Гость
Статьи
беременность 7месяцев

беременность 7месяцев

Подскажите пожалуйста беременность 7 месяцев,резкие колкие боли в животе бывают.временами трудно дышать и учащается дыхание,не особо хорошо себя чувствую,нормальное ли это ощущение на моем сроке?

5 ответов
Последний — Перейти
Теа
#1

трудно дышать почти всем на таких сроках, но насчет резких болей на форуме спрашивать это как-то.... я даже не знаю. Как насчет врача например?

Завалинка.
#2

Ну вообще это нормально. Ребенок уже большой и давит на все, куда дотягивается. У меня например вообще немело несколько кусков кожи. Передавливалось что-то. Но лучше бы к врачу с такими вопросами.

лена
#3

Автор, милая, боли не должны быть! Срочно к врачу или вызовите скорую! С этим не шутят... Я так на 5 мес потеряла малыша... Но ттт!!! Желаю Вам всего самого лучшего и берегите себя!

bubu
#4

я б сразу скорую себе вызвала, но раз автор предпочитает спрашивать совета на форуме - ей виднее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, к врачу немедленно. Если один врач не поможет -идите к другому!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: