Гость
Статьи
Кто проходил …

Кто проходил беременность и рожал в Частной клинике?

Девочки, скажите, частные клиники также требуют кучу всевозможных анализов с беременных, как и государственные?

Везучая
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ещё больше

Гость
#2

ну конечно! Только за каждый анализ платить предется,за каждое посещение к врачу платить!

КаБэТэ
#3

Ровно столько же. Приказы Минздрава для всех одинаковы.

Везучая
#4

Вот почему у нас так?! За границей ты можешь только раз сдать анализы, если у тебя все в порядке, то ходи-гуляй до родов, потом звонишь врачу и идешь на роды. Здесь же тебе и в нос, и в зад лезут, и все набор анализов. Вас это не бесит, наши порядки??

Везучая
#5

Да и за границей кровь только сдаешь, но у нас же и калл и много другой хре ни, а моча еженедельная + на прием каждую неделю...ну зачем так загонять наших женщин?!

Гость
#6
Везучая

Да и за границей кровь только сдаешь, но у нас же и калл и много другой хре ни, а моча еженедельная + на прием каждую неделю...ну зачем так загонять наших женщин?!

Ну поезжайте туда, ведите и рожайте там. Что голосить-то? У нас так, относитесь к этому спокойнее. В ваших заграницах зато беременность на ранних сроках не стремятся сохранять.

Гость
#7

И где прием каждую неделю? Это же только с 36 недели, до этого раз в 2, раньше в 3. Ничего сложного, я даже рада была чаще ходить,мне спокойнее. Вы бе нервы лечили сначала, а потом беременели, какие принцессы, кал сдать при постановке на учет не могут.

Гость
#8

Про еженедельную мочу тоже врете, автор. При нормальньй беременности это реже

Гость
#9

6,7, 8 - молодец, плюсуюсь

Инфернальная женщина
#10

Анализ мочи, кстати, важная штука. По нему например определяют наличие белка. Если появляется белок в моче. То это начало гестоза. Очень опасная между прочим штука, как для будущей матери, так и для ребенка. И чем раньше его выявили, тем лучше.

Ну, а на прием к врачу ходить надо, чтобы знать, как плод развивается. Вроде для адекватных женщин это не проблема.

Везучая
#11

Я до 7 месяцев беременности была за границей, рожать приехала на родину. Там ходила на прием по желанию и обошлась единственным анализом крови всего лишь. А здесь и в хвост, и в гриву. К счастью, на тот момент у меня был хороший знакомый лаборант и он мне приносил бумажечки как бы анализа моей мочи к каждому приему, и кал я тоже не сдавала :-Ь Беременность протекала, на зависть всем, легко..рожала без капельницы, но так или иначе, в роддоме 5 раз брали анализ крови...зачем, спрашивается?!

Ох, вы меня удивили, оказывается всех все устраивает, ну да ладно, вам же это делать, мне все равно, я зашла просто узнать, а моя история была в конце прошлого века. Думала, может, уже что-то за это время изменилось. Ан-нет, все тот же строй, а то ж врачи будут сидеть без работы, да и беременные скучать от безделья...

Ах да, второй раз я все таки осталась рожать за границей!

Гость
#12

Подделывать анализы мочи...А зачем?

Разве трудно раз в 2-3 недели сдать этот анализ? А вдруг и правда что-то не так? Я например только ЗА анализы. Информация лишней не бывает, я так считаю.

А кал вот ни разу еще не брали за 5 месяцев.

Везучая
#13

Первый раз мочу я сдала, мой знакомый увидел, что результат отличный и по нему стал написывать последующие бумажки. Я его об этом и не просила. Я вообще послушная девочка, ходила бы и сдавали если надо, но он решил мне таким образом облегчить участь. Ведь ходить сдавать анализ раз в неделю и потом его забрать, а значит, еще раз прийти в лабораторию, и затем на прием к врачу раз в неделю, а дни сдачи анализов и приемов не совпадали, я все-таки думаю, что это накладно для беременной, которая добирается туда еще и на общественном транспорте, в моем случае, по крайней мере.

Везучая
#14

Уточню, я здесь наблюдалась только 2 месяца до родов, поэтому я и утверждаю, что я приходила на прием еженедельно. Но вы говорите, что раз в 2-3 недели прием, может, вы имеете в виду что это в первые месяце беременности?

Везучая
#15

И опять же, возвращаясь к "за границе", там почему-то без этого обходятся, а здесь "ну ни как нельзя", мы такие правильные... Но новости чуть ли не каждый день пестрят о смертях беременных по халатности врачей!

bubu
#16

бред вы несете, кал никто в жк не сдает! может у вас глистов заподозрили, а? мочу надо сдавать раз в месяц, к врачу тоже раз в месяц. ближе к родам,после 34 недели, два раза в месяц на ктг ходишь. чего напряжного? тем более это ваше здоровье, не хотите - можете вообще на учет не становиться, ваше право

Везучая
#17

bubu, а я-то думала, чего они ко мне с калом прицепились..давно так не смеялась. На глисты у меня роддоме взяли, но другим способом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18

про заграницу - на самом деле, там у большинства такая минимальная страховка,что все эти анализы и многократные посещения врачей туда просто не входят!! ! Это Европа - за все нужно платить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: