоть тут темы которые взрослые детки создают про своих матерей.

Некоторых кроме денег и собственной ж*опы ничего в этом мире не волнует.

Гость
#7
Гость

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

+1. единственный смысл существования...

Гость
#8
Гость

Некоторых кроме денег и собственной ж*опы ничего в этом мире не волнует.

а вас не волнуют ни деньги, ни своя опа, конечно же.

Гость
#9
Гость

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

Глупая. Дети это счастье. Не поймешь пока сама не станешь мамой.

обана
#10

было сегодня несколько тем от "щасливых" . сначало-бабло,потом-дети. нынче так вернее.

Гость
#11

У меня была немного другая ситуация - три года лечилась, бегала по врачам, забеременела. Тряслась над беременностью как кленовый лист, чихнуть боялась, результат - выкидыш. И тут меня как отрезало, я расхотела вообще чего-либо. Забыла про идею зачатия. 7 следующих лет с мужем работали, разбогатели, о детях больше не заговаривали вообще, решили, что это не наше. Но не предохранялись, зачем, если бесплодна.

И вот однажды летом, 3 года назад, я начала себя плохо чувствовать. Уже чего только не думала, а мы еще были в Европе, отдыхали с мужем. Через 2 недели плохого самочувствия муж отвез меня ко врачу и нас ошарашили - беременна. 3 месяца! Я была в шоке, так как за эти три месяца я около 15 раз летала на самолете, мы были в диснейленде, где катались на всех аттракционах, мы ходили в клубы и танцевали до утра, я каталась на водных лыжах и велосипеде, короче, образ жизни беременности вообще не соответствовал. В результате я вообще без проблем выносила и родила сына, и уже через 2 месяца после родов забеременела вторым.

Теперь я считаю, что дети приходят, когда наступает то самое время для них. И что это что то вроде судьбы, если не суждено сейчас родить - то что ни делай, не родишь....

Гость
#12
Гость

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

Если у вас нет проблем и вам не нужны дети, зачем оскорбляете других? И почему как кролики?многим достаточно одного ребёнка для счастья.

Гость
#13
Гость

Плюсуюсь. Вот недавно у моей подруги сосед-наркоман убил мать за то, что та не дала ему деньги на наркотики.

И что с того? какие выводы мы должны из этого сделать? что если ваш сосед так поступил, то и все дети так поступают? и вы тоже?

Гость
#14

это в очередной раз говорит, что большинство врачей-гинекологов = равнодушны неучи, которые лечат всех по одной и той же формуле (есть, уверена, настоящие профессионалы, но где их найти?). К примеру, выписывают ОК из серии "ну попробуйте, может подойдет". Ничего себе! Искусственный синт-ческий гормональный фон... попробуйте. И всем плевать на последствия

Хорошая девочка Лида
#15

у нас нет 7 лет, с горя не убиваемся, на все обследовали, выяснили, что у меня полип, удалили, сейчас будем два месяца планировать, дальше опять обследование. Знаю то будет свой ребенок хоть тресни, вот такое предчувствие :)

Гость
#16
Гость

это в очередной раз говорит, что большинство врачей-гинекологов = равнодушны неучи, которые лечат всех по одной и той же формуле (есть, уверена, настоящие профессионалы, но где их найти?). К примеру, выписывают ОК из серии "ну попробуйте, может подойдет". Ничего себе! Искусственный синт-ческий гормональный фон... попробуйте. И всем плевать на последствия

причем тут врачи? здоровые люди беременеют сами без всяких врачей. а остальным и не надо, нахрена больные родители и ущербные гены. вот уж "любовь" к своему ребенку.

Гость
#17
Хорошая девочка Лида

у нас нет 7 лет, с горя не убиваемся, на все обследовали, выяснили, что у меня полип, удалили, сейчас будем два месяца планировать, дальше опять обследование. Знаю то будет свой ребенок хоть тресни, вот такое предчувствие :)

а если треснете? вообще муж *** что с неполноценной связался

Гость
#18
Гость

причем тут врачи? здоровые люди беременеют сами без всяких врачей. а остальным и не надо, нахрена больные родители и ущербные гены. вот уж "любовь" к своему ребенку.

Вы кто такая чтоб решать кому надо, а кому нет? Мы вроде не в дикой природе живём с её естественным отбором. Вы к врачам ходите, а другим, значит, низя?.

Вик
#19

[quote="Гость "]У меня была немного другая ситуация - три года лечилась, бегала по врачам, забеременела. Тряслась над беременностью как кленовый лист, чихнуть боялась, результат - выкидыш.

Это пожалуй единственное в тему сообщение.

Ненадо писать , что не надо детей, про квартиры. Пусть это будет в других темах.

Я хочу собрать информацию, про то, что чтож произошло в жизни этих людей и у них появились дети.

Вик
#20

Я тоже думала, ну не всем же быть королевой Елизаветой. Яж не убиваюсь по этому поводу. Мне все равно до царских семей. Ну значит моя судьба без детей.

Гость
#21

екоторых кроме денег и собственной ж*опы ничего в этом мире не волнует.

а вас не волнуют ни деньги, ни своя опа, конечно же.

Почему же. волнуют. Просто не до такого параноидального состояния.

Вик
#22

Напишите может вы были в каком-то месте, например у источника Св. Анны. Вы повесили картину с гранатом. Вспомните, чтож именно было тогда когда к вам пришел малыш в животик :)

нда
#23
Вик

У меня была немного другая ситуация - три года лечилась, бегала по врачам, забеременела. Тряслась над беременностью как кленовый лист, чихнуть боялась, результат - выкидыш.



Это пожалуй единственное в тему сообщение.

Ненадо писать , что не надо детей, про квартиры. Пусть это будет в других темах.

Я хочу собрать информацию, про то, что чтож произошло в жизни этих людей и у них появились дети.

Может вам с мужем не судьба? Есть такие случаи, когда женщина, расставшись с мужчиной, беременела от другого.

Вик
#24

Никакие деньги не сравнятся с чувствами которые несет малыш

Вик
#25

Пусть тогда эта тема поможет женщинам, которые идут на искусственных детей. Едят гормоны. Плачут и страдают. Неизвестно что за ребенок получится.

Если с другим у них был бы суперовый ребеночек

нда
#26
Вик

Пусть тогда эта тема поможет женщинам, которые идут на искусственных детей. Едят гормоны. Плачут и страдают. Неизвестно что за ребенок получится.

Если с другим у них был бы суперовый ребеночек

Ребенка суперового не будет, с другим родителем ребенок будет другой. У Бога на нас свои планы, которые для нас в конечном итоге лучше. Какая у вас судьба никто не знает.

Гость
#27
Вик

Напишите может вы были в каком-то месте, например у источника Св. Анны. Вы повесили картину с гранатом. Вспомните, чтож именно было тогда когда к вам пришел малыш в животик :)

Ну, я лично вообще ничего. Я человек неверующий, никуда никогда не ходила, никого не просила.

Ничего не было необычного. Жили как всегда. Тем удивительнее все было для нас.

Вик
#28

Перед тем как забеременеть вот что произошло. Прогуливаясь с подружкой зашли в кафе. Там , как сейчас модно , проводились уроки умелые ручки. В этот раз плели мандалы. Я так увлеклась, что 6 часов мотание ниток пролетели в миг. Сидишь мотаешь нитки и весь в своих мыслях. Потом нам трактовали их в каком месте какой цвет, что это значит. Довольно увлекательно. Это мотание ниток меня так увлекло, что день напролет я их мотала и мотала. И развешивала на окнах. Я думаю, что это и привлекло малыша в мои окна. А может мысли настроились правильно. Позже читала, что есть лечебные мандалы. Но тогда я про это вообще слышала 1 раз. И понятия не имела про мандалы.

Вик
#29

Не может быть ничего необычного. Может сон был. Может вы были в каком-то месте, где подумали, о как бы хорошо было иметь ребеночка. Что-то точно было удивительно. Может вы поменяли вкусы и лопали борщ каждый день... :)

Гость
#30
Вик

Не может быть ничего необычного. Может сон был. Может вы были в каком-то месте, где подумали, о как бы хорошо было иметь ребеночка. Что-то точно было удивительно. Может вы поменяли вкусы и лопали борщ каждый день... :)

Нет. Я о детях вообще не думала, то есть, именно вообще, ни единой мысли. Я смирилась после выкидыша, что у меня не будет детей, и со временем даже не представляла себе этого.

Ну, ясное дело, когда я долго себя плохо чувствовала, я думала, что просто уже стара для такого образа жизни. Потом уже все выяснилось.

Вик
#31

Многие говорят, что забеременели именно тогда, когда не просто перестали надеяться, а смерились, что нет детей. Может проблема в мозгах?? Что-то там перещелкнуло

Вик
#32

Я, если честно, тоже смерились. Но точно не хотела гормонального ребенка, в смысле эковского. И перестала ходить по врачам и вообще заморачиватся этим вопросом.

Гость
#33
Вик

Я, если честно, тоже смерились. Но точно не хотела гормонального ребенка, в смысле эковского. И перестала ходить по врачам и вообще заморачиватся этим вопросом.

Ну, я против эко ничего не имею, многие подруги так рожали, дети прекрасные. Но я просто правда расхотела тогда, при всех возможностях, я просто не хотела уже детей, и не думала ни о каких эко.

Марта
#34

Я была на Байкале. Ездила на экскурсию на Ольхон. Там и загадала желание. Ровно через год именно в день желания, я родила. Детей не было 17 лет.

Вик
#35

Девушки у которых не получается забеременеть идут на эко, идут на все, чтоб только получить желаемое. Они никого не слышат. Это могут понять, только те у кого так долго нет ребенка.

И сейчас я хочу сказать вам, подумайте, подумай и еще раз подумай, прежде чем двигаться дальше.

Вик
#36

Самое правильно, дети приходят, тогда когда надо. В свое время.

Жаль, что мне никто не сказал, вернее сказал, что дети будут, но не убедил. сколько времени ушло на пустое лечение и пожирание лекарств

Мармеладка
#37

А мы? точнее а я? лечусь, лечусь... деньги, деньги много денег...((( непроходимость трубы(одна у меня осталась только), эндометриоз, нет овуляции, гормоны не в порядке...Задолбало!!! что делать, а? мне 30 нет детей 10 лет. Бросить все? Авось само как-нибудь? Но как само, если болячки??

Автор
#38
Гость

Вся радость жизни только в том, чтобы размножаться как кролики? В этом все овуляшки

Недалекий человек, кто ж детей не хочет!! Оставьте свои чушкарские термины для себя!

Гость
#39
Гость

Я была в шоке, так как за эти три месяца я около 15 раз летала на самолете, мы были в диснейленде, где катались на всех аттракционах, мы ходили в клубы и танцевали до утра, я каталась на водных лыжах и велосипеде, короче, образ жизни беременности вообще не соответствовал..

как раз-таки соответсвовал. природой предусмотрена активная жизнь во время беременности.

Гость
#40
Мармеладка

А мы? точнее а я? лечусь, лечусь... деньги, деньги много денег...((( непроходимость трубы(одна у меня осталась только), эндометриоз, нет овуляции, гормоны не в порядке...Задолбало!!! что делать, а? мне 30 нет детей 10 лет. Бросить все? Авось само как-нибудь? Но как само, если болячки??

не хотите сур маму привлечь?

Гость
#41
Гость

Но не предохранялись, зачем, если бесплодна.

И вот однажды летом, 3 года назад, я начала себя плохо чувствовать. Уже чего только не думала, а мы еще были в Европе, отдыхали с мужем. Через 2 недели плохого самочувствия муж отвез меня ко врачу и нас ошарашили - беременна. 3 месяца! Я была в шоке, так как за эти три месяца я около 15 раз летала на самолете, мы были в диснейленде, где катались на всех аттракционах, мы ходили в клубы и танцевали до утра, я каталась на водных лыжах и велосипеде, короче, образ жизни беременности вообще не соответствовал. В результате я вообще без проблем выносила и родила сына, и уже через 2 месяца после родов забеременела вторым.

Теперь я считаю, что дети приходят, когда наступает то самое время для них. И что это что то вроде судьбы, если не суждено сейчас родить - то что ни делай, не родишь....

А как вы не поняли, что беременны: у вас месячные продолжались во время беременности??

Насчет того, что дети зачинаются, именно когда нужно... Хм... почему же тогда наркоманы и алкоголики плодятся как кролики, а их дети потом голодают и воруют ((

Гость
#42
Гость

Гость Но не предохранялись, зачем, если бесплодна.

И вот однажды летом, 3 года назад, я начала себя плохо чувствовать. Уже чего только не думала, а мы еще были в Европе, отдыхали с мужем. Через 2 недели плохого самочувствия муж отвез меня ко врачу и нас ошарашили - беременна. 3 месяца! Я была в шоке, так как за эти три месяца я около 15 раз летала на самолете, мы были в диснейленде, где катались на всех аттракционах, мы ходили в клубы и танцевали до утра, я каталась на водных лыжах и велосипеде, короче, образ жизни беременности вообще не соответствовал. В результате я вообще без проблем выносила и родила сына, и уже через 2 месяца после родов забеременела вторым.

Теперь я считаю, что дети приходят, когда наступает то самое время для них. И что это что то вроде судьбы, если не суждено сейчас родить - то что ни делай, не родишь....А как вы не поняли, что беременны: у вас месячные продолжались во время беременности??

Насчет того, что дети зачинаются, именно когда нужно... Хм... почему же тогда наркоманы и алкоголики плодятся как кролики, а их дети потом голодают и воруют ((

У меня никогда не было нормального цикла, месячные шли с перерывом 4-6 месяцев (кисты желтого тела каждый раз).

Вик
#43
Мармеладка

А мы? точнее а я? лечусь, лечусь... деньги, деньги много денег...((( непроходимость трубы(одна у меня осталась только), эндометриоз, нет овуляции, гормоны не в порядке...Задолбало!!! что делать, а? мне 30 нет детей 10 лет. Бросить все? Авось само как-нибудь? Но как само, если болячки??

А вы уверены, что этот весь букет у вас есть???? Все уж очень знакомо. А 30 это не приговор. Надо сесть и подумать с чувством с толком и с растановкой

Вик
#44

А кто пробовал огурец под кровать, фикус в спальню. Рисунок граната.???

Вик
#45

Когда месячных нет, мысли про беременность нет. Тебеж написали врачи- бесплодна. Мысль, что оо болячка пришла. Тем более не 20 лет уже. Или оо долечилась, ранний климакс. Нет разве

Марфуша
#46

Вик, я что-то вас понять не могу. детей вы хотите, но против лечения ? типа всему свое время? просто надо в опреленном месте и времени загадать желание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

А есть еще люди с хроническим невынашиванием, тут сколько лет не пройди.... Никаких надежд. Да уже и пробовать не хочу

Марфуша
#48
Гость

А есть еще люди с хроническим невынашиванием, тут сколько лет не пройди.... Никаких надежд. Да уже и пробовать не хочу

А врачи установили причину невынашивания?

гость
#49

Пробовала многое,фикусы везде,Матрона везде,ангелочки вышитые по примете,булавки,картинки,статуэтки,молитвы сорокодневные.НИФИГА!Столько денег,слез,разочарований...И мужа поменяла,и не циклиться старалась,две операции,одна полостная,одна лапара,грязи,тампоны,массажи гинекологические...И после беременной подружки сидела,и из чашки её пила и многое другое.Только вот ЭКО не пробовала,никак не могу накопить такую огромную сумму из-за вечного лечения.

А беременности не было никогда,даже намека,ни в молодости,ни сейчас.Я согласна,что у каждого своя судьба,и согласна еще ждать,сколько нужно,только хочется знать,что не зря жду...Мне уже 38...

Гость
#50

с