Гость
Статьи
Не болит грудь при …

Не болит грудь при беременности

Маленький срок ,грудь не болит,но увеличилась ,обычно перед месячными всегда болела и набухала.Было ли так у кого?

Лулу
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Везет . У меня пипппец как болит((( и соски, срок тоже маленький. А так у всех по разному

Ди
#2

Я много слышала,что ничего не болит и никаких признаков бер-ти нет,кроме растущего живота.Вам повезло просто!)

гость
#3

Пролактину ... пролактиново, бактероиду ... бактероидово, стрептококку ... стрептококково.

Аскорбиновая кислота при беременности не противопоказана, особенно пищевая, а дефицит бывает.

У насыщавшихся и стерилизовавшихся перед зачатием - обычно не болит.

Гость
#4

У меня не болела и не увеличивалась.

Гость
#5

У меня тоже не болела, хотя обычно болит перед м еще как.

Штучка
#6

А почему она должна обязательно болеть? При нормально протекающей беременности вообще ничего не болит. У меня так было.

гость
#7

У меня не болела и почти не увеличилась за всю беременность. Молозиво тоже за беременность не текло.

Апрель
#8

Ну и хорошо, что не болит.

Таисия
#9

у меня набухла и болеть сильно начала ещё до задержки, сейчас 6 недель вроде меньше, но ноет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю детей
#10

я с первым ходила вообще никаких симптомов не было, ждала токсикоза....к врачу пошла в 15 недель (работала, раньше не смогла).С дочкой грудь незначительно увеличилась и тоже без токсикозов. У всех по-разному. Детей кормила, молока хватало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема