Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Подскажите!!! не знаю что со мной? у меня задержка почти 25 дней, м.были 22го октября и до сих пор нет, делала тесты все отрицат. раньше задержки были но не часто и то 5-8 дней. был с., очень с мужем хотим малыша. к врачу попаду дня через 3. меня не тошнит, только стала больше кушать и в туалет бегаю часто......

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Иришка627
#1

скорей всего вы беременны. сходите к врачу обязательно. у меня тоже тест не показывал.

надежда
#2

тесты уже показали бы.вы дура автор.я бы при задержке в дней 10уже бежала бы к врачу.

#4

гормональный сбой тоже может быть причиной

королевна
#5
Гость

Подскажите!!! не знаю что со мной? у меня задержка почти 25 дней, м.были 22го октября и до сих пор нет, делала тесты все отрицат. раньше задержки были но не часто и то 5-8 дней. был с., очень с мужем хотим малыша. к врачу попаду дня через 3. меня не тошнит, только стала больше кушать и в туалет бегаю часто......

Господи как бесит этот бред что на сроке 3 недели будешь жрать как слон и в туалет гонять!!!!!! ЭТо не возможно. в туалет часто бегаешь вообще когда матка давит,тоесть срок большой. P.S мать почти троих детей

#6
королевна

[quote="Гость&q​uot;]Подскажите!!! не знаю что со мной? у меня задержка почти 25 дней, м.были 22го октября и до сих пор нет, делала тесты все отрицат. раньше задержки были но не часто и то 5-8 дней. был с., очень с мужем хотим малыша. к врачу попаду дня через 3. меня не тошнит, только стала больше кушать и в туалет бегаю часто......

У всех все индивидуально. То, сколько у Вас детей абсолютно не показатель.

Господи как бесит этот бред что на сроке 3 недели будешь жрать как слон и в туалет гонять!!!!!! ЭТо не возможно. в туалет часто бегаешь вообще когда матка давит,тоесть срок большой. P.S мать почти троих детей

Алиса
#7

Задержка возможна от перенесенного стресса, от резкого снижения веса, от переохлаждения или болезни. Что-то из перечисленного было в последнее время?

Гость
#8
кошкина мать

У всех все индивидуально. То, сколько у Вас детей абсолютно не показатель.

Вот именно что индивидуально! И ответы надо у своего гинеколога искать, а не на форумах.

У меня вот, блин, в разные фазы цикла разный аппетит, мочеиспускания, чувствительность груди. Хотела бы найти симптомы - нашла бы на раз-два! Но не циклилась на этом даже на этапе планирования детей...

А автору только и делов-то, подождать 3 дня до врача! И то скорее всего горм. сбой. У здоровой женщины бывают периодически задержки, и ничего в этом страшного нет.

Светланка
#9

мдаааааааааааааааааааа((((((((((((((( ну тупые(((((((((((((((((((((((((((( врач не может вас принять???? он советовал на форум обратиться??????????

Гость
#10

Не могу понять что от нас хотите? Мы не экстрасенсы Шоб видеть что там у вас? Иди к врачу он ответит на твои вопросы

Соня
#11

Так так так автор, поподробней запах есть? Выделения не коричнево цвета? Соски, соски болят? В туалет не хотите?

#12
Гость

Подскажите!!! не знаю что со мной? у меня задержка почти 25 дней, м.были 22го октября и до сих пор нет, делала тесты все отрицат. раньше задержки были но не часто и то 5-8 дней. .....

Вариантов может быть несколько.

1. Гормональный сбой

2. Внематочная беременность (ХГЧ при ней растет медленнее, чем при нормальной беременности, поэтому тест может не распознать его)

3. Замершая беременность (плод прикрепился, но не развивается, ХГЧ соответственно падает). Но это вряд ли, еще какие-то симптомы были бы.

4. Обычная беременность (но по каким-то причинам тест не показывает - бракованный тест).

Варианты еще наверняка есть. Если о всех вариантах думать - с ума сойдешь. Я бы в такой ситуации УЗИ сделала и кровь сдала на ХГЧ - до приема врача вы еще успеете это сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

кстати, кровь на ХГЧ можно сдавать в течение дня, не натощак. Можете сегодня успеть в любой платной клинике. И УЗИ тоже ...