Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Беременность 36 недель. Сегодня начала сильно болеть правая грудь. Не соски и не так как в начале беременности или перед мес., а где-то сверху прям ноет периодически, будто нерв. Я понимаю, что надо у врача спросить, но прямо сейчас то никак. Мысли всякие в голову лезут - вдруг какая гадость вылезет на фоне беременности, мнительная очень стала. Просто хотелось узнать - было ли у кого так, может я зря волнуюсь и это нормальное явление при беременности.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну она у вас набухает и от этого может болеть у меня еще раньше 36 недель молозиво вытекало в любом случае лучше с врачом , но не думаю что чтото страшное у вас нет шишки какойнибудь в любом случае вы успокоитесь только от врача

гость
#2

Может большой грудной мышцей на кулаке неудачно поспали.

гость
#3

Может большой грудной мышцей на кулаке неудачно поспали.

сосиска в тесте
#4

На фоне беременности с грудью может быть все что угодно т.к. идет перестройка организма...Проверьте на наличие новых уплотнений, обратитесь к маммологу:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Спасибо, к врачу конечно обращусь, завтра

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: